Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рыжая лиса


Рыжая лиса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя -
Рыжая лиса. Сокращённо Лиса.
Цепь имён -
Рыжинка - Рыжелапка - Рыжая лиса  - Хитрая звезда
Пол -
Кошка
Возраст -
11 лун
Внешность -
Рыжая лиса ни чем не отличается от обычной среднестатистической кошки. Шерсть её рыжая в темно - рыжую полоску, более тёмные около зелёных глаз. К зиме у кошки начинает отрастать шерсть, но в обычное время шерсть средней длинны. Лиса среднего роста она идеально подходит для борьбы.
У неё очень красивая и лёгкая походка, но при этом некоторые кошки завидуют её походке. Единственно что в её походке плохо, то что она слишком много виляет хвостом и из - за этого года она идёт с кем  нибуть  рядом то может попасть ему или ей в лицо. Поэтому она старается отходить от них на определённое расстояние. Она сама по себе красивая , но она  себя красивой не считает.
Характер -
Итак. Лиса всегда придерживалась своей интуиции и характера .Это всё время помогало ей выжить в этом мире.
Её характер состоит из следующих качеств. Рыжая лиса очень любопытная и в свою очередь не любит попадать в не приятности ,но... есть одна большая проблема, неприятности находят её. При этом она показывает ещё одно качество своего характера. Это сообразительность.
Но есть и ещё несколько качеств 1 - е и то что ей помогало выжить это скрытность.2 - е качество это труднодоступность это качество не самое хорошее в ней. Из - за этого качества она к себе никого не подпускает, но иногда её это спасает.3 -е сила воли и 4 - е мужество. Лиса сделает всё чтобы помочь своему племени, своим друзьям и своей семье.
Так же есть ещё несколько качеств её характера. Первое из них это то что Лиса упрямая. Если ей что то скажешь и ей не понравится ваш план и т.д. она будет упрямиться. Второе настойчивость  когда ей что то нужно от тебя , а ты ей не будешь разрешать, она будет настаивать  на своём и в скором времени вы согласитесь ей отдать это. Третье она очень добрая и любит всем помогать. И четвёртое  она любит путешествовать.
Биография
Лиса родилась в племени Ветра. У неё была достаточно хороша семья. В неё в ходили мама воительница и папа воитель. Когда в первый раз мама взяла её на охоту то случилось не очень приятное. Когда она искала добычу Лиса вышла из леса на дорогу. И Лису учуяли собаки. Они побежали на неё и когда она сообразила, что на неё напали Лиса побежала в лес. Она нашла маму, но было поздно собаки прибежали за ней мама начала за неё заступаться и в окончательном итоге она умерла. Через несколько месяцев отец не выдержал разлуки с мамой  и умер.
Итак я осталась одна на перекур судьбы. Но всё было не так плохо я научилась охоте.
Умения, навыки и т.п. -
Имеет не большой опыт в охоте, навык в маскировке и очень хорошо видит в темноте.
В какое племя хотите попасть или вовсе одиночка? -
Племя Ветра.
Кем хотите быть в племени? -
Оруженосец.
Личный статус  -
Если захочешь добьёшься всего чего захочешь.
___________________________
Как нашли ролевую? -
Через рейтинги
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
нет
Связь с вами -
E - mail
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
нет

Отредактировано Рыжая лиса (17-12-2012 09:51:01)

0

2

где биография?

0

3

всё написала

0

4

лол.
в наличии ворд? да - прогоняем анкету там, нет - я объясняю вам правила пунктуации тт

0

5

Всё прогнала

0

6

Рыжая лиса написал(а):

Рыжая лиса - Рыжелапка

логичнее было бы переставить по канону *о*
далее. заполняем по шаблону, чтобы пункты были выделены жирным и т.д.
и не особо заметно, что анкета прогнана через ворд. я хоть с ним и не всегда согласен, но запятые в спп он знает =.=

+1

7

не знаю мне ворд  не показал запятые.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рыжая лиса