Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Фром [принят]


Фром [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Фром
Пол
Самец
Возраст
3 года
Краткая информация
Очень прагматичный кот. У ничего ничто никогда не пропадёт даром - даже трупы врагов могут пригодиться, особенно, когда он голоден. А Фром очень часто испытывает последнее чувство, учитывая, что обмен веществ у него очень быстрый. Аккуратный, исполнительный и ответственный,  он убивает аккуратно, почти что с брезгливостью, и очень сильно хмурится, если вдруг жертва окажется более живучей, чем он предполагал, и успеет перед своей скоропостижной кончиной заляпать асфальт кровью - это же какая трата жидкости!
Помимо каннибализма в нём есть и такая черта, как любвеобильность. Точнее, простой инстинкт продолжения рода, хоть и никто из его детёнышей не доживал и до луны - обычно главе семейства не хватало терпения, и он сжирал своих отпрысков до нахождения более достойной добычи. По поводу реакций подруг и их поспешного бегства от подобного "товарища" не грустит, полагая, что обречён быть холостяком - впрочем, последний факт его вполне устраивает.
Всё началось с детства. Постоянная нехватка пищи, издевки более сильных и крупных сверстников. А тут ещё и единственный из всех братьев, что был в похожей ситуации и требовал защиты. И Фром защищал его, одновременно понимая с прагматичной точки зрения, что необязательно кого-то теснить, чтобы найти своё место под солнцем, - достаточно его съесть: и брюхо набьёшь, и просторнее будет. Перебив всех потенциальных противников на пару с братцем, он таки нашёл себе и ему местечко, спокойно уйдя на дно.
Не умеет подлизываться, довольно груб и резок, однако любит и умеет получать максимальную выгоду в любых ситуациях. Именно это и привело его к Изгнаннику - быстро поняв, что подобные твари могут выбраться из любого дерьма, заодно прихватив с собой и своих товарищей, он примкнул к его немногочисленным рядам вместе с Морфом, полагая, что таким образом они смогут найти жизнь получше, чем на дне городской помойки.
Связь с вами

Пробный пост
Громко шмыгнув носом, белый с чёрными пятнами кот, брезгливо отвернулся от испачканных в липкой слизи куриных костей. Сегодня была его очередь искать еду для них с братом, и как обычно пятнистый терпел в этом деле полный провал. Он решительно отказывался понимать, как этому тихоне Морфу удавалось притащить к ним на обед мясо, да ещё и слегка протухшее, и без червей. Как правило.
Это была уже третья помойка, на которую залез Фром, и, пожалуй, первая, откуда его не погнали с улюлюканьем местная детвора или другие коты. Безнадёжно перебирая лапой мусор, прогибаясь в спине всё ниже и ниже, белый кот уже, наконец, почувствовал запах чего-то вкусненького. Носа коснулась нечто маленькое и мягкое. Испугавшись, Фром отпрянул от протянутой лапки, но потом с интересом принялся её обнюхивать. Сперва он решил, что это что-то живое, и сердце в груди забилось чаще. При мысли о том, что это может быть котёнок пасть моментально наполнилась слюнями. Но после до него дошло, что он лижет и обнюхивает дохлую крысу.
Разочарованно пошевелив усами, кот ухватил тушку за хвост и потянул вверх. На свету крыса выглядела ещё отвратительнее. Пытаясь привести в порядок хоть как-то перепачканные в мусоре лапы, Фром активно заработал языком. Морфу то всё равно, что есть, а вот пятнистый найдёт себе на ужин что-нибудь повкуснее. Кажется неподалёку от их убежища, семья завела себе котёнка…

0

2

Фром
Пост небольшой, но вижу, что характер персонажа понят. Босс одобряет.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Фром [принят]