Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » [Крысолов] [принят]


[Крысолов] [принят]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя - Крысолов

Цепь имён - Мышонок - Крысолап - Крысолов - Звездолов - Крысохват

Пол - мужской

Возраст - 38 лун

Внешность
Крысолов - это чуть крупнее средних размеров кот с длинной густой шерстью. По окрасу он темно-полосатый, а точнее, серый с черными широкими полосами. Голова с торчащими ушами правильно пропорциональна телу. Обладает также крепкими сильными лапами с острыми когтями. Морда чуть вытянутая, глаза желтовато-зеленые, нос черный, усы белые и длинные. Есть шрамы на левом боку, левом ухе и на правой задней лапе. Причем, на лапе получил шрам при неудачном приземлении на острый камень в воде.
Характер
Крысолов высоко ценит честь и отвагу, поскольку сам обладает этими качествами. Предан своему племени, готов отдать за него жизнь. Чтит Воинский Закон, однако, когда встает вопрос жизни и смерти, Крысолов способен нарушить его. С близкими старается быть честным, но, тем не менее, считает, что ложь во благо это не грех. В племени его знают как дружелюбного и веселого. Этакий разгильдяй, но лишь в свободное время. Когда же речь идет о каком-нибудь важном деле, Крысолов превращается в сосредоточенного и ответственного воителя, способного пойти на многое ради достижения цели. В отношении учеников строг, но в меру. Может запросто пошутить на тренировках, но, как говорится, делу время, а потехе - час. Посмеялись и за отработку приемов. Вообще, Крысолова крайне трудно заставить выйти из себя. Он способен на месть, но, опять же, только тем, кто очень сильно "обидел" воина или, уж не приведи Звездное племя, его семью. За глобальное "оскорбление" способен убить. К нему можно обратиться за помощью в случае чего. Несмотря на внешнюю легкость в общении с ним, Крысолов на самом деле может довериться далеко не каждому, а только тем, кому доверяет сам, преимущественно своим близким и друзьям. Так что если даже кто-то из соплеменников покажется ему подозрительным, воитель не доверится ему. Частенько скрывает свои истинные чувства. Вряд ли простит предательство. Презирает подхалимов. Всегда имеет свое мнение. Его нелегко провести. Крысолов оптимист для окружающих, но на самом деле, в душе, реалист. Боится чудищ.

Биография
Крысолов родился в Речном племени. Его отца убил воин Теней, когда Мышонку было полторы луны. Котенок рос один, поскольку сестры из его выводка умерли во младенчестве, так как были слишком слабые. Тем не менее, у кота есть старшая сестра из более раннего выводка матери. Мышонок рос и развивался, делал то, что и подобает делать нормальному котенку, а именно: шустрил, не сидел на одном месте, слушал истории старейшин и тому подобное. Лун так в пять он стал более спокойным, поумнел, остепенился. Он часто наблюдал за взрослыми соплеменниками, как они приносили добычу в лагерь, как приходили с новыми боевыми ранами, полученными в очередной стычке. Мышонок мечтал поскорее вырасти и стать одним из самых выдающихся котов леса. В наставники ему дали достаточно опытного воителя. Крысолап внимал каждому слову наставника, старался выполнять его приказы как можно лучше и вообще всяко отличаться на тренировках. Он не очень преуспевал в беге или плавании, зато отлично маскировался и мог быть бесшумным как мышка. Еще в пору ученичества он зарекомендовал себя, как ответственного и исполнительного кота. Поэтому, когда Крысолов стал воином, ему всего спустя несколько лун дали первое серьезное задание. Необходимо было проследить за бродягами, которые воровали еду с территории Речного племени. Он сумел найти их логово, привести туда своих соплеменников, вместе они отогнали шайку как можно дальше от леса. Но за свою жизнь Крысолову, конечно же, приходилось и драться. Он участвовал во многих сражениях. Воспитал нескольких учеников. На данный момент по-прежнему служит Речному племени верой и правдой, из семьи у него осталась старшая сестра и племянники.

Умения, навыки и т.п. - отличный шпион, разведчик. Обладает острым зрением и превосходным слухом. Весьма ловкий, но не слишком скоростной. Не очень хорошо плавает. 

В какое племя хотите попасть? - речное

Кем хотите быть в племени? - воин

Личный статус - нет ничего impossible

___________________________
Как нашли ролевую? - реклама

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - нет

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - нет

Отредактировано Крысолов (08-11-2012 18:48:53)

0

2

Крысолов написал(а):

Три раза пришлось биться с собственными соплеменниками.

при каких же обстоятельствах такое может быть? *о*

0

3

Грaч написал(а):

при каких же обстоятельствах такое может быть? *о*

проще это убрать, чем расписывать.

0

4

Крысолов написал(а):

проще это убрать, чем расписывать.

тогда жду редакции.
иначе у других возникнут вопросы хд

0

5

Грaч
убрано.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » [Крысолов] [принят]