Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Утопленник


Утопленник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Утопленник
Цепь имён -
Ник - Утопленник
Пол -
муж.
Возраст -
32 луны
Внешность -
- шерсть (длина, текстура), окрас:
Густая и короткая шерсть (кстати, не абсолютно - серого, а антрацитово-угольного цвета) обеспечивает подвижность и увёртливость.
- морда (уши, усы, нос, щеки)
У Ника острые, высоко посаженные уши, узкая переносица, немного вытянутая морда. Усы белые, редкие.
- глаза, цвет глаз:
Глаза – серо-желтые, невыразительные, но ясные. Взгляд цепкий, пытливый, или же сонно-пофигистичный.
- телосложение:
Несмотря на дистрофическое телосложение, у Утопленника довольно мощная ударная сила и развитая быстрота реакции.
- отличительные черты:
Шрам на правом глазу, полученный в детстве. Порванное правое ухо.
Характер -
Циничен, хитёр, смел. Этого недостаточно для описания личности, правда? Ну, что же, попробуем описать Ника более подробно.
Зачастую поступая очень умно и хитро, но безнравственно и аморально, он упорно идёт к своей цели и в подавляющем большинстве случаем таки приходит к ней, оставив за собой кровавую дорожку. С моей точки зрения, он – редкостная скотина, с его…  да, пожалуй, то же самое, только он этого ничуть не стыдиться и считает своим достоинством умение ударить в спину кому надо и подружиться с кем надо ради достижения цели. Очень старается ни к кому не привязываться, даже чуточку. Ибо любовь – самая большая слабость в жизни. Когда есть, что терять, кроме себя самого, с этим так тяжело жить…
А вообще, несмотря на свои недостатки, в общении довольно приятен. Пока вы его не разозлите. Будучи личностью не совсем адекватной, но умеющей терпеть и выжидать, Утопленник может отомстить через 2-3 дня, в самый неожиданный момент.
Самоуверен и нагл, и, я вам скажу, заслуженно. Умеет хамить и дерзить с ангельской улыбкой на губах, причём спокойно и грамотно.  Да, в выдержке Нику не откажешь. Но, как известно, в тихом омуте черти водятся.
Ни любви, ни тоски, ни жалости. Что останется, кроме памяти о светлых днях давно ушедшего лета?...
Чуть не забыл: любит дождь и бутылочный цвет.
Биография -
- котячество:
Утопленник начал свой жизненный путь в доме у леди престарелого возраста. Он попал к ней в возрасте 4 лун, когда его отобрали от матери со словами «Вот тебя и купили, малыш!». Да, продать невзрачного серого котёнка с непонятного цвета глазами было огромной радостью, и Ник незамедлительно отправился к своей новой хозяйке. Жизнь в её огромной усадьбе была раем для котёнка, пока у старушки не начали проявляться признаки старческого маразма. Подросший Утопленник всё чаще оставался без еды, ему приходилось убегать в лес и охотиться самому. А это, скажу я вам, было весьма опасно, и закалку тела и духа коту пришлось начать ещё с детства. Он спокойно ждал 2 года, пока его скрипящая и кашляющая хозяйка не скончалась от инсульта, а потом убежал в лес, жить собственными силами.
- ученичество:
Поле встретило самоуверенного тощего юнца далеко не радушно, приходилось бороться, драться и выживать каждую секунду. Ник видел смерть, Ника убивали, но он воскресал непобеждённой звездой каждый рассвет. Он жил по законам изгнания, без права на неверный шаг и минуту отдыха. «Он стал плохим из-за тяжёлого прошлого» звучит очень банально, правда?  Тем не менее, это статистика. Всеобщее презрение и ненависть не делают кота приятнее и добродушнее, скорее, наоборот. У всех штампованных «плохишей» до единого в детстве отобрали горшок, в юности издевались сверстники, а потом они внезапно стали супер-злыми и супер-сильными. И обязательно в один дождливый день эти плохиши пустят слезу и извергнут из глубины своей души длинную и полную розовых соплей триаду о том, как же они жалеют о своих злодеяниях. Тьфу ты, аж противно.
- воинство:
Но так продолжаться дальше, к сожалению Утопленника, не могло. С наступлением холодов он не мог прокормить себя сам, а воровать было просто невозможно: слишком велик был риск оказаться пойманным. Вот он и подался в племя Вечности. Там его встретили довольно радушно, так как не хватало воинов.
Нику было не привычно работать для кого - то , но, что бы остаться среди племенных, приходилось расстаться с принципами и свободой.
Умения, навыки и т.п. -
Неплохо сражается, но плохо бегает. Кота легко загонять: с детства у Ника проблемы с сердцем.
В какое племя хотите попасть? -
Сумрачное.
Кем хотите быть в племени? -
Воителем.
Личный статус -
улыбнись, люди любят идиотов.
___________________________
Как нашли ролевую? -
Анемон сказала.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет
Связь с вами -
маил

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
нет

0

2

доброго времени суток.

.утопленник написал(а):

не привычно

слитно.

.утопленник написал(а):

что бы

слитно.

.утопленник написал(а):

Вот он и подался в племя Вечности

?
а так анкета мне очень понравилась. Только вот имя надо бы с заглавной буквы =Р

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Утопленник