Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #111 в честь приятных неожиданностей


Флуд #111 в честь приятных неожиданностей

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Пыхонтина
Спокойной)

0

942

*сидит у врача*
Ненавижу посещать врачей. Особенно, когда сидишь три часа, а чаще стоишь три часа за одной бумажкой-справкой. Эх...

0

943

Пыхонтина
сочувствую. Доброе утро

0

944

Пыхонтина
Рокот
Доброе утро.

0

945

Шорох
привет. Ты как?

0

946

Рокот
Я? В норме. Правда, спать немного хочется.
А ты?

0

947

Шорох
тоже спать хочу. Глаза с трудом заставляю открыть. Но не спится что-то. А что это мы не в школе/институте?

0

948

Рокот
пфф, не царское это дело.

0

949

Шорох
ещё одно Величество <____< Я тут лежал сейчас, думал... думал. И мне пришла одна мысль. Что-то акций у нас маловато.

0

950

Рокот
Да ладно. Если что, я всегда могу уступить свой царский трон другим Величествам с.

Да, акций маловато... хотя, на КВИСе они редко когда пользовались спросом.
Разве что Полуканон.

0

951

Шорох
Угу. А ещё дети последней битвы... Помилуйте, оруженосцев уже перебор. Их и так дофига создают. А вот акции, посвящённой исключительно воителям (которых дефицит) нет.

0

952

Рокот
Ага, перебор. Но для того, чтобы взяли воителя из акции, он должен быть очень интересным персонажем. Или к нему должна прилагаться плюшка.

0

953

Шорох
угу. Ну, у меня обычно недостатка в фантазии нет. Даже есть чересчур много. Могу насоздавать интересных персонажей (помню, когда-то на одной ролевой я слегка переборщила, у меня их было семеро) и потом не успевать за них играть. Меня бы направить в более мирное русло ^____^

0

954

Рокот
Опять же, если мы рассчитываем на то, что персонажа кто-то возьмет, у него должно быть красивое оформление. В конце концов, по одежке встречают х)
Я бы не отказался создать нового персонажа. Для себя.
Раньше я мог писать акции, а теперь как-то не клеится. Если есть желание, можно попробовать.

0

955

Шорох
желание то есть. Но надо хотя бы набросать персонажей

0

956

Рокот
Ну так в чем проблема? Набросай)

0

957

Фуфпришласбольницынаконецтакиихочетвесьмирпотопитьвслюнях.

0

958

Пыхонтина
Утраа
хочу кофе

0

959

Шорох
И тебе!
А чай лучше!

0

960

Пыхонтина
от него не бодро

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #111 в честь приятных неожиданностей