Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ленн [принят]


Ленн [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Ленн
Пол
самец
Возраст
предположительно 2 года
Краткая информация
внешний вид

Быстрый. Секунду назад он был рядом с вами, а сейчас уже подкрадывается к голубю в десятках метрах от вашего местонахождения. Он не может усидеть на месте, вечно куда-то спеша. Ему нет до вас дела, просто ему нужно движение. Он не мыслит жизнь без перемен, без действия. Речь его под стать образу его жизни - порывистая, торопливая, порой неразборчивая, Ленн тарахтит без умолку, просто сбивая с толку собеседника огромным количеством абсолютно ненужной информации. Лишь спустя долгое время общения с ним можно научиться игнорировать основной поток и вылавливать из общего потока словесного мусора нужные и ценные сведения - только, увы, сейчас таких личностей совсем немного, а точнее - всего одна.
Ленн пренебрежительно относится ко всем обязательствам и обещаниям. Ему нравятся приключения, опасность, риск проиграть и умереть. Легкомысленный, он не нуждается в обществе или семье, прекрасно обходясь без них - а отсюда привычка вечно бормотать себе что-то под нос. Увы, это переросло уже в настоящие диалоги с самим с собой, но, к счастью, больших психологических осложнений не произойдёт.
Ненавидит скуку и однообразие. Муторные, пафосные и двусмысленные речи оставляют его равнодушным. Будучи чрезвычайно прямолинейным, он может прямо в лицо заявить собеседнику, какой он идиот, а затем поспешно удрать - а последнее он делает регулярно и успешно.
Ленн превосходный вор и охотник. Если он и ввязывается в бои, то они идут очень недолго - вряд ли у кого-то хватит терпения гонятся по всему городу за котом, пусть и его нелепые комментарии выводят из себя скорее не сарказмом, а простодушной честностью - кот говорит то, что думает, за что часто огреб... хотя, стоп, нет, он же всё время убегает, так что проблем у него нет.

Однако жизнь преподала ему урок, что вечно убегать от ответственности не получится. Всё было просто: он украл чужую добычу, его запомнили, а позже подкараулили и решили избить. Всё бы ничего, он удрал бы, как обычно, вот только ему впервые в жизни чертовски не повезло: Ленн во время бега подвернул лапу, из-за чего и попался в лапы бродягам, которые ему через пару минут её и вовсе сломали. Коту пришлось бы туго, однако помощь пришла с самой неожиданной стороны... именно, на горизонте появился Изгнанник, который помог ему выбраться из "неловкого положения". И даже залечил раны, помогал, пока заживала лапа.
А затем предложил присоединиться к своей группе, ненароком добавив, что чертовски хорошая жизнь и множество ситуаций из ряда "товарищи-нам-же-полный..." гарантированы. Учитывая обстоятельства, при которой это предложение было сделано, Ленн просто не мог отказаться. Да и за то время, что он был под присмотром Изгнанника, он стал больше прислушиваться к его пафосным речам... став частично одурманенным, так как сам этого ещё не осознаёт.
Связь с вами
Рокот, в скайпе saliery_
Пробный пост
Звякнул ветровой колокольчик, который висел над окном. Сейчас в комнате было достаточное количество народа. Вечером в выходной двуногие хотели посидеть в уюте за чашечкой кофе и поболтать в компании друзей перед телевизором. Однако хвостатых не наблюдалось. Некоторые обернулись на звук колокольчика и предложили закрыть створки. Но в летний вечер, когда духота и так пронизывала помещения днём, просто глупо было упускать возможность насладиться глотком вечерней прохлады.
На балконе соседнего дома расселись две клуши, то есть две кошки, конечно же. Какие же они смешные, эти домашние киски! Сидят, болтают между собой, и думать не думают, в какой опасности находится их еда прямо сейчас. А она находилась, потому что чёрный кот осторожно пробирался в тени по самому карнизу. Нет, сегодня их корм вне опасности, потому что у Ленна была другая, более важная цель.
Снова раздался мелодичный звон колокольчиков. На этот раз никто и не посмотрел в ту сторону. Зря. В щель быстро и бесшумно просочилась чёрная фигура, которая немедленно оказалась за спинкой кресла. Это существо двуногие не интересовали. Его сердце верно вело к намеченной цели. Ну, что за соблазн? Не поддаться на такую красоту - просто грех. Как можно противостоять такому искушению? Правильно, никак. Жди, принцесса, твой рыцарь уже близко, только дождись.
Ленн скользнул в приоткрытую дверь. Да, вот она, предел его мечтаний, дожидается своего часа. Такая невинная и такая соблазнительная. Просто чудо! Кот понял, что его сердце пронзила любовь, страстная, необъятная, всепоглощающая. Такую любовь не описать простыми словами, на это не хватит и пятидесяти страниц. Как это совершенное существо могло появиться на свет в этом жестоком мире? Её хотелось схватить и спрятать куда-нибудь подальше от чужих глаз, чтобы больше никто даже не имел возможности увидеть этот идеал непорочности, красоты, соблазна и естественности. Срочно, срочно запереть и тогда можно предаться греховному падению. Он никогда никого ещё не любил так сильно, как это диво. Одиночка не мог поверить, что это ему не кажется, что это не мечта и не сон.
Ленн вспрыгнул на стол, стоящий возле закрытого окна, и осторожно, словно боясь напугать красавицу, приблизился к своей цели. Вот уже с день он мучался и грезил только о ней.
Раздался громкий возглас двуногого из соседней комнаты, и это привело кота в чувство. Нет, план нельзя нарушать, иначе вся операция грозится попасть двуногим под лапы.
"Моя красавица, тебе придётся потерпеть. Совсем чуть-чуть. Наш час уже близок, - Ленн облизнулся и лапой, быстро и с силой нажав на ручку, ловко распахнул створки окна, - Надеюсь, ты не против спуститься вниз от этих нехороших двуногих. Ты их недостойна, моя прелесть".
Мысленно извинившись, кот хватил зубами здоровенную жареную курицу с большущего подноса и, не церемонясь, выкинул её в окно. Раздался шлепок об асфальт. Операция была почти закончена. Его мечта, его курица, была освобождена из лап прожорливых двуногих. Ленн ухмыльнулся и мстительно провёл когтями по обоям, которые немедленно повисли лоскутками. Одиночка выскочил на улицу за секунду до того, как двуногий вошёл в кухню и обнаружил пропажу. Она была тяжёлая, его красавица, но кот справился и утащил дичь подальше от чужих глаз. Уж он найдёт способ с ней разделаться, найдёт ей применение лучшее, чем эти тупые существа, недостойные даже смотреть на такое сочное, жирное, мягкое, поджаристое тельце.

+2

2

Босс одобряет.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ленн [принят]