Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Морф [принят]


Морф [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Морф
Пол
кот
Возраст
около 3 лет
Краткая информация
Мягкий и вежливый кот. Скромно устремив взгляд в землю, он молча стоит в сторонке, ожидая, пока его брат решит все проблемы. Он старается не вмешиваться в чужие дела, спокойно проживая очередной безрадостный день и тем самым убеждая себя, что всё просто замечательно. На дерзкое шипение или резкий окрик он отреагирует лишь сдержанным, терпеливым смешком (так обычно ведут себя родители, уставшие от избалованных детей) и незамедлительно одарит обидчика слащавой, миролюбивой улыбкой.
Которая так легко и непринуждённо, если любимый братец не справляется, может превратится в дикий оскал.
Если говорить о том, кто опаснее из двух братьев, то знающие коты могут сразу кивнуть в сторону Морфа. Одна загвоздка: таких личностей давно нет в живых, а если кто-то и появляется на горизонте, то быстро устраняется. Только вот марать лапы тот совершенно не собирается, предпочитая прятаться за спиной своего "большого брата". В отличие от Фрома, он бы никогда и не решил становиться кем-то большим, нежели просто лёгкой добычей для случайного бродяги. Но решимость брата и его желание добиться хоть чего-то невольно заражали энтузиазмом и этого кота, который решил для себя, что ему всё равно нечего терять.
Местный интеллигент, кажущийся чересчур впечатлительным и не смеющим обидеть даже дохлую муху, он часто ловит косые презрительные взгляды своих товарищей, но воспринимает Морф это с привычной натянутой улыбкой - вместе с ней он приветствует незнакомцев, вместе с ней и вырывает из их глоток последний вздох.
Мелкий манипулятор, он выставил своего брата в самом выгодном свете, предпочитая оставаться в тени. Тем не менее, он не даёт Фрому возможность собой командовать - одно дело показывать смирение и подчинение, но совершенно другое - на самом деле быть сломленным. В отличие от братца, Морф не страдает каннибализмом и предпочитал голодать вместо того, чтобы разделить щедрый пир со своим напарником.
Он никак не воспротивился решению Фрома присоединиться к Нечто - тем более, что брат поневоле и сам заразил его верой в возможность найти лучшие условия для жизни. Разумеется, гнилой характер Морфа проявился и здесь, но он потерпел совершенно неожиданное для него поражение, поскольку сам попался в чужую сеть. В последних порывах убеждая себя, что на самом деле это всё часть его собственного плана и что всё под контролем, он с каждым днём становится лишь ещё больше зависимым от своего босса.

Связь с вами
Через Беленького
Пробный пост
Морф напружинился и выпрыгнул из-за кучи мусора прямо на жертву. Глупый голубь, всё клевавший какое-то гнильё, не успел среагировать, и, прежде чем крылья сделали первый взмах, зубы сомкнулись на спине птицы.
   Чёрный кот жадно глотал куски голубя, и за несколько секунд не осталось даже костей, только клюв. Морф голодно облизнулся - голубя не хватило, чтобы унять разбушевавшийся аппетит. Это была его первая его еда за сегодняшний день, а солнце уже клонилось к закату.
   Такое случалось частенько, несмотря на вступление в банду Непокорного. Хотя до вступления, Морф часто за день не ел вообще ничего. Слишком большая конкуренция. А сейчас с ним боятся связываться, боятся, что за него вступится его банда, а то и сам Изгнанник.
   Неподалёку послышался истошный кошачий крик, оборвавшийся посередине. Ещё одного прибрала себе безносая. Может, это Фром постарался, он как раз бродил неподалёку. Сейчас, наверное, убил своего врага и жрёт от пуза.
   От этой мысли даже спокойный Морф скривился. Каннибализм брата вызывал у него немалое отвращение. Каждый раз, когда Фром начинал обгладывать тушку неудачливого бродяги, Морф старался не смотреть. Но в каннибализме брата есть свои плюсы - себе крыс больше достанется.
  Солнце уже зашло за дома и наступили сумерки. Пора возвращаться "на базу", то есть в место жительства банды. Там, наверное, осталось для него несколько кусочков чего-нибудь дохлого. С этой мыслью чёрный кот развернулся и потрусил к цели.

Отредактировано Морф (04-01-2013 14:22:46)

0

2

Босс одобряет.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Морф [принят]