Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » цветет весна.


цветет весна.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

мир добро печеньки!
списка нет, лень есть.

Рябинка, ученица из Грозы, 9 лун.
подробно - в анкете.

с:

Светлогрив, Осока гроза; ?; воители
Рябинка плохо их помнит, а особенно - свихнувшуюся мать, которая буквально от них отказалась. Оба погибли, на ролевой не существовали.

Камелия, Шершень гроза; 3 года; воители
Дальние родственники. Рябинка плохо их знает, и относится, как к обычным соплеменникам, ничем не выделяя.

Березовик гроза; 9 лун; ученик
Брат и самый любимый кот на свете. Только ему Рябинка раскрывает все свои секреты, ему одному может довериться. Взаимная защита, они друг за друга - горой.

Память река; 7 лун; ученица;
Просто хорошая знакомая, с которой приятно поболтать на Совете.

Болотолапка тени; 10 лун; ученица
Каждый раз, когда эти две ученицы встречаются, окружающим нужно заткнуть уши - такого кол-ва колкостей и шуточек разом они еще не слышали. Это скорее не желание обидеть друг друга, а взаимное стремление к общению, ибо две кошки, можно сказать, нашли друг друга.

Мятник гроза; 15 лун; воитель
Давний друг Рябинки, еще в детстве они были товарищами по играм. Симпатия, не перерастающая ни во что большее.

Отредактировано Рябинка (30-12-2012 13:52:25)

0

2

Рябинка
Куда?)

0

3

Рябинка
Куда бы впихнуть можно было ученицу Теней? Злую и агрессивную, ну просто с ужасным характером.

0

4

Память
хорошие знакомые
Болотолапка
Рябинка - тоже не сахар, дерзкая и язвительная. может взаимный обмен колкостями, но в тоже время взаимное уважение, ибо слишком похожи?

0

5

Рябинка
Лучше вместо взаимного уважения, взаимное стремление к общению) Думаю так будет лучше.

0

6

Болотолапка
окей)

0

7

Рябинка
Куда глашатая Грозы Дымчатого - дружелюбного оптимиста, который несколько лун назад был одиночкой?

0

8

Рябинка
Хорошо

0

9

Кровавая
А он свободен как наставник? :с
Если нет, то можно просто доверие, уважение с моей.

0

10

Рябинка написал(а):

А он свободен как наставник? :с

к сожалению, у него уже есть ученик( правда, он сейчас не заходит... 11 класс... может, Дымча и взял бы второго, но сомневаюсь, что ему доверил бы это Алозвёзд, так как он и сейчас всё еле успевает из-за того, что я редко пишу посты

Рябинка написал(а):

Если нет, то можно просто доверие, уважение с моей.

Окей) Ещё защита с моей, можем быть приятелями. Можем потом отыграть как-нибудь)

0

11

Кровавая
Оке)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » цветет весна.