Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лазурь [принята*]


Лазурь [принята*]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Лазурь

Цепь имён - Лазурька-Лазурь-Лазурь-Лазурная Звезда

Пол - кошка

Возраст - 24 лун

Внешность - Лазурь – средних размеров кошка. Некрупные размеры и легкое тело позволяют ей очень долго и быстро бегать. Также этому способствуют длинные, сильные лапы. Физически она довольно хорошо развита. У Лазури шерсть длинная, серого цвета с черным подшерстком. Она всегда следит за ней. У кошки длинный, пушистый хвост. Мордочка небольшая, аккуратная. Ее украшают белые усы. Носик воительницы черный. Глаза – еще одна гордость Лазури. Они желто-зеленые, но всегда яркие, как два изумруда в янтарной оболочке. Естественно, цвет глаз может меняться  - в ту или иную сторону. В общем, Лазурь – очень симпатичная кошка.

Характер - Лазурь-кошка серьёзная. Ответственность, храбрость, честность- не все черты характера этой кошки. Если какой-либо её друг или приятель в беде, то она, не раздумывая, мчится ему на помощь. Она не влюбчивая особа, но если влюбится, никогда не предаст. Увидев её однажды, многие думают, что она  безобидна, но это не так. Она довольно хитра и быстро ориентируется во всякой переделке, в которую попадает. С друзьями она мила и игрива, но с врагами жестока и беспощадна. Многие её противники полагаются на силу, а она на быстроту и ловкость.

Биография - Лазурь родилась в прекрасный сезон Юных Листьев. Родители, с нетерпением ждавшие котёнка, были рады появлению на свет этого серого комочка. В детстве Лаззи была игривой и весёлой. Но после посвещения в ученики, родители изменились. Её отца назначили глашатым, а мать стала старшим войном. И Лазури приходилось быть лучшей, чтобы не опозорить семью. Но однажды случилось ужасное...Отец Лаззи погиб. Мать загрызла собака, когда она печальная пошла бродить по лесу. После этого Лазурь стала усерднее работать над собой. Вскоре Лаззи стала войном.

Умения, навыки и т.п. - Быстро плавает. Может обольстить и очаровать кого угодно.

В какое племя хотите попасть? - Речное племя

Кем хотите быть в племени? - воительницой

Личный статус - Игра - наркотик. Азарт - Игла.

___________________________
Как нашли ролевую? - по рекламе

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - нет

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Отредактировано Лазурь (27-12-2012 17:53:56)

0

2

Добрый день)

Лазурь написал(а):

Не крупные

слитно

Лазурь написал(а):

Так же

слитно

Лазурь написал(а):

коротенькая

я бы сказала - небольшая.

Лазурь написал(а):

прекрастный

прекрасный

Лазурь написал(а):

камочка

комочка

Лазурь написал(а):

Но после посвещения в ученики, тактика родителей изменилась.

до этого ты не говорила ни про какую тактику, так что либо убери совсем это, либо поясни, какая была тактика.

Лазурь написал(а):

что-бы

слитно

Лазурь написал(а):

Но однажды случилось ужастное..

ужасное пишется без т

исправь

0

3

Иволга
исправила

0

4

Лазурь написал(а):

Её отца назначили глашатым, а мать стала старшим войном.

воин. только война
это а.
б - мне действительно иногда становится печально, пусть я и придираюсь, возможно, по пустякам, но у нас все-таки много чего отыгрывалось. я понимаю, если Лазурь - дочь Пеплы, Крута или Течения или ещё кого из бывших глашатаев. но это тоже надо не забывать согласовывать.
короче, учтите. мне лень ждать исправлений, так что приняты. игры хорошей.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лазурь [принята*]