Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Требуются [2]


Требуются [2]

Сообщений 21 страница 40 из 186

1

Вот в этой теме, уважаемые регистрирующиеся, находится список нужных ролей для уже зарегистрированных пользователей. Посмотрите перед регистрацией, может, кто и приглянется, а кроме того, это обеспечит вам и как минимум партнера по игре с:

Для игроков: если вам кто-то нужен по игре, не стесняемся, заполняем шаблончик, благо, он простой хд

Код:
[i][b]Племя:[/b]
[b]Характеристика:[/b]
[b]Отношения с вашим персонажем:[/b][/i]

Отредактировано Абрикос (01-12-2012 13:28:25)

-1

21

Племя:
Грозовое
Характеристика:
Имя - Буран
Пол - кот
Возраст - 24 луны
Внешность -
Крепкий, сильный кот. Основной окрас - белый. На голове имеется пятно, напоминающее маску. Лапы и хвост черные. Глаза светло - зеленые. Носик розовый. Подушечки лап черные. Полностью похож на своего отца, только глаза зеленые, а пятна на ушах и мордочке сливаются, образуя маску. Шерсть короткая, мягкая, пушистая. Усы белого цвета, когти тоже.
Характер -
Добрый, дружелюбный, приветливый. Неплохой охотник. Серьезный. Верный. Умный. В детстве ужасно любил учиться. Любит своего брата и сестру. Храбр. Как и отец, из любой ситуации найдет правильный выход. Мечтателен. Иногда любит впасть в детство, как сестра.
Био - брат Снегогривки и Чернохвоста, сын Грома и Вьюги.
Отношения с вашим персонажем:

Мой брат.

0

22

Ветер:
Племя: грозовое
Характеристика: Белая кошка, янтрарные глаза.
Отношения с вашим персонажем: Любовь

Укус:
Племя: грозовое
Характеристика: шоколадный кот, зелёные глаза, чёрная грудка. Характер как у Лима.
Отношения с вашим персонажем:Лучший друг

0

23

Племя:
[Племя теней][Можно сделать выходцем из какого-либо племени, либо же сделать персонажа в прошлом одиночкой и в настоящем племенным]
Характеристика:
Крепкий полосатый кот, который хорош держится на лапах. Он высок и прославлен в лесу, как один из самых жестоких воинов. Глаза его отсвечивают недобрым зеленым блеском.
Характер имеет не самый лучший, так как он натура крайне заносчивая, жестокая и хитрая. Прекрасный стратег и мыслитель.  Не влюбчив, но очень любит общение с противоположным полом.
Возраст: колеблется от 40-50 лун, а там можете подобрать возраст по желанию.
Имя: Ваша фантазия
Отношения с вашим персонажем:
Злейшие враги. [Ваше имя], будет часто наведываться в нейтральные земли, только для того, что бы найти того пятнистого неудачника и поразмять на его жалком теле крепкие лапы воина, но со времени оказывается, что...
[Предусмотрен долгий и увлекательный сюжет. За подробностями в лс.]

0

24

Вересковая Звезда
?
Чито тебе классно? :D

0

25

Ручеек написал(а):

Племя: Речное
Характеристика: Братья и сестры Ручейка. Внешность, характер на ваш выбор. В наличии имеется теплая компания из учеников в палатке и активные братья и сестры.
Вам должно быть 7 8 лун.
По вопросам обращаться ко мне в личку/в эту тему

Набирается последний брат и сестра.

0

26

Племя: Сумрачное
Характеристика:
Снежный Коготь - воин Теней. Может рявкнуть и нагрубить.Он не любит всякие нежности и ласки.Но у него есть и хорошие качества.Он любопытен и очень предан племени.При всём этом, мечтает быть предводителем.Только вот по честному ли?Это уже решать ему, но Снежный Коготь об этом и не задумывался. Если его позовут на помощь, то не думайте, что он побежит по первому же зову.да, так уж вот устроен он.
Соори, но писать характеристику большую влом:з
Для родителей:
От 45 до 55 лун
Племя: Сумрак, это обязательно!
Для подруги(возможны котята):
От 18 до 25 лун
Племя:
Сумрак, очень даже обязательно.
Отношения с вашим персонажем:

Нужна мать и отец, ещё подруга.(можно и с котятами)

Отредактировано Снежный Коготь (24-12-2012 17:58:49)

0

27

Чернохвост написал(а):

Племя:
Грозовое
Характеристика:
Имя - Снегогривка
Пол - кошка
Возраст - 24 луны
Внешность -
Стройная, красивая, элегантная кошечка. Основной окрас чистый снежно - белый цвет. На ее снежной шерстке нет ни одного пятнышка. Эта кошечка - полное отражение своей матери, Вьюги. Глазки у нее только отцовские  - сине - голубые. Носик розовенький. Шерстка густая, длинная, мягкая и пушистая. Лапки круглые, подушечки розовые. А хвост... Видели бы вы ее хвостик! Он такой пушистый, такой мягкий... Как снежинка.
Характер -
Добрая, спокойная, приветливая. Очень умная, как мать, храбрая, как отец. Почитает Воинский Закон и верит в Звездное племя. В детстве была очень задорной, непоседливой и игривой особой. Любит своих родителей и братьев. Верна своему племени. Больше всего любит охотиться. В детстве, как уже было написано, была игривой и непоседливой, так вот, будучи воительницей, она до сих пор остается такой. Чернохвост ее любит и бережет.
Био -
Сестра Чернохвоста, дочь Грома и Вьюги. Родилась и выросла в Грозовом племени.
Отношения с вашим персонажем:
Сестра

Отредактировано Чернохвост (01-12-2012 17:09:24)

Я беру Снегогривку

0

28

Снегогривка написал(а):

Я беру Снегогривку

Бери, конечно)

0

29

Племя:
Сумрачное племя
Характеристика:
Имя: на ваш выбор, но я вам предоставлю приблизительные: (когда был бродягой: Морфий\Морфин\Марти\Невольник\Забытый\Брошенный\Непознанный\Выходец\Шквал)
Имена племенные на ваш выбор усмотрение и фантазию.
Возраст: (на момент бродяжничества 6 лун), (на момент вынужденного прихода в племя 7 лун), (на момент ухода из племени 15 лун)
Внешность: на ваш выбор, но желательно бурая/мраморно-рыжая, преимущественно темная/разноцветный, но комбинация цветов темная/черный окрас, но не полностью, пускай основной цвет шерсти темный,  но с вкраплениями иных цветов.
Описание событий:
По началу наивный подросток, верящий в добро, едва ли закаленный к жизненным реалиям, ушел из города следом за Клайдом. Кот в душе лелеял мечту о том, что Клайд его брат, он мечтал о радужной жизни в лесу вместе со своим мнимым братом, но в итоге все эти мечты разрушатся, как карточный домик от сильного шквала.
На самом же деле в те времена, когда Клайд уходил из города, за ним увязался этот подросток, он тоже бежал от смерти. Озлобленный всем происходящим, Клайд не соглашается брать с собой подростка, ведь это лишняя обуза, лишний рот. Малыш не смирился с этим, он настойчиво пытался убедить Клайда пойти вместе. Он был неприступен. Клайд ушел один, но за ним следовал подросток. Пройдя огромный путь из затхлого города в лес, Клайд уже думал, что преследователь свернул с пути, но предположения пятнистого оказались ошибочными. Неподалеку послышался неистовый крик....
[дальнейший сюжет раскрывается тем, кто желает взять данного персонажа]
Отношения с вашим персонажем:

[узнаете]

Отредактировано Клайд (01-01-2013 18:47:05)

0

30

Пришло к вам сие наглое чудище, чтобы получить то что оно хочет получить)
Требование первое: О.о
Племя:
Речное
Характеристика:
Кошка, 28 лун, имя не важно.
По внешности желательны добавления таких черт как: средней длины шерсть и неяркие, главное не голубые/синие глаза.
Характер: не жесткий, нормальный, нейтралитет.
Био: Мою био прочитаете по желанию, если будет интерес, а его желательно высказать ради лучшего взаимоизучения персонажей. Из общего: Мать Крапива, отец - ?. Три сестры. Отец погибнет в схватке с барсуком, когда нам будет четыре луны. Мать и первая сестра - уже после нашего посвящения в воительницы, во время Великого пожара.
Отношения с вашим персонажем:
Сестра, ну оч близкие отношения)

Требоние второе: о.О
Племя:
Речное -_-*
Характеристика:
Кот, возраст не важен(хотя лучше чуть меня старше), имя не важно, все не важно, дай мне котят!))
Отношения с вашим персонажем:
Очень долгая и горячая любоффь)

Отредактировано Предвестница Зари (02-01-2013 07:45:31)

0

31

Племя: Грозовое
Характеристика: Кот, примерно  20-24 луны, молодой.
Внешность (краткая) -  Белый кот с рыжими пятнами, янтрные глаза.
Отношения с вашим персонажем: Лучший друг

0

32

никому котенок или ученик не нужен? >____> просто я зарегистрировать хочу..

0

33

Уолкер
В принципе, можно Ручейку взамен ушедшей Памяти брата/сестру.
Но не уверен, что тебе подойдет. 8 лун, все-таки.

Еще вариант - брат/сестра для Пыхонтины, вернее её персонажа - Шелкового. Шелковый еще не родился, но Пыха планирует это поскорее обставить. Речное племя.

+ я скоро собираюсь подать заявку на ученика/ученицу Сумрачного племени, но вряд ли тебя заинтересует, т.к. у них родословной нет. Хотя, они будут тесно взаимодействовать с Шорохом.

0

34

Шорох написал(а):

+ я скоро собираюсь подать заявку на ученика/ученицу Сумрачного племени

ну тогда я кого-нибудь из них возьму, как ты напишешь =)

0

35

Уолкер написал(а):

ну тогда я кого-нибудь из них возьму, как ты напишешь =)

Тебя это действительно заинтересовало? Тогда я постараюсь немного расписать и скинуть тебе в личку)

0

36

Шорох написал(а):

Тебя это действительно заинтересовало?

ну так.. =D племя Теней форевер.

Шорох написал(а):

Тогда я постараюсь немного расписать и скинуть тебе в личку)

ок. А можно я если что имя изменю?

0

37

Уолкер написал(а):

ок. А можно я если что имя изменю?

Вот об этом мы поговорим. Насчет имен у меня тоже есть идейка.

Уолкер написал(а):

ну так.. =D племя Теней форевер.

Рад видеть, что не я один люблю его больше остальных племен)

0

38

Нужна ли кому-нибудь сестра/подруга/дальняя родственница в племя Теней? Это будет ученица, думаю, возраста 7-8 лун.

0

39

Пеплогривка

Если приемлем возраст 5-6 лун, могу предложить тебе стать сестрой того персонажа, которого, возможно, возьмет Уолкер.

0

40

Шорох
ну возможен и тот возраст)
и что же за персонаж?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Требуются [2]