Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » «History Abhors A Paradox» ©


«History Abhors A Paradox» ©

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все-таки решился. Честно говоря, в последнее время я не очень общителен в реале, начал замыкаться в себе. Держать все в себе становится все труднее.
Время от времени буду писать сюда что-нибудь, что запомнилось наиболее всего. Знаю, это по девчачьи... Но один я просто не справлюсь.

History Abhors A Paradox, что в переводе с английского означает: История не терпит парадоксов.

+1

2

И сразу же первая заметка.

В этом году, играя в одну онлайн игру, познакомился с двумя людьми. Девочка 13-и лет, Настя и парень моего возраста, Рома, ему 21. Так уж вышло, что Настя мне сразу понравилась, даже не смотря на то, что это простая игра. Хотя, ее возраст меня немного смущал, но я ничего не мог с собой поделать. У нас были похожие интересы, она была веселой и позитивной, что притягивало меня к ней как магнитом. Так как Рома тоже завел некоторые отношения в игре, у нас троих все было тихо мирно, никто никуда не лез.
Через некоторое время, мы с Настей поженились в игре да-да, там можно жениться. Могу даже заявить, что она тоже испытывала ко мне некоторые чувства. Однако, разница в возрасте смущала и ее, но это нас не останавливало. Я очень хотел быть с ней в реале, но она жила в Питере, а у меня не было возможности приехать к ней из-за большого кол-ва экзаменов. Но вот, удача повернулась ко мне лицом, и я узнал, что Настя с семьей собирается переезжать в Москву. И, да, забыл указать: Рома так же живет в Москве, как и я, так что с ним мы уже общались в реале. Я решил, что сама судьба велит нам быть вместе. Однако, вскоре она легла в больницу, ничего перед этим мне не сказав. Как я ни пытался до нее дозвониться, я не мог достучаться до нее. Отношения распались сами собой, хотя у меня все еще были к ней чувства.
Прошло пару месяцев. Я устроился на работу, перестал заходить в игру, так что общение с Настей и  Ромой поддерживать перестал. Но вот, появилось желание-таки зайти в игру и поглядеть, изменилось ли там что. И вот, что я вижу - Настя вышла замуж в игре за Рому. Так же выясняется, что Настя уже в Москве и они встречаются в реале. Встречаемся мы втроем как-то, в реале. Они уже пара.
Сейчас, мы все еще гуляем время от времени все вместе. На наши встречи Рома часто приглашает девушку, которая якобы давно меня любит, но к которой я не питаю никаких чувств. Это ужасное чувство.... Смотреть, как Настя обнимается с ним. А ведь я хотел, да и сейчас хочу быть на его месте. Но прошлого уже не вернуть.
Я говорил ей, что все еще люблю ее, и хочу быть с ней. Но она сказала, что не питает ко мне ничего, кроме дружбы.
Отвратительное чувство. Мне так тяжело гулять с ними, втроем. Я просто не могу смотреть на них. Ревность прожигает меня изнутри.
Как мне убить свою любовь к ней? Я устал мучиться...

Отредактировано Багрянолап (15-12-2012 06:44:59)

0

3

Багрянолап
Ох, бедняга ты мой... Я, как твой лучший друг, все это уже слышал из твоих уст. 
Честно?  Я сам не знаю, что делать в таком случае. Либо терпеть все это, либо пытаться забыть. Последнее - очень тяжело дается...
Как вариант: просто прекратить общение.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » «History Abhors A Paradox» ©