Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кизил


Кизил

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя -
Кизил
Цепь имён -
Кизил_Бересклет_Кизил_Алая Комета
Пол -
ж
Возраст -
25 лун
Внешность -
Да, про внешность этого маленького пушистого комочка можно рассказать многое. Пожалуй, стоит начать с самой отличительной черты – глаз. Когда Кизил впервые открыла глаза, мать ожидала всёго только не этого. Её дочь – альбинос. Да, именно альбинос, тот, что встречается 1 на 100000. У Кизил – полное отсутствие цветового пигмента. Нет, она не отстает в развитии от других, хоть и из за её алых глаз она не очень хорошо слышит. Во всяком случае – красные глаза хоть не достоинство, но редкость.
На альбиносов часто говорят – белее белого. Это и вправду так. Кизил обладает белоснежной шерстью. Если бы она имела, какой либо другой цвет, то кошка бы была пятнистая. Возможно, во всяком случае.  Я отхожу от темы. Шерсть Кизил очень пушистая, роскошная. Пожалуй, кошечка это понимает, и гордится. Хотя это и не удивительно, она по характеру такова.
Теперь перейдем к самому телосложению. Кизил довольно сильная, крупная кошка. У неё длинные лапы, узкие плечи. Несмотря на это Кизил женственная.
Переходим к самым мелким деталям нашей героини. Во первых, у Кизил длинные пушистые усы (конечно же белые, как вы поняли). Ушные раковины у нее слегка серые, но это скорее так кажется. Поскольку физически так быть не может у альбиносов. Далее подушечки лап – ярко - розовые. Поскольку тонкая кожа на лапках кошечки практически прозрачная. Хотя, не смотря на свою странную внешность, Кизил очень симпатична, а также она очень кокетлива (хотя это скорее к характеру относится, правда?).
Хотя, что я говорю, симпатичная? За её загадочной, странной внешностью скрывается добрая душа, не каждый способен распознать её за алыми глазами.
Характер -
В детстве была Кизил добродушна, как самый светлый лучик солнца. Хотя какой иной характер может быть у новорожденной? Сей жестокий мир тогда еще не успел испортить светлую душу. Очень ласковая, нежная, любящая родителей. Так называемая «Правильная», уважала воинский закон.  Кизил умна, сообразительна, очень любознательна. В  принципе кошка живет будущем. Её не устраивает эта жизнь. Но она об этом никому не скажет, ведь зачем лишние проблемы её любимым соплеменникам? Кизил прекрасно скрывает свои чувства, показывая свои внутренний мир лишь самым родным душам, которые ни за что её не придадут. И поверьте, Кизил отберет их, как можно тщательнее. На эту роль подойдет не каждый. Нет, Кизил не скрытная, она просто не очень общительная. Скорее держит всех на ранге «Приятели» или «Друзья». Такова уж её натура.
Что же продолжим рассказ о нашей героине. Изворотливости ума ей не занимать, выпутается из любой сложной ситуации. Нет, она не будет извиняться, она просто не умеет просить прощения. Да, это отчасти плохо. Но какая разница, все равно все на её стороне. Даже если Кизил сделает что-то плохое (что бывает крайне редко), никто на неё не подумает. У неё всегда железное алиби: «Она слишком хорошая, чтобы сделать, что-то плохое». Злиться она не умеет, во всяком случае, она не умеет выражать эмоции негодования. Кизил выдают её глаза. Хотя она и не старается, что-либо скрывать. Да, личность она довольно странная. Ко всем вышеперечисленным чертам её характера можно добавить некую неадекватность, которую она проявляет только в коллективе своих сверстников.  Кошечка стремится, чтобы все вокруг было идеально. Поэтому она очень требовательна к своим близким душам. Да, я опять забыла сказать, что Кизил очень позитивная, шутница, сливка общества. Всегда говорит в точку, анекдоты и шутки придумывает со скоростью звука. Поэтому её коллектив ценит такой светлый «Огонек». Кизил конечно отличается своей оригинальностью, но стадное чувство у нее имеется. Оно имеется у каждого, но не каждый признает. Вам, наверное, захотелось узнать, почему «сливка общества»?  Как я уже говорила, Кизил живет будущем. Все мысли маленькой кошки крутятся вокруг её мечт и светлых грез. Часто она думает об этом по вечерам, засыпая. Ей снятся прекрасные сны, из которых она сочиняет сказки. Мир сказок, звучит загадочно, слишком таинственно. Никто не знает, что это за сказки, о которых периодически рассказывает Кизил своим соплеменникам. Большинство думает, что это глупые выдумки. Но на самом деле это по-разному прожитая жизнь  кота с разными характеристиками, продумывания плана на будущее. Кизил не раз переберет разные варианты, в которых она может стать кем угодно.
Когда выросла стала ироничной, расчетливой, ворчливой, медлительной но тем не менее до сих пор обожает шутки и сплетни. Очень любит котят, хочет иметь своих. От цели не отказалась, стремится к ней как никто другой, даже отличилась от сверстников. Стала воительницей в 11 лун. Кизил горда за себя, но тем не мене не потеряла хороших отношений с друзьями. Стала для них примером. Заслужила уважение. Характер полностью сложился:
Добрая, щедрая, слегка неадекватная, уважает старших, ленива, любит шутки, страдает манией величия, считает себя важной особой. Трудности пытается преодолевать, но не всегда удачно. Но уже прекрасно знает, главное – ничего не боятся. Решила отдать свою жизнь службе в племени.
Имеет небольшие наклонности к сумасшествию.
Биография -
Котенок:
[i]Кто я? Что я из себя представляю? Какова моя судьба? Кто мои родители, близкие? Кто мои друзья, кто мои враги? Каков мой путь? Кем я стану? Зачем я здесь? Почему я такова?
Слишком много вопросов. Я знаю, я найду на них ответ, но пока… Я не могу ничего сказать. Я пока никто, и пути у меня нет. Слишком пессимистично. Ну что же в будущем я стану кем то, займу какую – то должность. Займу ли я, или буду отрешена от племени? Опять я предаюсь этому страху. Ожидание – страшная вещь. Хотя как бы глупо это не звучало, я не знаю чего ожидать. Я не видела этого мира, не представляю, каков он, какие силы в нем правят? Примут ли меня такую? Вряд ли, я должна буду упорствовать, но.… Посмотрим, возможно, усилий мне не придется прилагать. Во всяком случае, пока что. Во всяком случае, до тех времен, пока у меня не появится представление о мире. Это круговорот повторяющихся событий? Не так ли? Или я не права? Хотя посмотрим. Надеюсь, у меня будет хорошая и любящая семья. А хотя не так уж и важно, семья должна воспитать мой характер, меня, дать мне всё: силу, уверенность, смелость, упорство. Я уже отделила для них свои роли. Мать должна научить меня видеть мир, главное, она должны быть умной и любящей, а еще оригинально мыслить. Завышенная характеристика, но на ней уже лежит бремя и долг, который она должна держать. Отец… Пожалуй он должен быть понимающим, я от него ничего больше не требую, но если он будет способен на большое, я буду только рада. Пожалуй, всё. Я не знаю, есть у меня другие или нет. Что же, все в скором времени разъяснится.

Ученица:
Все узнала о своей семье. Гордится родителями. Они ведь чистокровные коты! Они главный образец и пример. Подходят под все критерии. Обожает своего старшего брата. Для Зимней Ягоды семья стала поддержкой и хранилищем её богатства. Посвятили в оруженосцы её как и других в 6 лун. Имя нравилось кошке. Она упорствовала как могла. Наставник был горд за свою ученицу.
Послушная, сообразительная. Жаль иногда на нее лень нападает! Но это ничего, прорвемся с её задатками.– Часто подумывал он.
Так и случилось. Наставник научил быть ловкой, увертливой. В битвах отличалась юркостью и скоростью, правда мешало телосложение. Но наставник понимал – тело Зимней Ягоды привыкнет и изменится. Так оно в будущем и случится.
Отличилась тем, что в 11 лун самостоятельно поймала нарушителя границы и наказала его. Кот бы стар поэтому ни сил, ни желания у него не было драться. Но об этом то никто не знал. За это кошечку отличили и дали звание воителя.
Воительница:
Когда только Кизил получила должность воителя, она была очень счастлива. В патрули её отправляли часто, она хорошо охотилась, не зря наставник тщательно обучил её этому. Когда Кизил было13 лун от старости скончалась мать. Это естественно, матери было 113 лун. Кизил не унывала, перед смертью мать сказала, что гордится дочерью, и будет помогать ей. Отец был ужасно расстроен. Брат и сестра поддерживали его как могли. Но он был даже старше матери, зимние холода сделали свое дело – он умер от зеленого кашля. Кизил пережила эти удары, не сломалась. А лишь стала более сильной. В одной из битв она получила громадный шрам на лице. Ну и что? Главное она смогла отомстить за брата. Тут поподробней, да? В той же битве умер её брат. Натура у брата Кизил была сильная, но он был не крупным. Поэтому он просто не мог устоять пред исполинским воином, возможно, тот был старшим воителем. Во всяком случае, он убил брата Кизил, а её расплата была жестокой. Она столкнула его с обрыва. Тот, ударившись об камни, больше не дышал.
Все эти испытания закалили её характер. Более в жизни ничего не нарушало рутину. Этого было вполне достаточно. До сих пор Кизил так и не выбрал себе кота всей жизни, хотя её окружают вниманием.
Умения, навыки и т.п. -
Не очень хорошо охотится, слаба в бою. Но благодаря длинным лапам бегает довольно быстро, прыгает высоко. Хорошо умеет лазить по деревьям, умеет балансировать. Сложно маскироваться, но зато зимой при снеге её почти не отличить от сугроба. Кизил видно издалека, особенно ночью, когда её белый силуэт выделяется на фоне ночного мрака.
В какое племя хотите попасть? -
Грозовое
Кем хотите быть в племени? -
воитель(?)
Личный статус -
Неадекват с манией величия
___________________________
Как нашли ролевую? -
РПГ ТОП
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
--
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
нет

Отредактировано Кизил (06-01-2013 16:26:23)

+1

2

Заметка слишком дерзкого игрока, который огребет от администрации за флуд в теме с анкетой:
Цитата из статьи об альбиносах:

Во-первых, у них на протяжении всей жизни понижен иммунитет, что делает их открытой мишенью для инфекций. Во-вторых, альбиносы всегда страдают плохим слухом и очень часто плохим зрением.

Делайте выводы сами.

0

3

Непокорный
да, я знаю

0

4

Кизил написал(а):

На альбиносов

Про альбиносов
потом меня убило, что идет постоянное напоминание, что кошка поменяется. возможно, тут я не прав, но подсказали добрые люди, что до трех лет она, по идее, должна была уже сформироваться. да мне и самому кажется, что чем ближе к старости, тем менее женственной будет кошка :/
и зачем в конце внешности, когда уже все описано, возвращаться к периоду, которого мы видеть не будем? и к периоду, который уже описан? о.о
характер. так. у меня складывается впечатление, что все повыдергано из других анкет. почему котенок? она ж воительница? и дитя ангелов... у кв нет такого. почему опять по периодам в конце? :о
так. если таким образом подводится вывод, то предлагаю повествование изложить в ходе воительской жизни, если вы сейчас поняли, что я имел в виду, и по пути сравнивать, что изменилось в ней с котячества.
да, почему Снежная Ягода? она ж бересклет была о.о
биография.
какой-то котенок... мягко говоря, странный.
11 лун прогнала нарушителя границ в одиночку. сколько ж ему было? мы стараемся быть реалистичными, но если это был взрослый кот, которого победила ещё даже не годовалая кошка, извиняйте, надо исправить.
реакция на пожар. она должна была его пережить. и естественно, было бы легче убить родственников в пожаре :/ имхо

Кизил написал(а):

Хорошо охотится, владеет уникальными приемами боя, которые сама придумала и использует крайне редко.

ээ. непокор уже писал по поводу физического состояния альбиносов. так что думаем что-нибудь другое :/ и с уникальными приемами боя мы уже недавно сталкивались тыт

Кизил написал(а):

воитель(?)

конечно. целитель, предводитель и глашатай заняты. сверьтесь со списком.

0

5

Абрикос
Чорд. Я забыла поменять имя ученическое. ХД

0

6

Исправила

0

7

Кизил
вы подавали эту анкету на каких-либо ещё ролевых ресурсах?

0

8

Непокорный
Да.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кизил