Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Уолкер [принят]


Уолкер [принят]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж взят из акции

Имя
Уолкер
Пол
Мужской|кот
Возраст
3,5 лет
Краткая информация
Циничное создание, плюющееся сарказмом и ехидными комментариями на каждом углу. Взрывной темперамент и высокомерное отношение к окружающим привело его к состоянию трупа, окровавленной грудой меха лежащим на грязном асфальте. Именно так состоялось знакомство Уолкера с Изгнанником.
Тяжёлые раны были несовместимы с жизнью, но он оказался в нужных лапах. Дни и ночи лечения, боли, восстановления - и вот, буквально собранный по кускам бродяга вновь может дышать и наслаждаться всей низостью своей жизни. Только вот загвоздка - ничего из своей прошлой жизни кот не помнит.
Разумеется, этим грех не воспользоваться.
Уолкер лишь интуитивно догадывается, что прежний он был совершенно иным. А интуиция у этого кота развита просто невероятно, в лесных племенах это бы тут же назвали "связью со Звёздным племенем", никак иначе. На самом деле это просто развитое шестое чувство, не более, поскольку ничего сверхъестественного в этом нет. Помимо этого можно отметить и глубокую религиозность кота, которая, впрочем, отличается от привычных для котов-воителей вероисповеданий.
Духовно пустой, Уолкеру нужно было нечто, что могло занять его мысли, - а беседы со своим боссом только подталкивали его к этому. Неожиданно обнаружившаяся богатая фантазия решила помочь своему хозяину, заполнив пустоту выдумками о самых невиданных богах. Как уже понятно, Уолкер выдумал собственную религию.
Так как личность кота восстановилась на чуть менее, чем нисколько, то теперь он был своеобразной глиной в цепких руках мастера. Рефлексы, сохранённые на подсознательном уровне, говорят ему о том, что благодаря превосходной реакции он умел, словно змея, бросаться на противника и одним ударом пробивать защиту, используя мускулистое тело длинные лапы. Однако всё это лишь догадки - преисполненный сомнений, сейчас он внимает голосу босса, верный ему и не представляющий, что вообще можно делать без его направлений - по крайней мере, в ближайшие долгие луны, пока он не оправится полностью.
Связь с вами

Личный статус
Подкожно-внутривенно..
Пробный пост
Полосатый запрыгнул на опору, которая поддерживала уже чуть ли не разваливавшийся дом. Кот посмотрел в маленькое отверстие в крыше, через которое струился луч света. Уолкер вошел в жизнь одиночки с веселым и счастливым лицом, который был особожден от законов и правил, которому первые шаги новой жизни дались легко и который надеется на будущее, как на естественный вывод из прошлого. От всего этого не осталось и следа. Кот лишь отдаленно вспоминал, кем являлся раньше, а  овал лица удлинился, улыбающийся почти всегда рот принял твердое и решительное выражение, нередко намешливое, брови изогнулись, глаз пересек суровый, прямой шрам, а в глазах притаилась глубокая грусть и временами они сверкали мрачным огнем ненависти. К тому же, приобретенные им знания наложили на его черты отпечаток ума и уверенности. Изящество нервного и хрупкого сложения  изменилось крепостью округлых и мускулистых форм. Что же касается его голоса.. Он звучал то необычайно нежно, то резко и даже хрипло. Лучший друг, если только у него еще остались друзья на свете, не узнал бы его. Он сам себя не узнавал в последнее время.
Порой, Уолкера постигали странные мысли о власти и убийстве. Но что он может сделать сейчас?  К счастью, кот  умел ждать. Он ждал, пока сможет снова подняться на лапы. В этом ему помог Изгнанник. И теперь, когда полосатый был в надежных лапах, ему не трудно было подождать еще пол года. Разве он не принял бы свободы без желания убийства и власти, если бы ему предложили ее? Да и не химера ли эта странная мысль и своем мутном прошлом, которая посещала его уже продолжительное время?
Серый кот спрыгнул на пол с деревянной балки заброшенного дома и пошел прочь, откидывая свои нездоровые мысли. Уолкер надеялся, что сегодня ему повезет и удастся поймать что-нибудь на ужин.

Отредактировано Уолкер (21-12-2012 14:35:48)

0

2

Добрый день)

Уолкер написал(а):

пробивать защиту, используя тощее тело

Очень сомневаюсь, что именно тощий кот может пробивать защиту. Если бы мускулистый и крепкий - я бы еще поняла. Исправьте это.
В остальном неплохо, Вы приняты, но я очень надеюсь, что мое замечание будет учтено)

0

3

Иволга
хорошо. исправлено

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Уолкер [принят]