Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » - Ты знаешь, кто такие снежинки? - Это мухи в пижамах.


- Ты знаешь, кто такие снежинки? - Это мухи в пижамах.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто такая Тень?

Важное: Тень, грозовая воительница, 2 года ровно, внешность.
Интересное: Она всегда появлялась неожиданно, непременно удивляя своим присутствием, даже если о ее появлении заранее знали. Гибкая, проворная кошка, она не отличалась ни исполинскими размерами, ни внушительным телосложением, ни исключительным обаянием. Напротив: стройная, слегка худощавая, она воспитала в себе сноровку и ловкость, во всем и всегда делая ставку лишь на эти характеристики.
Совершенно бесшумная поступь мягких лап, даже среди кошек делающая ее неслышной, и тихий, бархатный голос. Она очень любит котят и готова возиться с чужими учениками на одном лишь своем энтузиазме. Ведь, как она всегда утверждает: чужих детей не бывает.
Слишком самоуверенная, она училась только на своих ошибках и не признавала чужого опыта, не любила доверять, но при всем при этом готова была отдать жизнь за любого кота своего племени. Истинная дочь Грозового племени, преданная ему до последней капли своей крови. Но сильнее, чем преданность племени, для нее всегда была преданность своей совести и справедливости.
Скрытое: полукровка, мать - грозовая кошка, отец принадлежал другому племени. Об этом сама Тень, равно как и почти все ее соплеменники не знает.

Не люблю готовых шаблонных списков, тем более что даже среди друзей каждый выделяется чем-то своим. Для важных должностей, таких как лучшие друзья или заклятые враги предполагается отыгрыш, хотя бы и во флешбэке.

0

2

Тень
Привет. Хм, у нас несколько похожи характеры. Кобра тоже слегка помешана на справедливости и преданности своей совести даже больше, чем Грозовому племени.
С другой стороны, Кобра ещё совсем молодая, а Тень... ну, она несколько странноватая, на её взгляд. Вряд ли неприязнь, скорее, со стороны Кобры какой-то страх, но опять таки своеобразный. Пожалуй, если бы они немного пообщались, то поняли бы друг друга.
Что скажете?

0

3

Запиши в друзья)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » - Ты знаешь, кто такие снежинки? - Это мухи в пижамах.