Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "Кошка с острова Джерси"


"Кошка с острова Джерси"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Радушно приветствую вас здесь, коль уж занесла вас нелегкая!
Меня зовут Джерси. Нет, не в честь штата в США, а в честь острова в проливе Ла-Манш. Откуда я это знаю? Луна подсказала. Просто я много читала. Да-да, я понимаю человеческую письменность. И речь, если уж на то пошло. Когда душе охота сунуть свой нос везде, где только можно, то ты волей-неволей обрастаешь навыками, как лес мхом.
Я кошка породистая - мейн кун. Вы знаете, чем мы знамениты? Правильно - нашим размерами. В свои 13 месяцев ( ну или лун - кому как больше нравится из лесных) я вымахала размерами со взрослого воина и при первой встрече меня ну никак нельзя принять за молодую кошку. Я сильная, высокая, мощная и этим бессовестно пользуюсь, вводя в заблуждение несчастных зевак.
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0105/8e/dbc635ff6a7c78dd26770e5e67efce8e.jpg
По характеру я достаточно дружелюбна и открыта всему новому. Но вот уж если вас свела судьба-злодейка со мной, то готовьтесь к тому, что вы будете испытаны на прочность. Люблю я подшутить и поиздеваться над несчастными и неподготовленными. Да и потешить свое самолюбие, еще раз подтвердив превосходство своей лисьей хитрости я всегда готова.
В дальние родственники не записываемся - это попросту нереально. А так - все, что пожелает клиент, только с отыгршем.
Милости прошу, к нашему шалашу!.

Что было, то прошло

Мама/папа/братья/сестры - я не помню вас, как ни крути. Так уж заведено у домашних - ты не вспомнишь своих родителей не из-за того, что не любил. Причина гораздо более прозаична - они не сыграли важную часть твоей жизни. Они как необходимое условие с которым ты можешь либо смириться, либо противиться. Для меня же вы просто галочка в истории - бесполезная, но необходимая галочка.
Мардж и Барт - наверное, именно из-за своей благодарности вам я все еще помню ваши имена. Старые, добрые люди. Хоть я никогда и не мечтала быть ручным котенком, я всегда буду с теплотой в сердце вспоминать ваши полные любви и обожания взгляды, направленные на меня. Я знаю, что вы грустите. Но прошу вас, ради всего святого, будьте спокойны за меня - я счастлива там, где я сейчас.

Отредактировано Джерси (05-01-2013 13:23:28)

0

2

Джерси
страх с вашей, неприязнь с моей.

0

3

Джерси
Какие-то предложения будут?

0

4

Иней
Боюсь, это будет слегка противоречить ее характеру. Даже не слегка. Она не из трусливых и не еще не обросла слабыми сторонами, которые могут стать причиной ее страха.
Клайд
Учитывая, что мы оба одиночки, а я еще и притягиваю к себе приятности с силой большого магнита, то можно отыграть знакомство, а в будущем пусть будет любопытство и постоянные "а почему" при каждой встрече) все-таки леди достаточно хитра и назойлива

0

5

Джерси
а Иней не простой кот, и бояться его даже некоторые взрослые коты, не говоря уж о 13-ти лунной кошке.
ладно, коротко:
Иней, больной во всех смыслах этого слова, сумасшедший, раздвоение личности, порожденное болезнью, непредсказуемый. внешность отталкивающая: шерсть повисла струпьями, один глаз навыкате, красный, одно ухо разорвано в клочья, хромает на одну лапу.
и да, я все еще настаиваю на страхе, или хотя бы на чувстве очень похожим на страх. уж сделайте для психа исключение с:

0

6

Джерси
Ухаживания со стороны Чичарито

0

7

Джерси
Отлично.
К тому же оба персонажа схожи качеством хитрости.

0

8

Иней
Могу неприязнь и желание держаться подальше, которое граничит с любопытством) Джерси у нас пример контрастов) ну и чисто на уровне интуиции ощущение страха)) но не более, ибо будь ты хоть послндним уродом, она бы ну никак не могла бы избавиться от любопытства) и отыгрыш
Chicharito
Да пожалуйста. Но мы пока не знакомы и должен быть отыгрыш
Клайд
И опять же - отыгрыш) я не сторонник отношений только на словах)

0

9

Джерси написал(а):

Chicharito
Да пожалуйста. Но мы пока не знакомы и должен быть отыгрыш

да-да, конечно)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "Кошка с острова Джерси"