Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #111 в честь приятных неожиданностей


Флуд #111 в честь приятных неожиданностей

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Шорох написал(а):

от него не бодро

А от кофе лично мне бодрости тоже не прибавляется, а вот от чая - немного, и всё же есть!

0

962

Пыхонтина
Мм, ясно.
унылое утреннее настроение

0

963

*играет в наркоигру с наркомышами таскающими в нарконорку наркосыр*
И зачем я послушала её и стала играть в это? Тепероь стала таким же наркоманом...

0

964

Шорох написал(а):

Рокот
Ну так в чем проблема? Набросай)

Да уж. Но сначала долг перед родиной. То есть два поста написать. А то Грач возмущаться будет.
Пыхонтина
Я вообще от кофе ещё больше спать хочу. Кошмар. А чай помогает.

0

965

Рокот написал(а):

Я вообще от кофе ещё больше спать хочу. Кошмар. А чай помогает.

Ага, чай - это вестчь!

0

966

Пыхонтина написал(а):

*играет в наркоигру с наркомышами таскающими в нарконорку наркосыр*
И зачем я послушала её и стала играть в это? Тепероь стала таким же наркоманом...

Что курим? Лично я беру пример с подруги и курю воздух. От него штырит так ^_____^

0

967

Рокот написал(а):

Что курим? Лично я беру пример с подруги и курю воздух. От него штырит так ^_____^

Ну почему же сразу курю? только колемся, да... Ну, может ещё таблетки. Иногда...

0

968

Пыхонтина написал(а):

Ну почему же сразу курю? только колемся, да... Ну, может ещё таблетки. Иногда...

Так это же вредно. Курите воздух, пожалейте хотя бы свои лёгкие. А если кислорода много... ммм.

0

969

Рокот написал(а):

Так это же вредно. Курите воздух, пожалейте хотя бы свои лёгкие. А если кислорода много... ммм.

Так я же говорю  -не курим, лёгким не вредим. Да и вообще, наркота и так внутри нас, мы от неё избавиться не можем...

0

970

Пыхонтина
таблетки все вредные. Да что там, все лекарства вредные.

0

971

Рокот написал(а):

таблетки все вредные. Да что там, все лекарства вредные.

Увы. Но меня заставляют их есть. Эх...

0

972

Что-то Шорох замолчал. Шорох в шоке? Не хочет связываться с двумя наркоманами?

0

973

Рокот
Весьма вероятно...

0

974

Пыхонтина
Странно. А мне казалось, он уже привык, что все слэшеры обычно имеют свои плантации.

0

975

*задумчиво выделяет слизь*

0

976

Пыхонтина
походу, он сбежал. *с сомнением косится на слизь*

0

977

Рокот
Вполне возможно.
*слизь выделяется всё активнее и активнее*

0

978

Пыхонтина
*смотрит на слизь, на кровать, на слизь, на кровать* Уйди от меня, слюнявое существо!!! *ловко забирается на кровать*

0

979

Простите, задремал.

0

980

Шорох
такой вариант развития событий остался невысказанным, но предполагаемым. Кофе пил? Я знаю, это всё он.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #111 в честь приятных неожиданностей