Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Шуршунчик с:


Шуршунчик с:

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну, если я правильно помню, нашего любимого Шуршунчика сегодня надо потягать за ушки и дать ему тортик с горящими свечками, чтобы он их задул и загадал желание с:
Урурушка любимая моя <3 Я счатлив поздравить тебя и пожелать всего самого хорошего на твоем жизненном пути с: Чтобы тебя не съедали депрессии, чтобы поскорее выпал снег и порадовал тебя, чтобы ты твердо шагал по жизни и добивался поставленных целей.
Целых тебе много банок варенья ^ ^ И Карлсона на крышу)
Люблю и ещё раз поздравляю <3

0

2

Абрикос
Спасибо, Абрикорушка с:
Это так хорошо, когда о тебе помнят)

0

3

арарар, а я чуть было не пропустила тему =О
вдохновения и, главное, ощущение жизни. Чтобы ты жил, а не проживал каждый день *___*
и наслаждался им.

0

4

Ручеек
Любимая моя няша, с днюшкой тебя!!!))) И пусть все твои мечты сбудутся, все будет отлично, пусть будет вокруг тебя всегда море позитва и улыбок))) С днюхой, и пусть этот день запомнится тебе надолго тысячами счастливых моментов))

0

5

с днём рождения,мой хороший !я тебя знаю недавно,но,блин,привязалась. оставайся таким же,какой ты есть. желаю тебе побольше хорошего настроения. мне иногда кажется,что ты очень грустишь
побольше плюшек и тортиков!
<3

0

6

Львинолап.
Кровавая
Нежнолистая
Спасибо вам большое за ваши добрые слова :з
Я сам ко всем к вам привязался)

0

7

Прости что вчера не поздравила, братиша :с
с прошедшим тебя, Шуршун, добра тебе и няшностей *_*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Шуршунчик с: