Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » bird machine


bird machine

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

http://uploads.ru/i/R/Q/U/RQUV0.gif

записывать буду по ходу дела. жду ваши предложения, будем думать вместе ,З
кратко о Птице:
○ ученица из племени Ветра, ушедшая вместе с другими изгнанниками в город
○ маленькая серая кошечка с красивыми глазами цвета васильков
○ оптимистичная, добрая, любопытная и веселая
линк-линк на отыгрыш

Говорящая с Космосом - мамаПтица очень любит тебя, всей душой. Иногда грустит, что ты предводительница, и не всегда, бывает, находишь время, чтоб пообщаться, но, так же, эта маленькая непоседа очень гордится и уважает тебя, ведь ты занимаешь самый высший пост в племени.

Филин - папаБезграничная любовь... Вот кто может найти время, для того, чтоб поиграть с детьми. И всегда найдёт... Да вот только слишком ты мягкий, считает Птица, впрочем, не уходя далеко от матери яблочко от яблони...

Стебелёк - братТы хороший брат, с тобой иногда можно поиграть, но вот сделать пакость, или что-то эдакое - нельзя. Слишком правильный, и это Птицу раздражает. Приятельские отношения, любовь сестры к брату.

Ветровей - братО! вот тут стоит задержаться, это просто-таки универсальный брат. К тебе Птица испытывает любовь и заботу. А так же с тобой ей весело, ведь ты поддержишь любой розыгрыш, да и сам придумать сможешь.

Веснушка - братТы слишком скучный... Только это и может сказать Птица. Хотя, нет. Это ведь её брат, а раз так... То есть ещё и любовь брата к сестре.

Вьюговей, Совоцап, Хорёк - дядиПтица вас не помнит и не знает, к сожалению. Так что ничего определённого нет.

Пасмурица - теплые воспоминанияСмех, воспоминания о шутках, вечная улыбка. Конечно, Птица со своим братом множество раз испробовали на тебе свои шуточки, но они же были котята, правда?

Вишнелапа - приятельницаПриятели по детской, даже хорошие друзья. Часто серая ученица завлекает тебя в некие авантюры.  И конечно, Птица любит над тобой подшутить, по-доброму, но как же без этого?

Вой - недовериеА ведь раньше были приятелями!.. Зря ты перешёл на сторону Звездоцапа. Теперь, даже если ты раскаешься, Птица не будет тебе доверять - предал один раз, предашь и второй.

Орешница - неприязньТы странная кошка... Точнее, очень острая на язык кошка. Птица тебя не очень любит, это, скорее, неприязнь вперемешку со страхом. Правда, в обиду от тебя никого не даст - ни своего наставника, ни кого-либо другого.

Репейка - неопределенностьВсё тоже самое, что и с Воем, но тут есть шанс на прощение. Может, ты просто ошибся? Ведь необязательно же уходить, чтоб спастись. Но тебя, видимо, тянет к себе город...

Килиманжаро - нейтралитетТы спас маму этой будущей, и неоднократно. Но ты бывший одиночка, так что примесь недоверия останется навсегда. И ты наставник брата Птицы. Это тоже на многое влияет.

Нежнолистая - уважениеЦелительницы старого-доброго племени Ветра... Птица уважает тебя и как-то немножко жалеет - ведь ты слепа. Так же присутствует безграничное удивление а-ля "как можно выбрать путь целительницы?"

Ледолап - интересТы хороший кот, и Птице очень хочется узнать тебя поближе. Так же ты очень и очень заинтересовал эту кошку, такой говорливый, но иногда нет. Ты вызываешь у Птицы странные ощущения... И она сама ещё не может понять, что же это.

Пёрышко - хороший знакомыйПтица ещё тебя не сильно знает, но думает, что ты будешь хорошим другом, хоть и воительницей. Над тобой можно подшутить, не нарываясь на ряд проклятий. В общем - респект, смех и уважуха.

Крылатка - антипатияТы не нравишься Птице. Соперничество, желание показать себя лучше себя - вот, что движет Птицей. Так же она искренне не понимает, как у такого кота, как Ледолап, может быть такая выскочка-сестра.

Темнота - взаимонепониманиеТы мрачная, нелюдимая и необщительная. Птица немного на тебя обижается - почему ты не хочешь играть, говорить, только воротишь нос и придаёшься своим мыслям? Именно из-за этого Птица тебя не жалует.

Мирный - жалостьСтранный тихий и немного ворчливый ученик из бывшего Сумрачного племени - именно таким запомнила тебя Птица. И ей тебя жаль. Очень.

Отредактировано Птица (27-12-2014 02:23:25)

0

61

Ледоглаз написал(а):

Есть пожелания/предложения или по игре посмотрим, как сложится?

http://uploads.ru/i/h/K/8/hK8Cs.png

0

62

Рребятка, тебе не нужен идол? =)

0

63

Предлагаю уже остановиться на неприязни.
Вряд ли там в ближайшее время что-то иное будет)

0

64

темка апдэйт
у данного персонажа появился новый хозяин
вся старая информация перенесена
я же готова к новым отыгрышам

Отредактировано Птица (27-12-2014 02:40:12)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » bird machine