Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные флешбеки » Если друзья - то только навечно.


Если друзья - то только навечно.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Время действия - примерно 16 лун назад, сезон Зелёных Листьев.
Действующие персонажи - Крапивница, Джус
Местонахождение - лес на территории одиночек.
События -
Крапивница,а тогда ещё Марго, которая ещё и не знала о существование племён, охотилась в лесу, там она встретила молодого кота Джуса. Завязался разговор.Коты получше друг друга узнали.В будущем стали лучшими друзьями.Короче сказать это знакомство Крапивницы и Джуса.

Отредактировано Крапивница (30-12-2012 09:36:47)

0

2

Марго шла по цветущему лесу.В воздухе приятно пахло дичью. Голубое небо виднелось через кроны деревьев.Кошка протаптывала лапами мягкую свежую траву. Марго ясно чувствовала запах других котов-одиночек, но запах был старым. Опасности не было.
Тут Марго уловила запах дичи.Это была белка. Кошка заметила у корней дерева рыжего зверька.Приняв охотничью стойку, кошка поползла к дичи.Но Марго, в прошлом домашней киской, плохо охотилась.Хвост кошки метался из стороны в сторону.Белка в мгновение прыгнула на ветку, но Марго не собиралась упускать свой обед.Кошка быстро прыгнула на ветку дуба, белка стала забираться ещё выше, но длинный рыжий хвост сыграл с ней злую шутку.Марго подпрыгнула в воздух и цапнула зверька за хвост, белка с писком повалилась на толстую ветку дуба около кошки. Та прикончила дичь быстрым укусом в горло.Тело белки безжизненно повисло на ветке.Кошка взяла добычу в зубы, но тут Марго заметила коке то движение в низу.В этом лесу много одиночек, наверное тоже кто то охотиться, но я надеюсь он уйдёт восвояси.
Марго спрыгнула с дерева около папоротников. В нос ей ударил не знакомы запах одиночки, теперь кошка чувствовала, что это запах кота.
Марго улеглась в зарослях папоротника и начало приканчивать свою белку.Но кошка ясно чувствовала чей то взгляд на своей шкуре.
-Кто здесь? - по телу Марго пробежал холодок.Но кошка тут же отругала себя за страх. Взрослая кошка, а пугается как котёнок. Но любопытный взгляд обжигал ей шерсть. Марго нахмурилась и начала осторожно откусывать от белки кусочки.

0

3

Я иду по лесу. Деревья шелестят над моей головой, поют птицы, повсюду чувствуется запах мелких зверьков, нужно будет поохотиться. В воздухе пахнет цветами, но запах лёгкий, приятный. Изредка по лесу пробегает прохладный ветерок, сегодня определённо хороший день.
Прошло около 11 лун с тех пор, как я ушёл от семьи, как там они? Я обошёл уже множество лесов, лугов полей, все они были прекрасны, но почему-то не было желания там поселиться и остаться надолго, если честно  уже устал бродить, нужно всё же будет где-нибудь остаться надолго, только вот где? Интересно, а как далеко я ушёл от нашего леса? Вдруг это он, а я просто ходил кругами все эти луны? Осматриваюсь вокруг. Нет, тот лес я отлично знал, а этот мне не знаком, с облегчением выдыхаю. Вдруг чувствую запах кошки. Может она подскажет, где здесь можно поселиться? К тому же я уже давно не виделся с другими котами. Иду по запаху, когда кошка, судя по запаху уже совсем близко, останавливаюсь рядом с каким-то деревом и осматриваюсь. Странно, никого не видно. Слышу над головой шорох, смотрю вверх и вижу ту самую кошку, она охотится, и, кажется, вполне удачно. Я отошёл в укрытие, к кустам, не знаю зачем, просто. Она спустилась вниз и легла в зарослях папоротника рядом с деревом, я мог осмотреть её внимательнее, она, судя по всему меня не видела.
Не крупная кошечка, белого с чёрными пятнами окраса, если я правильно вижу, глаза у неё зелёные, в общем, ничего необычного просто кошка. Она явно чувствует мой взгляд на себе и по моему ей это не нравится, усмехаюсь.
-Кто здесь? – спрашивает кошка, кажется она немного боится, впрочем, понять её можно.
- Здесь я, - отвечаю, выходя из кустов, не видя больше смысла скрываться. – Приятного аппетита, - с улыбкой говорю я, заметив, что она уже приступила к еде. – Позвольте узнать, как вас зовут? – с той же улыбкой сажусь напротив неё.

0

4

- Здесь я, - сказал какой то кот и вышел из-за кустов – Приятного аппетита, - улыбнулся незнакомец – Позвольте узнать, как вас зовут?
Кот был не большой, примерно её возраста, может чуть старше.Шерсть у него была бурая с песочным оттенком.Он вроде бы дружелюбен,  не как предыдущий.Кошка осмотрела незнакомца. Кажется я где то его видела?Только вот где?
-Меня зовут Марго, - представилась кошка.Тут она заметила, какой худой этот кот, - Угощайся, - Марго передвинула белку ближе к одиночке.
Марго облизнулась, она уже наелась досыта и уютно улеглась на солнышке.Кошка смотрела на кота своими серыми с зелёным оттенком глазами.
-Я тебя раньше тут не видела?Откуда ты пришёл?И как тебя зовут?
Марго действительно не видела здесь этого одиночку. После того, как она потеряла своего домашнего, то живёт здесь, иногда перебирается в другое место , но живёт всегда именно в этом лесу.Половину одиночек она тут знает, но этого кота не видела.

Отредактировано Крапивница (30-12-2012 11:02:52)

0

5

Офф: Т. к. Джус ещё не поселился в городе, то его зовут Дождь.

- Меня зовут Марго, - представилась кошка. - Угощайся, - вдруг сказала кошка, пододвинув белку ближе ко мне.
Я хотел было возразить, ведь это её добыча, а я и сам могу себе что-нибудь поймать, но увидя, что та развалилась на солнышке и есть уже явно не собирается, просто кивнул в знак благодарности, лёг и начал доедать белку.
- Я тебя раньше тут не видела? Откуда ты пришёл? И как тебя зовут? – я оторвался от поедания белки и повернулся к кошке.
- Я Дождь, - представился я и поморщился, не нравится мне моё имя и всё тут, не подходит оно мне, дождь навевает тоску, а мне это не нравится. – Пришёл я из далека, вот уже 11 лун брожу по этим местам, - я неопределённо указал хвостом куда-то в сторону. – Ищу место, где можно поселиться, но не могу найти ничего, что мне бы понравилось, - я снова приступил к белке.
Съел я её довольно быстро, не думал, что я так голоден.
- А ты? Ты где живёшь?

Отредактировано Джус (30-12-2012 13:09:01)

0

6

ОФФ:Хорошо. Крапивницу зовут сейчас Марго, потому что она ещё не в племени.А кто у тебя были родители?Может она будет его сестрой, но он об этом не знает?

- Я Дождь, - представился он и поморщился, -Пришёл я из далека, вот уже 11 лун брожу по этим местам. Ищу место, где можно поселиться, но не могу найти ничего, что мне бы понравилось.
Дождь?Дождь...где то я всё таки слышала это имя.Наверное кто то из здешних котов говорил.Кошка перевернулась на спину, подставляя живот лучам солнца.Марго зажмурилась.Как хорошо жить в лесу, а не домашней кошкой.Хорошо, что я потерялась, а я так убивалась.Зачем?
- А ты? Ты где живёшь? - прервал тишину Дождь.
Кошка поняла, что кот доел их общий обед.
-Я родилась у одиночек, но я не помню не родителей, не той жизни, всё это мне рассказал один кот, которого я считала своим дядей, но это не так, его звали - Канал, но он умер.Потом меня подобрал Двуногий, но я потерялась в городе и пришла в этот лес.Тут и живу.Ты можешь остаться тут, если хочешь.
Кошка смотрела прямо в глаза коту своими малахитовыми глазами.

0

7

ОФФ: Она могла бы быть его сестрой, но у тебя сказано, что родителей она не помнит, а его сестра минимум до года жила с семьёй.
Извиняюсь за маленький пост.

Я внимательно выслушал небольшой рассказ Марго. Что же, детство у неё сложнее чем у меня, впрочем у каждого своя дорога, а значит так нужно было.
- …Ты можешь остаться тут, если хочешь, - кошка смотрела прямо мне в глаза, ожидая ответа.  Улыбнулся и чуть склонил голову, обдумывая предложение. Хм, заманчивое предложение, но нет ощущения, что это место сможет стать мне настоящим домом.
- Я могу остаться здесь, но, думаю лишь на пару дней. Я ищу то место, где я сразу почувствую, что это мой дом, здесь нет такого ощущения, жаль, конечно, я бы не прочь остаться, но что-то мне подсказывает, что мой дом не здесь, - сказал я, это и правда печально, но интуиция меня редко подводит, а значит так и есть.
Я посмотрел на кошку, что же, надеюсь она не обидится, надеюсь поймёт, я чувствую, что она очень добрая и хорошая.

0

8

ОФФ:Не хочу менять БИО Крапивницы, поэтому лучше просто друзья.
Прошу прощения за мелкий пост, у меня просто времени мало, а надо во многих фб отписаться)

Кот задумчиво склонил голову набок.Марго молча ждала ответа.
Я могу остаться здесь, но, думаю лишь на пару дней. Я ищу то место, где я сразу почувствую, что это мой дом, здесь нет такого ощущения, жаль, конечно, я бы не прочь остаться, но что-то мне подсказывает, что мой дом не здесь.
Он ищет себе другой дом?Как он ещё не устал?
-Хорошо, делаю тебе в этом удачи.Но ты можешь остается тут хоть на ночь?
Солнце уже перевалило за полдень и клонилось к закату.Кошка растянулась на папоротниках.
-А, что у тебя с прошлым домом?Почему ты не остался там? -спросила кошка.

Отредактировано Крапивница (31-12-2012 15:51:33)

0

9

-Хорошо, желаю тебе в этом удачи. Но ты можешь остаться тут хоть на ночь? - спросила кошка и растянулась на папоротниках.
- Да, могу, почему нет? – я улыбнулся, затем встал и хорошенько потянулся.
Пробежаться бы сейчас, желательно к тому же за крупным кроликом, я, конечно уже не голоден, но лишним не будет, да и люблю я охоту на этих зверей.
- А, что у тебя с прошлым домом? Почему ты не остался там? - спросила кошка.
Я замер, думая с чего лучше начать свой небольшой рассказ.
- Ну, родился я в семье одиночек, - начал я рассказ, опуская мелкие и незначительные детали. – Жил я сними примерно до того момента, как мне исполнилось 12 лун, а потом, хорошо подумав, я решил уйти и найти себе свой дом, вот и всё. Ничего интересного, - улыбнувшись, сказал я.

0

10

- Ну, родился я в семье одиночек. Жил я сними примерно до того момента, как мне исполнилось 12 лун, а потом, хорошо подумав, я решил уйти и найти себе свой дом, вот и всё. Ничего интересного.
Марго удивлённо захлопала глазами.Этот кот совсем мышеголовый? Равзе можно уйти просто так, "искать свой дом", как он выразился?!М-да...Ну впрочем, это лично его дело, не буду мешать.
Заговорив о семьях Марго вспомнила свою мать.Марго раньше была Филиной, так назвала её мать- Заря.Она была бродягой, но когда они с матерью дошли до города, то Заря решила стаь одиночкой и поселиться в городе.но всё пошло только хуже. Когда Заря училась охотиться на местных крыс, то выскачила на дорогу и...её сбила машина.Отца она не знала, но знала, что его зовут Блик. Так вот Марго осталась одна, совсем одна в большом городе. Её подобрал Двуногий и назвал бело-чёрную кошечку Марго. Кошке прижилось это имя и снова становться Филиной она не хотела.Шло время. молча унося в прошлое всё плохое.Но судьба подготовила Марго новое испытание. Оан потерялась.Да-да, она потерялась в огромной городе.Там какой то злой Двуногий бросил её в машину и увёз. Марго так перепугалась, что выпрыгнула из машины прямо в этот лес.Она не собиралась тут оставаться, скорее всего она тоже, как и этот кот пойдёт искать свой дом.А почему когда то?Пора бы мне уйти от сюда, а то половина одиночек не рады моему соседству.
-Ладно, я спать, - кошка зевнула и провалилась в сон.

ОФФ:Пиши сейчас свой пост, он будет последним, потом конец.Мы же отыгрывали только встречу Крапивницы и Джуса.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные флешбеки » Если друзья - то только навечно.