Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лимон[принят]


Лимон[принят]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя - Лимон

Цепь имён - Кислик - Лимончик - Лимон - Кислозвёзд - Кислый

Пол - самец

Возраст - 21 луна

Внешность - Лимон - это крупный кот с огромными усами и лапами. Шерсть его покрыта чёрными пятнами, а сам он "жёлтый", то есть ярко-золотстый. Тёмно - коричневые глаза, они сильно выделяются на фоне золотистой шерсти. что сильно привлекает девушек. Чёрный нос. Один минус его "двутонности" - это его грудка. Она белая. Ну, в основном всё.

Характер - Отважный, гордый. Этим всё сказано. Но ведь не только это, да, Ли? Он всегда пытался скрыть свою романтичность. Как бы не пытался, это всегда страшно превлекало кошечек. Доброту он тоже считает - признаком позора "мужчины". Но мать его учила: "Не будь тем, кем тебя все ждут, будь спонтанным." За эти, и не только за эти слова, он обожает свою маму. А так же есть черта "остроумия" - любит язвить, от этого у него такое имя. Характер его очень похож на мамин.

Биография - Детство было у Лима не лёгкое. Все дразнили его, но видя, как у них на глазах он рос, постепенно они перестали обижать котёнка. А его друзья всегда верили в него. Его лучший друг - полная копия Лимона. А так же у него была (и сейчас есть) подруга, от которой он без ума. Дело в том, что все думали, будто Л. вырастет в своего хилого папашу, но через 2 - 3 луны, телосложение кота стало увеличиваться. Его боялись главные забияки, а он гордо вскинув голову, шёл перед ними. На самом деле, он страшно боялся, что его будут опять обливать грязью. Папу Лимончика задевало то, что над обоими смеются. Злость он выкрикивал на Кислике. Мать котёнка всегда заступалась за малыша, она была очень доброй. Это она дала ему имя "Лимона." Дело в том, что однажды её выкинули из племени, она пошла путешествовать. Набрела на маленький домик двуногих, а там рядом рос огород. От людей она часто слышала "Ты купил лимон?!" или "Возьми лимон!!!", а ещё она видела, как дети двуногих часто кушали этот продукт, и на их лицах появлялась гримаса. Но потом она забеременела и пришла в племя. Уже в юности был первый бой кота. Сражался он с хилым учеником Сумрачного племени. Одержав победу, он даже забыл, кто был его соперник. Теневая сопля убежала через две минуты после своего провала. Вообщем, это был первый бой нашего кота. После того боя, он учился ещё лучше, потому что обрёл гордость. Так, из малыша, он вырос в взрослого, крупного и безумно гордого кота. В его жизни было настолько много весёлых и грустный историй, все не перечислишь! Ещё, однажды, он с "бандой" таких же котят как он, сбежал из племени через вонючее место. Отмывали всех пятерых неделю.

Умения, навыки и т.п. -
Сильный нюх, лицемерие, оказание поддержки.
В какое племя хотите попасть? -
грозовое
Кем хотите быть в племени? -
воитель
Личный статус -
"Ежи полетят - съем барсука! Блин, полетели..."
___________________________
Как нашли ролевую? -
через рейтинг форумов
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
нет
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - нет...

Отредактировано Лимон (02-12-2012 11:35:48)

0

2

доброго времени суток.

Лимон написал(а):

сам он "жёлтый"

то есть - желтый? *о*
ведь желтых котов не бывает. Бывают оттенки коричневого, золотистого, рыжего...
раскройте, пожалуйста, характер побольше. Неужели про него ничего, кроме как "гордый" сказать нельзя?
Биографию тоже распишите. Как рос, были ли друзья, как обучался, с кем сражался... Должны же быть какие-то интересные подробности.

0

3

Грaч
Хорошо.

0

4

Лимон написал(а):

тоесть

раздельно пишется.

Лимон написал(а):

ярко золотстый

через тире, ярко-золотистый.

Лимон написал(а):

слишком заметны от основного тела

лучше написать - они сильно выделяются на фоне золотистой шерсти.

Лимон написал(а):

Добрость

доброта.

Лимон написал(а):

обажает

обожает.

Лимон написал(а):

остроумности

остроумия.

Лимон написал(а):

безума

раздельно.

Лимон написал(а):

саперник

соперник.

исправьте это и будете приняты)

0

5

фух, всё...

0

6

теперь принят.

0

7

СПАСИБО!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лимон[принят]