Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мятный[принят]


Мятный[принят]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя -
Мятный
Цепь имён -
Мятка- Мятнолап- Мятный- Мятнозвёзд
Пол -
Кот
Возраст -
1.5 года 22 луны
Внешность -
В утренних росистых сумерках сезона Зелёных Листьев, у реки сидел крупный кот с густой шерстью, коричневого в ещё более тёмную полоску цвета. Что сказать, для котов это довольно распространенный окрас. Из-под его шерсти были заметны мышцы, играющие от напряжения. Длинный хвост Мятного еле подергивался, сметая росу с травы. Этот самый хвост был для него не большим упущением, так как Мятный часто заплетался в нём же. Но сейчас не об этом. Кот потянулся, изгибая спину и выпустив изогнутые когти, вонзил их во влажную землю. Мятный чихнул, так что с белых, густых усов полетели капельки росы. Поморщив бурый носик, он снова уселся и начал вылизывать белую грудку. Закончив, он поднял голову и многозначительно направил свой голубо-бирюзовый взгляд на ту сторону озера. Кстати, именно за глаза он получил своё имя Мятный. Тут в кустах, что-то зашевелилось, и кот тут же навострил свои уши,  одно из них было слегка надорвано. Учуяв полёвку, он молниеносно повернулся и начал красться в сторону, где сидел ничто не подозревающий зверёк. Когда Мятный уже скрывался в кустах и ветер чуть приподнял его шерсть, на плече его показался длинный шрам.   
Характер -
У этого кота очень сложный характер. С первого взгляда на него можно подумать, что он грозный и вспыльчивый, но по натуре Мятный, если можно так выразиться, добряк и вечный котенок. Но так как возраст и статус не позволяют Мятному на полную открыть себя, ему пришлось принять свою серьёзную и мудрую сторону. Эта «взрослая» сторона помогла ему стать уважаемым в племени. Но, не смотря на построенный им же образ, он любит пошутить и поднять окружающим настроение. Под запретом для него слепая ярость, Мятный считает это низостью для любого кота, но однажды он все же поддался этому и сильно пожалел. Страх Мятного вытекает из его принципов. Он боится, причинит боль самым близким ему существам, причём это не просто нечто, которое есть у каждого окта и кошки. Этот страх, скорее всего самый сильный из всех тех, что принадлежат ему. И это одна из его слабостей. На дух не переносит молодых тщеславных котов. Были случаи когда он слегка давал им по ушам за хвастовство, но сам потто получал от старших воинов.       
Биография -
Мятный родился по всем прогнозам целителя, так что никакой неожиданности не было. Все произошло быстро, и родился он один без братьев и сестер. Он долго не открывал глазки, так что мать начла уже переживать, но как только он впервые увидел мир, имя появилось. Глаза цвета, напоминающие мяту, были не присущи его окрасу. Рос он как самый обычный котёнок, играл с бабочками, получал по ушам на проделки, а в шесть лун стал оруженосцем. Ему достался грозный наставник. Он воспитывал малыша в строгости, так что однажды за неподчинение он ударил Мятнолапа и порвал ему ухо. Котёнок терпел все, старательно учился, но не забывал про свой весёлый нрав. Наставнику так и не удалось выбить из него искорку комедианта. Став воителем, он все же поубавил пыл и стал более серьезным. Через несколько лун после посвящения он с лучшей подругой пошли на охоту но, встретили на своей территории какого-то бродягу. Подруга Мятного вежливо попросила удалиться незваного гостя с их территории, на что бродяга язвительно сказал, что может гулять и охотиться там, где ему вздумается. Просьба повторилась только в более настойчивой форме. Бродяга скривил отвратную гримасу и вместо ответа набросился на речную кошку, выпустив неухоженные кривые когти, и вонзив их в шею кошки. Та не успев очухаться, упала, а бродяга с довольно посмотрел на Мятного. Тут-то молодой воитель совался, и им овладела ярость, слепая ярость. Выпустив когти, он накинулся на бродягу, и они покатились по поляне. Он полоснул бродягу по морде оставив отметину от уха до скулы. Бродяга взвыл, но перед тем как броситься в кусты вонзил свои гости в плечё война и разодрал его длинной раной. Вырывшись из хватки Мятного скрылся в кустах. Шипя от боли кот, подошел к лежащей на траве подруге, та ещё дышала. Мятный попытался донести её до лагеря, но злость, овладевшая им не утихала. Так что когда он попытался приподнять кошку, упал от болевого шока, потеряв сознание. Очнулся он в платке целителя, плече ужасно болело и щипало. Он оглядел палатку но не нашел кошку которая пострадала от когтей бродяги. Как позже ему объяснила целительница, та умерла от потери крови. И после этого Мятный решил для себя, что больше не даст волю ярости и будет держаться светлого разума, ведь если бы он не ввязался в драку с тем бродягой, то успел бы отнести кошку в лагерь и та бы была жива.. С тех пор во всех схватках он держался разума, а шрам на его плече напоминал ему о то жутком случае. Но у каждого в жизни случаются горести, так что Мятный пошел дальше, но страх в душе кота до сих пор остался.   
Умения, навыки и т.п. -
Будучи речным котом, прекрасно плавает, умеет сдерживать эмоции и не открывать стенную натуру.
В какое племя хотите попасть? -
Речное племя
Кем хотите быть в племени? -
Воитель
Личный статус -
Дорогая, ты дура(с)
___________________________
Как нашли ролевую? -
Я знаю про ролевую около около двух лет
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Были но мне кажется их уже удалили
Связь с вами -

http://vk.com/id79355978
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Так как я учусь в 9 классе и у меня 100500 курсов и занятий плюс художка я могу пропадать на пру дней.

Отредактировано Мятный (13-10-2012 15:52:17)

0

2

прогоните анкету через ворд на предмет запятых, пожалуйста)

0

3

Грaч
я и так там пишу -_-
лады

0

4

Грaч
всё

0

5

Мятный написал(а):

Из под его шерсти были заметны мышцы, играющие от напряжения,

Мятный написал(а):

сей час

слитно.

Мятный написал(а):

Кстати

вводное слово, после него запятая.

Мятный написал(а):

ни что

слитно.

Мятный написал(а):

если можно так выразиться

выделяется запятыми.

Мятный написал(а):

Были случаи, когда Мятный  ставил их на место, но все же получал за это наказание.

имеется в виду, что он давал им по мордахе? =)

Мятный написал(а):

ни какой

вместе.

Мятный написал(а):

Став воителем

запятая.

Мятный написал(а):

охоту но

запятая.

Мятный написал(а):

Выпустив когти

запятая.

Мятный написал(а):

не подчинение

вместе.

исправьте, и будете приняты)

0

6

Грaч
Стыд позор, за три года на ролевых так облажаться .D
вроде готово

0

7

Мятный, приняты, удачной игры)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мятный[принят]