Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » **Анкета хаоса**


**Анкета хаоса**

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*Имя
Хаос(смените, пожалуйста)
*Цепь имён
Черный Огонек-Огнелап-Хаос-Сгорающая Комета
Возраст
17 лун
*Пол
кот/м
*Племя
Теней
*Статус в племени
воитель
Личный Статус
●тьма в моем сердце●
*Внешность
Морда вытянутая, уши большие стоят торчком. Глаза янтарного цвета. Крупный кот с большими, пронзительными янтарными глазами. Обычно, эти глаза просто обжигают холодом. Шерсть у Хаоса черная, как ночь. Она довольно мягкая и под нее не проберется никакой ветер. Под темной шерстью видны рефленые мышцы, которые перекатываются под каждым шагом. Подушечки лап у этого кота слегка потертые и шершавые. Когти - острые, как лезвия, с которыми нельзя играть.
*Характер
Хаос имеет не легкий характер. У него почти нет друзей. Кот замкнут в себе, в своём племени он почти «изгой». Честолюбив, презирает полукровок. Не любит когда кто-то сует нос в его дела. частенько грубит и может быть наглым в отношении воителей из других племен. Вспыльчив, хвастлив, своенравен и самолюбив. Легко может найти выход из самой безвыходной ситуации. Многие его уважают и даже пресмыкаются перед ним. Иные недолюбливают и завидуют.
*Биография
Хаос - чистокровный кот племени Теней. Своих родителей он почти не знал и свою судьбу в племени тоже не выбирал, но тем не менее, будучи еще оруженосцем, он показал себя прилежным учеником и способным бойцом. Но, не смотря на это, у кота всегда было мало друзей. Наверное, из-за его необщительности и сложного характера.
В сезон Голых Деревьев мать Хаоса умерла от зеленого кашля. В племени остался только отец, но и тот мало уделял внимания сыну и почти не общался с ним по личным причинам. Можно считать, что Хаос вырос один. Он мечтает стать предводителем и пойдет ради этой цели до конца.
Вера в Звёздное племя есть?
Да. Но вера как хрустальная нить, в любой момент может треснуть.
Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Возможно)
*Частота посещения форума?
к.д., ч.д.
*Пробный Пост
Сезон Голых Деревьев выдался очень морозным и холодны, особенно для племени Теней. В племени бушевал Зеленый кашель и многие воины погибли, не кому было охотится и охранять границы. Пещера целителя была переполнена и в одной из подстилок лежала Алая Вишня - мать Черного Огонька. Она была в тяжолом состоянии и сильно кашлела.
-Она поправится?-спросил котенок, глядя на целителя, в надежде что он скажет "Да". Но он лишь помотал головой и отошел к больным. На глазах котенка появились слезы, но в глазах сияла уверенность.-Я принесу маме еду! И... Она поправится!   
Ночью, когда был сильный мороз и вьюга, которая застилала глаза белой пеленой снега, черный клубок пробирался сквозь сугробы. Он ворчал и ругался когда проваливался в снег с головой, но продолжал идти в перед.
-Я во что бы то не стало должен поймать что то и принести свою добычу маме!- подумал котенок и поднявшись начал рыть носом снег, в надежде что он учует замах дичи, но все было четно. Котенок весь дрожа пробирался сквозь снег до тех пор пока силы не покинули его и когда он в очередной раз провалился  в снег, то не стал вылезать и просто усну.
На следущее утро, к удивлению котенок как не в чем не бывало вылез из под снега и не с чем поплелся в сторону лагеря. Как вдруг услышал шорох, и  из-под снега выбежала мышь и как не в чем не бывало начала грысть семечко. Подкравшись котенок прыгнул и... прикончил мышь укусом в шею. И радостный побежал в лагерь.

0

2

откуда вы взяли шаблон?
у нас немного иной.
переправьте.

0

3

[i]Имя -
Хаос
Пол -
Кот
Возраст -
2года и 6 месяцев.
Внешность -
Морда вытянутая, уши большие стоят торчком.  Крупный кот с большими, пронзительными янтарными глазами. Обычно, эти глаза просто обжигают холодом. Шерсть у Хаоса черная, как ночь. Она довольно мягкая и под нее не проберется никакой ветер. Под темной шерстью видны рефленые мышцы, которые перекатываются под каждым шагом. Подушечки лап у этого кота слегка потертые и шершавые. Когти - острые, как лезвия, с которыми нельзя играть.
Характер -
Хаос имеет не легкий характер. У него почти нет друзей, в своём племени он почти «изгой». Честолюбив, презирает полукровок. Не любит когда кто-то сует нос в его дела. частенько грубит и может быть наглым в отношении воителей из лесных племен. Вспыльчив, хвастлив, своенравен и самолюбив. Легко может найти выход из самой безвыходной ситуации. Многие его уважают и даже пресмыкаются перед ним. Иные недолюбливают и завидуют.
Биография -
Хаос - чистокровный кот. Своих родителей он почти не знал и свою судьбу в племени тоже не выбирал, но тем не менее, будучи еще оруженосцем, он показал себя прилежным учеником и способным бойцом. Но, не смотря на это, у кота всегда было мало друзей. Наверное, из-за его необщительности и сложного характера.
В сезон Голых Деревьев мать Хаоса умерла от зеленого кашля. В племени остался только отец, но и тот мало уделял внимания сыну и почти не общался с ним по личным причинам. Можно считать, что Хаос вырос один. Он мечтал стать предводителем и пошел бы ради этой цели до конца. Но однажды он встретил кота одиночку по имени Уолкер, тот предложил уйти с ним. Хаос сам не знает почему он согласился.
Одиночка или домашний кот?
Одиночка. Раньше был воителем племени Теней.
Личный статус -
●тьма в моем сердце●
___________________________
Как нашли ролевую? -
Друг сказал.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет...Пока
Связь с вами -

0

4

можно было просто отредактировать сообщение

Хаос написал(а):

большие стоят

запятая.

Хаос написал(а):

Обычно,

нет запятой.

Хаос написал(а):

мягкая и под

запятая.

Хаос написал(а):

рефленые

wtf? Рельефные?

Хаос написал(а):

под каждым шагом

ПОД каждым шагом?!

Хаос написал(а):

не легкий

вместе.

Хаос написал(а):

Не любит когда

запятая.

Хаос написал(а):

не смотря

вместе.

Хаос написал(а):

Своих родителей он почти не знал

как такое может быть? Если мать умерла не при рождении и если она упомянается дальше, как и отец.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » **Анкета хаоса**