Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Черепаха - не роскошь, а средство передвижения улиток-экстремалов.


Черепаха - не роскошь, а средство передвижения улиток-экстремалов.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[/size]

Имя: Клубок
Племя: Грозовое
Возраст: 11 лун


На вопросы "Куда?" и "Кем?"  заношу в "валенки" (список ниже).
Валенки:

Алозвезд  - предводитель Грозового племени. Очень интересный экземпляр, который уж точно заслуживает уважение хотя бы потому что он держит «разношерстное» племя в ежовых рукавицах, но порой Клубку кажется, что Алозвезд перегибает палку, но пока это не касается оруженосца, Клубок держится выражения «моя хата с краю», чтобы не нарваться на неприятности.

Львинолап – из каждого правила есть исключение, это все знают, а вот нашим «исключением» из правил стал оруженосец Речного племени. Хоть и Клубок по-прежнему считает, что  речные коты двуличные и подлые существа, но только не Львинолап. Клубок не знает, к чему приведет их межплеменная дружба, да и особо не хочет об этом думать, его устраивает нынешнее положение вещей.

Отредактировано Клубок (04-10-2012 20:09:19)

0

2

значится тааак...
Алозвезда в уважение - предводитель, как-никак.
Львина в друзья-товарищи из других племен.

0

3

Львинолап. написал(а):

значится тааак...

ручку в лапы и вперед

Львинолап. написал(а):

Алозвезда в уважение - предводитель, как-никак.
Львина в друзья-товарищи из других племен.

да без проблем)) :writing:

0

4

Клубок
Мм как отнесётся Клубок к глашатаю, который несколько лун назад был одинчкой, но сейчас верой и правдой служит племени?) Можем как-нибудь отыграть встречу)

0

5

Кровавая написал(а):

Мм как отнесётся Клубок к глашатаю, который несколько лун назад был одинчкой, но сейчас верой и правдой служит племени?)

Наверное, будет считать несправедливым то, что бывшему одиночке дали такой пост ведь в племени немало других котов, которые этого достойны, но посмотрев, как новый глашатай служит племени начал бы уважать (в глубине души), хоть и мог иногда пустить какую-нибудь язвительную реплику хд

0

6

Клубок написал(а):

Наверное, будет считать несправедливым то, что бывшему одиночке дали такой пост ведь в племени немало других котов, которые этого достойны, но посмотрев, как новый глашатай служит племени начал бы уважать (в глубине души), хоть и мог иногда пустить какую-нибудь язвительную реплику хд

Мм и если учесть, что Звёздное племя сказало Алику сделать Дымчу глашатаем? х)

0

7

Клубок
Огонек- друг брат и все такое)

0

8

Кровавая написал(а):

Мм и если учесть, что Звёздное племя сказало Алику сделать Дымчу глашатаем? х)

А Клубок не верит в то, что "невидимое братство" приказало ему это сделать, а вышло так из...личной симпатии хд

Мороз написал(а):

Огонек- друг брат и все такое)

Так и записываю "друг брат и все такое..." х)

0

9

Мороз написал(а):

Огонек- друг брат и все такое)

/тихо скончался от собственных мыслей хдд/

Клубок
ГСК (Говорящая с Космосом) - предводительница Ветра .D предложила проведение соревнований и всё такое. уважение со стороны Клубка как к предводителю? хд
Течение - глашатай Реки. тоже уважение, наверно хд
мм. и всё хд

0

10

Клубок написал(а):

А Клубок не верит в то, что "невидимое братство" приказало ему это сделать, а вышло так из...личной симпатии хд

понятно) ну хорошо.
и, кстати, приказали назначить глашатаем Дымчу коты Тёмного леса, на самом деле xD только об этом никто не знает. И, желая навредить грозе, они ошиблись)
Тогда запишу тебя в очередь, и как смогу, напишу и отыграем, оки?)

0

11

Абрикос написал(а):

/тихо скончался от собственных мыслей хдд/

В меру своей испорчености х)

Кровавая написал(а):

и, кстати, приказали назначить глашатаем Дымчу коты Тёмного леса, на самом деле xD только об этом никто не знает. И, желая навредить грозе, они ошиблись)

Ля-ля-ля, я ничего не слышал хд

Кровавая написал(а):

Тогда запишу тебя в очередь, и как смогу, напишу и отыграем, оки?)

Оки - оки, я буду только рад))

0

12

Недоверие? Или предложите что-то еще?

0

13

Клубок написал(а):

В меру своей испорчености х)

дада, я знаю хдд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Черепаха - не роскошь, а средство передвижения улиток-экстремалов.