Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пеплоус


Пеплоус

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя -
Пеплоус

Цепь имён -
Пепелок – Пепел – Пеплоус - Пеплозвёзд

Пол -
М

Возраст -
42 луны

Внешность -
Серого цвета кот, ближе к пепельному, потому что при разном освещении толстая короткая шерстка играет его блеклыми оттенками. Телосложение у воина внушительное – крепкое, примерно такое же, как у Когтя из племени Теней, но ничуть не устрашающее, так как Пеплоус довольно неуклюжий. Он ходит вразвалочку и стопы передних лап смотрят не прямо, а по диагонали в стороны, что создаёт интересную походку, но ничуть не влияет на воинские качества кота. Глаза у него круглые и ярко-янтарного цвета, как два самородка. На левом боку у него длинный вертикальный широкий шрам, полученный однажды в страшной схватке с барсуком, когда он не вышел победителем, а пал ничком у Змеиной Горки, но благо всё обошлось.

Характер -
Пеплоус спокойный и рассудительный грозовой кот, несмотря на то, что недавно был неопытным и совсем юным воином. Чтит воинский устав. В общении он дружелюбен со всеми, и даже если встретит на территории своего племени чужака, то сначала постарается выяснить по какой причине он тут оказался, а потом уже примет решение, что нужно делать – в этом герой полная противоположность своего брата Железноуса. В отношении к другим племенам не чувствует никакой враждебности, но всё равно им не до конца доверяет и старается быть начеку с ними, но и не пытается их ни на чём подлавливать, потому что считает, что залогом вечного мира между всеми племенами леса является дипломатия, а не «как что, и в драку». Любит маленьких котят, и при любой возможности приносит дичь в палатку королев, за одно тискает их детишек. Своих предводителя с глашатаем безропотно слушает и выполняет их приказы, никогда не огрызается, а когда с чем-либо не согласен, то делает свои предложения, но если предложение вдруг не приняли – он выполняет приказ. Любимое дело это у него охота, а не любимое охотиться на белку, так как не переносит её на вкус и на вид. Так же порой любит посидеть на берегу реки и подумать о насущном или поболтать со своим любимым братом, за которого стоит горой, но только тогда когда его усердие не нужно племени.

Биография -
--

Умения, навыки и т.п. -
Как подобает любому воину Пеплоус умеет охотиться и биться (первое предпочитает больше, так как не испытывает особой радости от второго). В драке он свиреп и свиреп больше не из-за ярости, а из-за своего могучего телосложения и большой силы, но тут палка на двух концах – Пеплоус не настолько ловок, чтобы расправляться с противниками одной левой, но если он повалит или ударит, то врагу точно не поздоровится. Как и любой кот превосходно лазает по деревьям. Так же грозовой кот обладает восхитительным слухом и может вычленить любой звук в шуме, что не раз помогало на охоте и в патрулях (в патрулях в разы меньше).

В какое племя хотите попасть? -
Грозовое племя

Кем хотите быть в племени? -
Воин

Личный статус -
Воин Грозового племени

___________________________
Как нашли ролевую? -
Топ Рпг
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Очень хочется поучаствовать в сюжете. В ближайшее время (день-два) зарегистрируется мой друг – брат, которого я упоминал в анкете. Когда он придёт мы совместно должны проработать биографию, в общем, скоро я допишу, а пока выложу.

0

2

Пеплоус
Анкета неплохая. Но без биографии я не могу Вас принять - таковы правила. Напишите хотя бы пробный вариант, а потом исправите. Тогда будете приняты :3

0

3

Постараюсь сегодня написать. Тогда проверьте.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пеплоус