Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Тенепляска [принята]


Тенепляска [принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Тенепляска
Цепь имён -
Тенька - Тень - Тенепляска - Тень Звезды - Темень
Пол -
Женский
Возраст -
22 луны
Внешность -
Средних размеров кошка, лапы длинные, изогнутая спина, впрочем, как и у многих кошек. Шерсть длинная, пушистая(кошку часто можно застать за вылизыванием). Цвет шерсти белый, с серыми пятнами, раскиданными по всему телу. Уши вытянутые, серого цвета. На лапах развиты мышцы из - за постоянного бега. Красивые большие глаза цвета неба после дождя. У всех родственников кошки они карие, но ей достались светло - голубые. Говорят, что у дальней родственницы, которая жила за много лун до появления племён, были такие же глаза.
Мордочка у неё обычного размера, немного приплюснутая. Усы белые. Кошка собой пошла в отца, только длинный хвост у неё, по - видимому, в маму. 
Характер -
Точно можно сказать, что Тенепляска - своенравная кошка. Ее способность концентрироваться на главном приносит хорошие результаты. Она очень независима и настойчива. Любит побеждать и очень тяжело переносит поражения. Она справедлива и не вынесет окончательного решения, пока основательно не разберется. Внешне Тенепляска очень обаятельна, и часто это играет ей на лапу. Внимательно относится к своему окружению, то бишь к родственникам, друзьям, да и что тут говорить, к соплеменникам. Не переносит домашних, что - то в них отталкивает, вызывает отвращение у кошки. Зато, у неё положительные отношения с одиночками. Всегда готова поболтать с ними на границе, на территории, обменяться новостями, шуточками, выдуманными историями. Хорошо относится ко всем племенам, понимая, что у каждых свои плюсы и минусы, каждый приспособлен к разной жизни. Не любит особо выделяться из толпы, показывая себя. Не прощает предательства, особенно, когда о ней говорят гадости прямо за спиной. Ей проще выслушать всё в лицо, так можно понять, что это не просто нелюбовь к ней, а может на самом деле кошка где - то перегнула палку.
Биография -
Родилась и всегда жила Тенепляска в Племени Теней. Ни сестёр, ни братьев у кошки не было. Из детей в семье она была одна. В детстве мама не отходила от Тенепляски ни на шаг, можно сказать, что была её тенью. Конечно же, ведь кошка была единственной дочерью, а родители очень волновались за неё, не хотели потерять.
Шло время, кошка росла. К 6 лунам она была уже окрепшей для своего возраста и готовой к тренировкам. Ей дали наставника, который просто изнурял её тренировками, охотой, а иногда просто говорил пробежать пару кружочков по территории. Сначала это очень бесило Тень, но потом она поняла, что благодаря только своему наставнику она стала хорошей воительницей. К сожалению, не всё время пролетало беззаботно, без грусти. Отец воительницы погиб в бою против Речного и Грозового Племени, как только ей исполнилось 12 лун. Он был тяжело ранен, а когда его принесли к целителю, оказалось, что рана смертельная, и ничего уже не поможет ему. Долгое время Тенепляска провела в депрессии. Постоянно ходила одна, мало с кем общалась. Её мама, не выдержав утраты любимого, ушла в одиночки и покинула земли воителей.
Ещё одна беда должна была сломить Тенепляску, но та выдержала, а точнее ей помогли соплеменники. Кошка быстро стала забывать о грустных мыслях, всё чаще её можно было видеть в патрулях, в боевых отрядах.
Сейчас ничто не мешает ей спокойно жить. Она стала хорошей воительницей и постоянно это доказывает. Конечно, мысли о родителях проскальзывают у неё в голове, но это уже не выливается в депрессию, истерику. Теперь это просто чёрная тень из прошлого.
Умения, навыки и т.п. - Хорошо маскируется.

В какое племя хотите попасть? -
Племя Теней.
Кем хотите быть в племени? -
Воительницей.
Личный статус -
.so strange
___________________________
Как нашли ролевую? -
Через рекламу на одном из форумов.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Нет, благодарю.)

Отредактировано Тенепляска (11-01-2013 14:37:06)

0

2

Доброго времени суток)

Тенепляска написал(а):

выдуманными историями из жизни.

И выдуманными, и из жизни?) Оставь что-то одно

Тенепляска написал(а):

лапы удлинённые

я бы лучше написала "длинные"

Тенепляска написал(а):

На лапах развиты мускулы

лучше мышцы

Тенепляска написал(а):

которая жила ещё в старом лесу были такие же глаза.

Хоть у нас и действие, происходящие через много лун после событий, описанных в книгах, на этой ролевой коты-воители живут в старом лесу. И, кстати, между "лесу" и "были" запятая

И насчёт биографии - 8-12 лун назад была битва Теней против Реки и Грозы. Допишите, с кем была битва, в которой погиб отец Тени. Информация про битву здесь - События и летоисчисления эта битва под номером 6

Ошибки, в общем, незначительные. Исправь, и будешь принята)

0

3

Кровавая
Вроде бы всё:) Вы уж простите за такие ошибки.

0

4

приняты, удачной игры)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Тенепляска [принята]