Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Тигрогрив[приняты]


Тигрогрив[приняты]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Тигрогрив
Цепь имён -
Полосатик - Полосатый - Тигрогрив - Тигрозвёзд
Пол -
Самец
Возраст -
Сорок три луны|три года и семь месяцев
Внешность -
Думаю, у многих уже при имени "Тигрогрив" всплывает приблизительное представление о внешности этого кота. В самом деле, он имеет достаточно интересный окрас: медная шкура с отчётливой и контрастной россыпью на ней чёрных пятен и полос. Из этого, пожалуй, стоит сделать вывод, что на охоте удача редко улыбается воину. Что ж, вы будете правы. Несмотря на то, что по телосложению Тигрогрив скорее напоминает воинов Ветра, в бою он оказывается достаточно опасным соперником, отчасти благодаря длинной густой шерсти. Последняя на ощупь достаточно жёсткая, что не мешает коту собирать колючки во всех возможных местах.
Глаза миндалевидной формы, тёмно-жёлтого цвета, очерчены тёмными полосками и широко поставлены под сравнительно небольшим углом. Взгляд внимательный, словно оценивающий, или же официально-приветливый. Морда достаточно узкая, профиль имеет лёгкий переход. Тигрогрив в меру высокий, худой кот. Лапы сильные, мускулистые с длинными когтями тёмного оттенка. Бросаются в глаза длинные уши, что создаёт впечатление "лисьей" морды. Нос чёрный, переносицу пересекает узкий шрам, полученный в одном из сражений, которых в жизни воина было предостаточно. Хвост длинный и пушистый, так же испещрён полосами и пятнами. Кончик хвоста чёрный с редкими золотистыми шерстинками. На лапах присутствует "зеброидность", правая передняя лапа чёрная. Под шерстью имеется множество шрамов, однако их почти незаметно, если только вы не будете тщательно осматривать шкуру Тигрогрива. Голос у него хрипловатый, достаточно громкий. Интонаций немного, с чужаками говорит совершенно безразлично, с соплеменниками более приятным, с оттенками дружелюбия голосом. Следующая интонация - властная, которая используется при общении с более младшими по рангу соплеменниками. И, наконец, тихий голос с оттенком рычания, который почти буквально означает затишье перед бурей - обычно после пары таких фраз следует или удар когтями или прямая угроза.
P.S. знаю, представить такое животное крайне трудно. Планшет взбунтовался, так что накидать смог только так
Характер -
Несмотря на свою принадлежность к племени Теней, которая зачастую уже описывает характер кота, Тигрогрив имеет весьма сложный нрав, который крайне тяжело узнать за пару встреч на том же Совете. Высокомерен ли он? Да, в меру - нелестные эпитеты в свой адрес терпеть способен, однако при упоминании недостатков его племени чаще всего воина одолевает желание оскалиться. Как и во многих, в нём присутствует малая толика властолюбия, которая у большинства перерастает в гонку по иерархической лестнице, однако, этот кот пока что такого не испытывал. Друзей своих отбирает тщательно и придирчиво, зато потом в угоду им готов на многое. Более старших по иерархии уважает, но не более и общается с ними без оттенка каких-либо эмоций с лёгкими нотами, присущими подчинённым. Исключение составляют моменты, когда глашатай\предводитель\целитель является другом Тигрогрива.
К полукровкам, домашним котам и одиночкам относится с недоверием, но не презирает их, да и особой ненависти к ним за Сумрачным котом не было замечено. К  котам из других племён относится так же, но в добавление к всему вышесказанному можно сказать, что старается не заводить разговоров с ними.
К романтичным натурам его никоим образом отнести нельзя, однако нельзя категорично сказать, что он не способен любить. Просто слишком придирчив. Вероятно, семьи у Тигрогрива никогда не будет. Да и по сути, зачем она ему? Шумные компании кот не любит, предпочитая им более спокойное общество. Хотя, пожалуй, бывают случаи, что на него нападают некоторые приступы, при которых он склонен к общению. Но опять же, редко.
Однако, несмотря на то, что с соплеменниками он перебрасывается только несколькими фразами, порой его одолевает страх остаться в одиночестве. Всё он предпочитает держать в себе. Чудовищ двуногих он не боится, как и их территорий. В случае встречи с собакой старается трезво оценить свои силы и, исходя из этого уже решить, способен ли принять бой. Умеет работать в команде и быстро входить в ритм, необходимый для слаженной работы. Лгать не любит, но иногда приходится. Сам к вранью относится достаточно терпимо, если за ним не следуют радикальные последствия.
Один раз был наставником, и показал себя с хорошей стороны. К шалостям молодого поколения относится без гнева, но любит дисциплину и от ученика хочет видеть точное исполнение своих указаний. В этом случае Тигрогрив станет хорошим наставником для своего оруженосца.
Биография -
Стоит сказать, что он - чистокровный Сумрачный кот, который всю жизнь провёл на родной территории. Отчасти, поэтому его детство было более-менее счастливым: его было не за что упрекнуть. Родился в мае, в пору достаточно тёплую и потому удачную. Еды всем хватало, погода всё время была отличная, мать его любила. В своём детстве котёнок не болел и в срок стал оруженосцем с именем Полосатый. Наставник его не был склонен к тёплым чувствам, что сказалось на характере оруженосца. Такое "удачное" ученичество так же научило Тигрогрива ставить интересы племени выше своих, что помогло ему стать достойным воином. Но об этом позже.
К охоте у котёнка никаких предрасположенностей не обнаружилось, а вот воинское ремесло он постигал на удивление быстро: одерживал победы над ровесниками, почти что идеально повторял боевые приёмы вслед за наставником и лелеял мечту поучаствовать в настоящей битве. А вот на охоте вся дичь буквально ускользала у него из лап, и редок был случай, когда Тигрогрив приходил с охоты, неся в пасти дичь. Соответственно, испытание он выдержал с горем пополам, однако всё же его посвятили в воители и дали имя Тигрогрив. Приблизительно в это же время он окончательно замкнулся в себе - ровесники редко испытывали желание беседовать с таким чудаковатым котом, а сам он не желал завязывать разговор первым. 
За свою жизнь он успел побывать во множестве битв, каждая из которых оставила свои шрамы. Мать и отец его давно умерли, однако Тигрогрив особо не горевал, воспринимая их смерть как что-то, что и должно было случиться. Он был к этому морально готов, а потому на нём утрата никак не сказалась. Внешне, во всяком случае. Да, и всё же, он заслужил хотя бы видимое уважение соплеменников.
Умения, навыки и т.п. -
Имеет большой опыт в битвах, является хорошим стратегом. В остальном простой кот.
В какое племя хотите попасть? -
Племя Теней
Кем хотите быть в племени? -
старшим нельзя, печальбеда
Воитель
Личный статус -
не требуется
___________________________
Как нашли ролевую? -
Приспичило поиграть на ролевых опять, по рекламе набрёл.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Да... Есть у меня одна закорючка, посты люблю оформлять графически, т.е. рисовать к ним арт. Это допускается?)

Отредактировано Тигрогрив (18-11-2012 14:43:11)

0

2

доброго времен суток)

Тигрогрив написал(а):

медная шкура с отчётливой и контрастной россыпью на ней чёрных пятен и полос, которые.

вероятно, незаконченное предложение.

Тигрогрив написал(а):

Жизнь научила Тигрогрива полагаться только на себя,

хм... в Биографии ничего об этом не сказано.
в целом анкета производит очень и очень приятное впечатление (особенно если учесть, что нет страшных трагедий хд)
и я сразу хочу предложить ученикаааа хд

Тигрогрив написал(а):

Да... Есть у меня одна закорючка, посты люблю оформлять графически, т.е. рисовать к ним арт. Это допускается?)

в принципе, да, если только это не слишком сильно задерживает отыгрыш)

0

3

Грaч написал(а):

в принципе, да, если только это не слишком сильно задерживает отыгрыш)

да нет, я быстро рисую. xD в любом случае, если задерживаю, меня можно пинать)

Грaч написал(а):

хм... в Биографии ничего об этом не сказано.

исправил. как всегда, где-то да накосячу.

Грaч написал(а):

и я сразу хочу предложить ученикаааа хд

это можно. ^_____^

Вроде бы всё исправил.

0

4

Тигрогрив, оке, приняты)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Тигрогрив[приняты]