Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шум В Ночи [приняты]


Шум В Ночи [приняты]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Шум В Ночи (ШумЧи)
Цепь имён -
Шумок - Шумиха - Шум В Ночи - Звездный Шум.
Пол -
ж
Возраст -
42 луны
Внешность -
ШумЧи миниатюрная кошечка цвета вороного крыла. Она не из тех кошек, которые могут понравится двуногим, а уж тем более их детенышам. Не смотря на всю свою миниатюрность и яркость, у кошки массивные лапы, хотя и немного коротковатые. Она не может высоко прыгать, зато с превосходством карабкается по деревьям. Её удары тяжелы, но при этом у неё не всегда выходит двигаться тихо. Держится Шум гордо, но порой создается впечатление, что она слишком пружиниста и в любой момент может ускакать. Уши острые, не более чем у обычных кошек, усы так же черные, однако порой вырастают белые усы. Над левым глазом огромный шрам, из-за чего глаз кажется немного прикрытым. На боках также имеются боевые шрамы, оставленные многочисленными противниками. Глаза у кошки зеленые и большие. Шерсть длинноватая, но подшерсток не особо густой, кошка не умрет во время суровых зим и не будет особо замерзать. Подушечки на лапах твердые, такими стали после жизни в городе.
Характер -
ШумЧи чертовски коварна и во всем ищет себе выгоду. Кошка готова по головам ходить ради достижения своей цели и на корню уничтожает то, что может поставить её перед сомнением. Она никогда не ищет себе друзей, у неё есть лишь союзники, те – кто следует её же целям и не будет ей мешаться под ногами после их достижения.
Она не так трудна в общении, однако вам нужно быть готовыми к тому, что она всегда говорит прямо и четко, стараясь не допускать лишнего.
Она быстро вспыльчива и старается убрать объект ненависти как можно скорее.В любой момент она может превратиться в ярого и необузданного зверя, обладающего такими силами, что ей самой становилось страшно. Она жадна и грозна, а так же до чертиков любит власть. Стоит только сказать об этом, как её уши обратятся в слух, а в глазах покажется заинтересованность. Она смеется над неприятностями, считая что ей все не по чем, однако трезво оценивает ситуацию, считая что в определенные моменты лучше убраться восвояси.
Очень часто кошка молчит, да и вообще она редко с кем разговаривает. Это связано с тем, что она боится быть выкинутой из племени, поэтому старается зря своей пасти не раскрывать.
Биография -
- Родилась в Кровавом племени, является одной из детей бывшего вождя - Бича. Мать свою практически не знает, вернее не помнит, потому что после того, как подросла до состояния есть нормальную пищу, отец отлучил её от матери и сразу же приставил к ней учителя Имя при рождении - Кения
- Жизнь в городской среде никогда не давалась кошке легко, но она пыталась и училась выживанию. Та зима была особо суровой и приходилось питаться даже объедками, которые все "племя" разыскивало по помойкам и по мрачным подворотням. Тогда же многие подцепляли заразу от больных и чахлых крыс и умирали, но их даже никто не смел хоронить - боялись гнева предводителя и заразиться неизведанными болезнями. Никто никому не помогал, так не было заведено. Выживали сильнейшие, тех, кто ослабевал убивали во сне или оставляли на верную гибель. Именно в то время бич проведал о лесных племенах и готовил свое наступление на обожравшихся лесных кошках. Свою армии он собрал очень быстро. Стоило сказать умирающим тощим мешкам с костями о том, что в лесу много дичи, как все сразу согласились последовать за ним, разрывая все на своем пути.
- Кению так же взяли с собой. Отец не питал ни к кому из своих детей особой любви, да и что ожидать от такого тирана, но все-таки её обеспечивали пищей, не давая умереть в дороге как другим. Придя в лес племена естественно не захотели отдавать свои территории, но Бич умел ждать. Недолго правда. К сожалению за свой характер и поведение он расплатился более чем - его убили. армию разгромили. после смерти вожака многие превратились в трусов и разбежались. Маленькая кошечка осталась же на месте, не желая возвращаться "домой". После очень долгих раздумий её приняли в племя сумрака и начали воспитание.
-На момент принятия в племя кошке было 5 лун, но она уже могла как никак драться. Так уж заведено в Кровавом племени. тебя отрывают от матушкиного молока и проверяют тебя на прочность. Никаких поблажек. Очень часто ученики умирали не достигнув зрелости. Часто можно было услышать о смерти тех, кто еще не оторвался от материнской груди. Реже про новорожденных. Кошке пришлось привыкать к правилам племени, но она освоилась. Изначально никто с кошкой дружить не хотел, да и сейчас на неё смотрят с подозрением. Она выросла жестокой, чем пошла в своего отца, но вместе с тем она научилась держать свой язык за зубами, дабы не ляпнуть лишнего.
- При вступлении в племя она получила новое имя, а вместе с этим у неё забирали её прошлое. Вскоре она стала воином, и, хоть не отличалась добрым нравом, старалась на благо племени, хотя порой между нею и остальными бывают стычки.
Умения, навыки и т.п. -
Хорошо лазает по деревьям, обладает прекрасным слухом и зрением. Хорошо дерется. За счет коротковатых лап не особо быстро бегает и не мастерски прыгает.
В какое племя хотите попасть? -
сумрачное
Кем хотите быть в племени? -

Личный статус -
I don't care!
___________________________
Как нашли ролевую? -
гугл.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
-
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - поменяйте одну букву в нике на заглавную. а то не углядела.
Персонаж очень старый, но анкеты не было сохранено, пыталась воссоздать.

Отредактировано Шум В ночи (22-11-2012 00:00:41)

0

2

приняты :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шум В Ночи [приняты]