Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ножом улыбку вырезая на лице (c)


Ножом улыбку вырезая на лице (c)

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Лавина Речная кошка, которая желает стать одиночкой. У нее быстро меняется настроение. Но чаще Лавина дружелюбна и миролюбиво настроена. Куда предложишь?

+1

22

Я вижу у них похожие характеры с Кастой. Она не доверяет чужим, почти никого в сердце не пускала, глуха к насмешкам, спокойна. И, так же, как и Клайд, никого не любила и не была любимой.
Каста могла бы стать спутницей Клайда, не думаешь? Или есть другие предложения?

0

23

Куда Рулетку? Одиночка, 4 года, киллер с;

Свернутый текст

Недоверчива, любитель "чёрного" юмора, так же в ней существуют другие противные штуки: хладнокровие, хамство, самолюбие и не уважение к другим. Чистопородный циник и большая эгоистка. Но очень скрытная, никого не подпускает к себе слишком близко, показывает только ту свою сторону, которую хочет, что бы вы видели. Не много сумасшедшая.  Странная. Её настроение может быстро изменятся, как и её решения. Почти не знает жалости. Добивается всего только сама, ибо она не хочет быть кому-то чем-то должна.

Отредактировано Кувшинка (13-04-2013 14:35:44)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ножом улыбку вырезая на лице (c)