Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Требуются [2]


Требуются [2]

Сообщений 121 страница 140 из 186

1

Вот в этой теме, уважаемые регистрирующиеся, находится список нужных ролей для уже зарегистрированных пользователей. Посмотрите перед регистрацией, может, кто и приглянется, а кроме того, это обеспечит вам и как минимум партнера по игре с:

Для игроков: если вам кто-то нужен по игре, не стесняемся, заполняем шаблончик, благо, он простой хд

Код:
[i][b]Племя:[/b]
[b]Характеристика:[/b]
[b]Отношения с вашим персонажем:[/b][/i]

Отредактировано Абрикос (01-12-2012 13:28:25)

-1

121

Племя:
Племя Теней

Характеристика:
Добрая,но вспыльчивая.Порой просто не выносимая.Но в племени ее любят.Все благодаря ее взаимопониманию.Еще она отличная охотница и прекрасный воин.Очень справедливая. Любит котят и учеников. У нее фобия на больших птиц, таких как ястребы, соколы. Она ненавидит шумные компании, предпочитает быть одной.Характер отличается пофигистичностью, невероятным спокойствием. Любопытство просыпается крайне редко, кошку очень сложно заинтересовать. Также кошка чистоплотна, не будет пачкаться, этот принцип отодвигается только при особо важном задании. Отличная охотница, а точнее сказать, что кошка обладает быстрой реакцией на все происходящее. Внимательна, поэтому её трудно отвлечь. Также в кошке присутствует нотка жестокости, в драке Ночная беспощадна. Обожает наблюдать, нежели находиться под наблюдением, терпеть не может, когда ей командуют. Необычайно хитра, может наврать так, что никто не подумает, что их обвели вокруг пальца. Может быть хамелеоном, она не будет показывать свое я когда не нужно, сдержанна и нетороплива. Заботливая и надежная, будет тщательно хранить тайны и помогать соплеменникам. Любит одиночество, поэтому почти всегда одна. Можно заметить, что Ночная частенько бывает философом, витает в облаках. Иногда язвительна, нередко молчалива. Как правило ей  удается найти собеседника или собеседницу . Терпеть не может предателей и прочих низких личностей. Плохо удается прощать, если обида была слишком сильной, то кошка продолжит хранить обиду и возможно отомстит. Кстати, на счет обидчивости, эту особу легко обидеть, причиной этому служит гордость и высокомерие, порой эгоистичность, но порой так часто превращается в гордыню. Саркастична Еще одним темным пятном на характере является то, что она излишне холодна, холодна ко всему, ей все равно, если распуститься красивый цветок, упадет звезда, а уж если проблема у незнакомого ей кота или кошки, она десять раз подумает прежде чем оказать помощь. И еще один недостаток. Недоверчивость. Кошка просто не верит, ей всегда нужно доказательство.

Отношения с вашим персонажем:
Буду любить и жаловать.

Ищу друга,и семейку.

0

122

Кому-нибудь нужна подруга/ученица/котёнок (нужное подчеркнуть)?

0

123

Темница написал(а):

котёнок

если Мальва с Воздухом захотят, то можно будет котенка в Ветер)

Темница написал(а):

ученица

если не согласятся на выше/если не найдется более страждущий до вас, то могу предложить молодую ученицу для предводительницы ветра =P я всех заманю в ветер попрактикуемся хоть учить молодняк на вас по новым методам хд
или могу предложить дочь предводительницы ветра птичку. анкета есть, персонаж тоже, но заброшен. а мне нужна активная дочь :с

0

124

Дочь предводительницы племени Ветра? Её Птичка зовут? А где анкета?

0

125

Темница
профиль Птичка и анкета Птичка [принята]

Отредактировано Пеплогривка (05-03-2013 12:45:47)

0

126

Темница
Если понадобится аватар, у меня завалялась авка Птички. Разумеется, рисованная, а не фотография.

0

127

Снежный Коготь, можно поподробнее о подруге? Желаемое имя, возраст, внешность, характер?

0

128

Kiviva
Я думаю, что уже не нужно, но всё равно спасибо, да с:

0

129

Имя:
Альтаир. Или Эцио. Или договориться со мной.
Характеристика:
Такой большой кот, старше Челл на год (можно больше или немного меньше). Тоже рыже-белый. Хвост длинный. Глаза янтарно-рыжие. Сильный, храбрый, будет защищать сестру и и помогать ей.
Короче, рыжий брат-защитник.
Отношения с вашим персонажем:
Старший брат для Челл.

Имя:
Эш (Ash). Или опять договориться со мной.
Характеристика:
Такой же, как и Од. То есть монотонно-серый, с серыми глазами, с длинным хвостом, короткой и густой шерстью. Страдает психическим расстройством. Ненавидит племенных котов. Ему 10 месяцев. и должен присоединиться к Непокорному .D
Отношения с вашим персонажем:
Брат Од.

0

130

Пеплогривка
Спасибо)))

Багряный
Да? Правда есть? Скинешь как-нибудь в лс?

И последний вопрос. Мне сейчас просто регестрироваться под ником Птичка?

0

131

P.S. Можно ли изменить возраст Птички до 3 с половиной лун?

0

132

Темница
надо посмотреть возраст остальных детей ГСК и тогда сменить на такой же

Темница написал(а):

И последний вопрос. Мне сейчас просто регистрироваться под ником Птичка?

если вы решили брать ее, то я просто сменю для вас на тот пароль, который вы попросите с:

0

133

Темница
Да, есть. Сам рисовал.
Хорошо, тогда ближе к выходным скину тебе в лс на Птичку =)

0

134

Ура! Так, Просто писать пароль? 0_О Его защищать вроде надо?

0

135

Темница

Код:
[hide][/hide]

под скрытый текст напиши и все)

0

136

Первое, что пришло в голову.

0

137

Темница
меняю с:

0

138

Темница написал(а):

P.S. Можно ли изменить возраст Птички до 3 с половиной лун?

да, ок, нормально

0

139

Я не могу зайти!!! Мне пишет, что "неправельное имя и/или пароль"!

0

140

Темница
теперь должно быть

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Требуются [2]