Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » детство? для нее это навсегда


детство? для нее это навсегда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время действия - несколько лун назад, сезон юных листьев, конец сезона. День, солнце, тепло.
Действующие персонажи - Воспоминание, Листопад
Местонахождение - гл поляна Реки, сама Река, пара горок-пригорок
События - Листуш отводит маленькую Память погулять.
Очередь - Листопад, Воспоминание

0

2

Лист, Лист...Ну неужели у тебя не найдется времени на прогулку с котенком? А она этого очень ждет. Она думает, что ты покажешь ей реку, о которой она так много слышала.
Внутренний голос рассуждал, а Листопад, еще только ставший главным воином, медленно шел на главную поляну с территорий речного племени. В пасти не было ничего, кот все время охоты рассуждал о прогулке с котенком, о которой она давно просила. Задумался у реки так, что внезапно выпрыгнувшая из воды рыбка больно дарила красного по голове.
А теперь левая часть морды пульсирует болью, заставляя иногда морщиться. Наверное, не стоило бы так зацикливаться на этом, глядишь, и боль стала бы меньше, но не получалось у кота, не получалось.
Кот раздвинул головой растительность, закрывавшую вход на поляну, вдохнул родной и теплый запах.
А почему бы и нет?
Мысли, наконец, возымели продуктивное действие, если можно так выразиться. Красный развернулся корпусом к детской, начал всматриваться пристальнее. Вот среди других котов мелькнуло две шерстки - серая, отливающая голубизной, и белая. Капелька и Воспоминание.
Красный подошел ближе и заметил, как серый котенок отходит в сторонку, а вот Память осталась на месте.
Листопад чуть насмешливо склонил голову, а потом самым что ни на есть добрым и вкрадчивым голосом, сказал:
Привет, Воспоминание. Помнишь, я обещал тебе погулять со мной у реки? Ты сейчас свободна?
Последняя фраза явно была риправлена сарказмом, ибо спрашивать надо было намного по другому: "Ты все еще хочешь?" или "У меня есть свободное время, идем сейчас?".
Да, наверное, так. Красный представил добрые глазки Памяти и наивные слова: "Правда-правда?"
Улыбнулся и стал ждать ответа.

0

3

Весь день маленькая Воспоминание егозила на своей подстилке во время тихого часа. Сна не было ни в одном глазу. А все потому, что Листопад, старший воитель ее племени, обещал взять ее на прогулку и показать удивительную реку. Другие котята смеялись над ней, считали слишком наивной, что рыжий воитель сказал ей это просто для того, дабы котенок отвязалась. Но Белоснежка свято верила в то, что Листопад не обманет ее детские и нежные чувства. И что - то подсказывало котенку, что именно сегодня речной кот должен взять ее на прогулку. А если нет, то она... Она... Найдет его и скажет все, что думает и как обижена и разочарована в нем.
Снежка вылезла из материнского гнездышка, не в силах больше терпеть духоту в детской, и заковыляла к выходу из ясель.
Белла устроилась подле выхода, ожидая увидеть красную шерстку Листопада. Но его нигде не было. Снежка удручено повесили голову, тяжело вздохнув.
Значит, они были правы. Листопад меня обманул, - расстроено подумала кошечка, поднимаясь с места и собираясь было уже вернуться обратно в детскую, как к ней вылез братишка - Капелька. Котик поинтересовался, почему Воспоминание ушла из палатки. Беленькая кошечка улыбнулась серенькому котенку и пообещала скоро вернуться. Братик скрылся в яслях. И тут сзади к ней подошел... Листопад. Обернувшись к воителю, Воспоминание засверкала большими глазами.
Он не обманул меня! Он пришел! - ликуя, подумала Белла.
Рыжий кот склонил голову, а потом заговорил добрым и вкрадчивым голосом:
- Привет, Воспоминание. Помнишь, я обещал тебе прогулку со мной у реки? Ты сейчас свободна? - глаза кота излучали доброту и теплоту.
Белоснежная кошечка запрыгала вокруг Листопада:
- Да, конечно помню! Я думала, что ты меня обманул. Но ты пришел! Конечно, я свободна, - затараторила Снежка, весело прыгая вокруг воителя и покусывая его за усы. - Ты правда возьмешь меня?! Мы пойдем смотреть на реку? - не унималась Белоснежка.

0

4

Белоснежная кошечка запрыгала вокруг Листопада, тогда как красный кот сел на прогретую землю и положил хвост тут же - возле лап.
- Да, конечно помню! Я думала, что ты меня обманул. Но ты пришел! Конечно, я свободна, - затараторила Снежка, весело прыгая вокруг воителя и покусывая его за усы. - Ты правда возьмешь меня?! Мы пойдем смотреть на реку? - не унималась Белоснежка.
Воспоминание тараторила, а Листопад уворачивался от цепких зубиков котенка.
Потом красный поднялся, стряхнул приставший песок.
Хвостом кот провел по беленькой голове кошки, лукаво улыбнулся:
Я помню. Но если ты будешь так тараторить, то не увидишь настоящего леса, настоящей реки.
Сделал пару шагов к выходу из лагеря.
Ты меня слышала? Говори как можно тише. Идем.
Прошел по лазу из папоротников, еще зеленых и шелестящих. Остановился и оглянулся назад: из лаза вот-вот должна вылезти юная Белоснежка, а потом они отправятся дальше.
Красный внимательно посмотрел по сторонам, принюхался.
Запахов соплеменников, свежих имеется ввиду, не было. Охотничий патруль еще не вернулся, значит, если что, можно будет попытать удачи в охоте по дороге обратно. На ближайшем кусте запела какая-то птица. Листопад дернул ухом, но поворачиваться не стал.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » детство? для нее это навсегда