Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №117 в честь учителей-маньяков, любящих проветривать классы


Флуд №117 в честь учителей-маньяков, любящих проветривать классы

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Львинолап. написал(а):

ему-то Крутобок ничего не сделал. Он со спины нападал на ГСК

бедный вихрь.

Пеплогривка
ахахах )
чем занята?

0

982

Действительно, флудеры. Пока я тот пост дописал и отправил, вы уже тут нафлудили. Хотя это и не две страницы.

0

983

Мне вот интересно, Анемон ещё вернётся или нет? И что будет, если она не вернётся. Народ уже настроился, детскую обустроили, шишки раздали, пострадали, друг на друга поорали, а она (оп!) исчезла.

0

984

уф. растянем историю на два поста ;DD

0

985

Кобра
а кобра сейчас с кем в игре? хд

0

986

Кобра написал(а):

Мне вот интересно, Анемон ещё вернётся или нет? И что будет, если она не вернётся. Народ уже настроился, детскую обустроили, шишки раздали, пострадали, друг на друга поорали, а она (оп!) исчезла.

погибла =О
от... скажем, котенок был болен, вот так себя и вел. А перед этим успел заразить Кобру мухахаха

0

987

Львинолап. написал(а):

от... скажем, котенок был болен, вот так себя и вел. А перед этим успел заразить Кобру мухахаха

добрый ты =D

0

988

Mishel
с Анемон, Чернохвостом и Березовиком

0

989

Львинолап. написал(а):

погибла =О
от... скажем, котенок был болен, вот так себя и вел. А перед этим успел заразить Кобру
мухахаха

У нас и так дефицит кошек. Кто котят рожать будет, м? Мы не рыбки, чтобы вовремя пол менять, когда не хватает женских особей

0

990

Львинолап.
алуша с кем в игре? х)

Кобра
печаль :с
я хотел поиграть с ней шершенем

0

991

Кобра написал(а):

Мне вот интересно, Анемон ещё вернётся или нет? И что будет, если она не вернётся. Народ уже настроился, детскую обустроили, шишки раздали, пострадали, друг на друга поорали, а она (оп!) исчезла.

смертьсмертьсмертьскорбьскорбьскорбь

Всем добра, кстати : D

0

992

Кобра написал(а):

У нас и так дефицит кошек. Кто котят рожать будет, м? Мы не рыбки, чтобы вовремя пол менять, когда не хватает женских особей

ну, ты роди от шершня хдд

0

993

Mishel написал(а):

я хотел поиграть с ней шершенем

А присоединяйся. Хуже не будет. Она сейчас в яслях сидит.

0

994

Кобра
я лучше тебя дождусь хд

0

995

Chicharito написал(а):

Всем добра, кстати : D

сооолнышко *-*

0

996

Львинолап. написал(а):

ну, ты роди от шершня хдд

о_О А Чернохвост? Я, конечно, не против, но не будет "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?"

0

997

А давайте назовём следующую флудилку в честь слэшеров

0

998

а я бы посмотрел на такую трактовку хд

Кобра написал(а):

Молилась ли ты на ночь, Дездемона?"

0

999

Кобра написал(а):

А давайте назовём следующую флудилку в честь слэшеров

или в честь будущего цитатника слэшера

0

1000

Львинолап. написал(а):

ну, ты роди от шершня хдд

а меня спросить? хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №117 в честь учителей-маньяков, любящих проветривать классы