Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя - Метеор

Цепь имён - Косой - Криволап - Криворот - Метеор

Пол - Кот

Возраст - 51 луна

Внешность -Метеор не считает себя таким уж привлекательным, хотя окружающие довольно часто подчёркивают его приятную внешность. Светло-коричневое тело, темные полосы, заточенные когти, улыбающаяся морда со сломанной челюстью. Хотя, Метеор осознаёт, в какие моменты улыбаться не стоит и какая эмоция более уместна. Глаза светло-зелёного цвета. Ничем, по сути, не отличается от многих котов подобной окраски. Мышцы тела не выделяются, так как основной навык кота - ловкость. На загривке шерсть очень длинная - еще один отличительный признак. Живот и низ морды немного светлее.

Характер - Оптимист, а из этого по большей части - пофигист. Почти на всё имеет своё мнение, всегда выслушивает мнение других и, если доводы убедительны - может изменить отношение. К жизни относится беззаботно. Тем не менее, является ответственным и уверенным в себе. "Бойцом" никогда не был, вместо этого жизнь подарила львиную долю мудрости и ловкости. Обожает бегать и преодолевать на бегу преграды (камни, львы, ручьи). В любой компании держится в позиции слушателя, если только не нужен в этот момент лидер, который может спасти ситуацию.
Ко всему живому относится с должным почтением. Не выносит глупости, пороков и тёмных сторон личности (зависть, подлость, злоба, постоянная ложь, манипуляции и т.п.)

Биография -Родился в племени. У него был старший брат Желудь. Мама - одна из лучших охотниц, а отец - один из доверенных воинов племени. Котенок во многом учился у отца, который с ранних лет говорил о превосходстве мудрости хорошего правителя. Довольно часто котенку приходилось слышать истории о прошлых предводителях, о их правлении и решениях, которые влияли на всю жизнь племени. Помимо этого, Метеор пытался подражать отцу в движениях и внешности, но мышцы не росли, так как котенок был совсем ещё мал. Даже когда стал подростком, он никак не мог выглядеть похоже на своего отца. Силы не было. В связи с этим старался не влезать в проблемы племени. Однако, волей-неволей, пришлось получить по морде от жизни сполна. Часто это происходило из-за неверного отношения к вещам. То злился на всех, забиваясь в угол, то пытался помочь, когда следовало не вмешиваться. Поучаствовал во многих драках, которые по большей части оканчивались поражением. Из-за частых ран болевой порог повысился до уровня травмы (может проигнорировать рану слабее растяжения или разрыва). В конце концов, однажды убежал из племени (на пару-тройку дней), в надежде найти что-то получше для себя. Благо подростку везло: удавалось либо закусить мышкой, либо все же удавалось поймать рыбу. Закончились скитания, когда однажды он, молодым котом, убегал от разъярённого пса (просто попался ему на глаза), почувствовал такую лёгкость в теле от того, что был ловок. Любые преграды перелетал легко и непринуждённо. Пес же шёл как танк, сшибая на своём пути всё. И тогда Метеор ощутил всю прелесть ловкости и мозгов перед силой: он просто сделал круг и собака влетела в своих же сородичей. После этой свалки, кот осознал, к чему приводит "слепая ярость": псы начали бойню. Ловкач, конечно же, убежал, пока его не видели, но навсегда запомнил эти уроки жизни. Поняв, что нет более смысла скитаться, он вернулся в племя на радость родителей. Тогда-то он уже заканчивал обучение.
Прошло немало лун, и он стал предводителем прайда, назначив брата глашатаем. Но Желудь погиб недавно в битву у Нагретых Камней. А новым глашатаем он назначил сильну кошку - Оцелотку.

Умения, навыки и т.п. - .отличное зрения ,глаза прекрасные просто ,и слух хороший

В какое племя хотите попасть? - Речное

Кем хотите быть в племени? - Предводитель

Личный статус - Предводитель

___________________________
Как нашли ролевую? - сидела и искала ,вы самая хорошая ролевая я смотрю :З

Есть ли ещё персонажи (указать ники)?  -нет

Связь с вами - вк ,http://vk.com/feed

Что-нибудь ещё хотите сообщить?  нет.

Отредактировано Ирина (17-10-2012 12:32:29)

0

2

Написал ,одним шрифтом .-.
извините .

0

3

уберите жирный шрифт, а потом я проверю *о*

0

4

Хорошо :З

0

5

Грaч
ну что ?

0

6

Ирина
доброго времени суток.
Во-первых, в названии анкеты должно стоять имя вашего персонажа.
Во-вторых, Метеор проходит по нашей акции "Полуканон". Его имя - Сломанный.
В-третьих, если вы внимательно просматривали "Общий список племен", то должны были заметить, что место предводителя Речного племени уже занято. Это отыграется в самом ближайшем времени.
Итак, попрошу вас точно определиться с персонажем (акционный или перепишите анкету), затем в соответствии со своим решением исправить анкету и дождаться следующей, более углубленной проверки.

0

7

Абрикос
пфф ,переписывать Анкету ради Настоящего имени что за бред ?
у вас ролевая очень хорошая ,но вы очень глупо относитесь ко всему этому .-.

0

8

Ирина написал(а):

пфф ,переписывать Анкету ради Настоящего имени что за бред ?

кто просит переписывать? Вы просто можете взять акционного персонажа. Или придумать своего, собственного, с собственной историей)

0

9

Грaч
Хорошо ;З

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Анкета