Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чертополох [принят]


Чертополох [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Чертополох
Цепь имён -
Чертенок - Чертополох - Черт(Чертополох?)
Пол -
М, мужчина, марс, кот.
Возраст -
23 луны
Внешность -
На кота из племени Ветра в ученичестве котенок не был похож: худой,  вытянутый. Ну ни капли мяса, как только ветром не уносит! Не было в нем той поджарости, только неестественная худоба. Шерстка тоже была редкая и мягкая. Он  быстро намокала и медленно высыхала, летом давая прохладу, а зимой простуду.
Но чем взрослее становился кот, тем больше он рос. Шерсть отросла. Также она длинная и немного жестковатая на ощупь. Хвост вытянутый, прикрытый шерстью, которая иногда собирается на нижней стороне хвоста в колтуны. Лапы тяжелые и и длинные. Вот, кажется, получился бы воин, а он взял и пошел по стопам Нежнолистой, став целителем.
Коту пошла бы темная шерсть, скрывающая его массу, но по закону подлости - или не по нему? - Черту досталась кремовая, почти жемчужная шерсть с чуть светлыми по цвету полосками.
Глаза большие, немного вытянутой формы, рыжего цвета. Даже рыже желтого. Чем взрослее кот, тем блеклее его глаза. К старости они обещают быть желтовато-серыми. Но Черта это не волнует.
Зубы крепкие и острые, как и когти. Они белого цвета, под ними видна грязь. Но кот ее быстро вычищает, точа когти о деревья. Не имеет привычки выпускать когти в землю, поэтому белизна их сохранится надолго.
Пушистые белые усы и светлый нос отлично дополняют картину. Уши, которые немного больше, чем следует, делают Чертополоха забавным.
Характер -

Nemo Me Impune Lacessit - Никто не ранит меня, не поранившись сам.

Чертополох (если перевести на современный русский язык название этого растения, то получится "пугающий чертей") очень правильное имя для нашего героя.
*
В нем не много серьезности, но кот может взять себя в лапы, в случае чего. Вся его жизнь построена на одном принципе: "Мне интересно".
Очень интересный кот, разносторонний.  Трудно, кажется, начать с ним говорить - вдруг засмеет. Но нет, только улыбнешься - улыбка и общение в ответ. С самого начала создает впечатление слегка заносчивого, веселого и доброго кота. В нем легко найти друга, приятеля, учителя и ученика. Что касается последнего, то Черт всегда готов постоять и выслушать, как вы будете его наставлять. Потом показать пару раз усвоенное и уйти. Учителем сильно выступать не любит, но всегда готов.

Принцип: я люблю учиться, но ненавижу, когда меня учат.

*
-Достань шишку!
-Какую?
-Вон ту!
-Ты обалдел?
-Ну достань, ну пожалуйста!
-Значит, так. Или я тебя сейчас подсажу, и ты сам полезешь за этим куском дерева, или иди, попроси это же у Говорящей с Космосом!
-Понял.

Принцип: надо уметь так послать в одно место, чтобы собеседник засобирался в путешествие.

*
Три кота.
-Сегодня охотимся здесь - сказал воин племени Ветра и отбежал в сторону, пробовать счастья у кроличьей норы.
-Буколап, тебе показать как надо?
-Чертополох, отстань! Ты и сам охотиться не умеешь.
-Ну ну.
Шуршание, удар, шорох.
-Ух, мышиный помет! Почему ты не показал сразу, как надо?
-Могу показать сейчас.

Принцип: когда кто-то ошибается, не надо ему мешать. Это, по меньшей мере, некрасиво.

*
пример будет позже

Принцип: воинский закон на первом месте.

Биография -
С самого детства доставлял очень много хлопот.
В детской котенка можно было оставить, только придавив лапой хвост. Отговорить идти в пещеру целителя можно было только посулив свежую мышку, а не дерзить предводителю было просто невозможно. Ну как можно не умилиться, заглядывая в эти желтые глазки, что смотрят на вас открыто и без утайки? Даже Сириус иногда не особо сердилась, слыша очередную неуместную шутку котенка.
Но, по видимому, мышей в куче все же не хватило, потому что Чертенок все вечера проводил с Нежной, впитывая все больше и больше знаний.
Со временем гиперактивность утихла, уступив место некой леньце, пофигистичности, но все той же жизнерадостности и оптимизму. Кот легок на подъем, что делает его хорошим спутником и товарищем.
Грусть, наверное, проявил лишь один раз - когда родители, словно в плохой драме, скончались от старости в один день.
В особые передряги никогда не попадал, что радует. Шрамов на теле кота не замечено.
Получив в наставники кота, похожего телосложением на Черта,  был очень рад начать тренировки, не забывая приносить лакомый кусочек Нежной. У него не особо-то получалось, если честно, успевать за остальными котятами, которые схватывали все на лету. У них получилось легче, естественнее, а Черту интереснее было оставаться с Нежнолистой.
Даже гордая кошка со временем к нему привыкла, доверяя приготавливать травы к сушке за разговором с ней.
Став больше, понял, что нет той силы в лапах, которая есть у остальных. Да, он крупный и тяжелый, но неповоротливый. Его легко победить. Да и длиннолапость и худоба никуда не делись, что еще больше было заметно на фоне Нежной. До сих пор иногда шутит: если бы их с этой кошкой не знали в лицо, обязательно бы спутали - кто целитель, а кто ученик.
Целитель, прошедший почти полную боевую подготовку. Стал учеником Нежнолистой в почти десять лун.
Умения, навыки и т.п. -
целитель, прошедший почти полную боевую подготовку в племени Ветра
В какое племя хотите попасть? -
Ветер
Кем хотите быть в племени? -
ученик целителя(почти целитель по возрасту)
Личный статус -
Иногда полезно сжигать мосты. Красиво горят ведь.
___________________________
Как нашли ролевую? -

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Зной и ко.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Разрешение Грача есть.
По вопросам отыгрышей писать в личку. По остальным вопросам - на акк Зноя.
после принятия, мб, добавлю что-нибудь о персонаже.

Отредактировано Чертополох (10-01-2013 13:32:28)

+1

2

Чертополох
о, привет :3

Чертополох написал(а):

Ветряного племени

лучше напиши - племени Ветра, оно всегда так упоминалось в книге)

Чертополох написал(а):

Так же

слитно

Чертополох написал(а):

по тону

по цвету

Чертополох написал(а):

Уши, немного больше,

уши, которые немного больше...

Чертополох написал(а):

многогранный

переведи, пожалуйста? мне кажется, для характера кота это не самое правильное прилагательное

я тебя принимаю, но будь добр, исправь ошибки. я еще проверю)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чертополох [принят]