Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Левиафан[приняты]


Левиафан[приняты]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Левиафан | Leviathan – прозвище
Сойка | Jay – лесное имя
Цепь имён -
Пташка – Птица – Сойка – Птичья Звезда – Сойка Пересмешница
Пол -
Кошка
Возраст -
23 луны
Внешность -
Чертовка! Твой образ сложно выразить словами. Ты не поддаешься ни одной из известных характеристик. В твоём взгляде есть что-то эдакое, дьявольское.  Ты ступаешь, словно танцуешь, плавно и легко. Иногда твой холодный, музыкальный смех с истерическими нотками превращает тебя ведьму, опасную, но чертовски притягательную. А знаешь, что меня больше всего в тебе очаровывает? Твои глаза. Льдисто-голубые с сапфировым ободком вокруг зрачка.  Они абсолютно противоположны твоему горячему, неудержимому характеру, на весь мир они смотрят с немым презрением.  Ты чем-то похожа на братьев, особенно на Журавля. Вы словно две стороны одной медали.  Вы создаете яркий контраст между собой. Его золотисто-медовые глаза, противоположны твоим холодным, словно январское небо очам. Его светло-каштановый мех с бурыми полосами, сочетается с твоей молочно-белой шерсткой испещренной черными и рыжими крапинками. Ваши голоса одновременно похожи и различны. У твоего брата мягкий, бархатный тембр, у тебя мелодичный, звонкий словно колокольчик.
За всю жизнь на твоем хрупком теле появилось всего несколько шрамов.  Косой порез, рассекающий скулу и несколько мелких шрамов, давно скрывшихся под слоем шерсти.  У тебя темные, маленькие коготки, довольно острые, но не достаточно крепкие. Ты ещё слишком юна и совсем не похожа на матерых воителей Сумрачного племени. Но у тебя ведь целая жизнь впереди не так ли, Пташка?
Характер -
Ах, моя милая Левиафан. Ты похожа на страстный и фееричный танец. Невероятно яркая по образу и стилю жизни. Обаятельная, ты очаровываешь окружающих своим на первый взгляд «солнечным» и добрым характером. Улыбчива и чуточку ветрена. Обладаешь тонким чувством юмора. Довольно часто говоришь с нотками иронии в мелодичном голосе. Предпочитаешь сводить к 0, общение с теми, кто тебе противен и неприятен. С кем все-таки не удастся разорвать связь, ты общается с едва уловимой усмешкой на губах и взглядом, который смотрит холодно, с искрами презрения.
Моя леди, ты принципиальна и амбициозна. Ты никогда не останавливаешься на достигнутом. Всегда идешь вперед, добиваясь большего. Привыкла быть лучшей и не позволишь кому-либо обойти себя. Ты независима и свободолюбива.   
Ты чрезвычайно упряма, редко когда слушаешь чьи-либо советы. Всегда полностью уверена, что ты права. И как не странно это правда. В большинстве случаев твои слова или же действия, оправдываются и подтверждаются фактами.
У тебя множество романов и мимолетных связей. Себе в партнеры ты выбираешь как взрослых, повидавшее многое лесных котов так и совсем молоденьких котиков одиночек. По-настоящему любит лишь его. Он единственный кто действительно смог оставить весомый след в твоём сердце, созданном из осколков вечного льда.
Для тебя не существует чего-то совершенного и идеального. Ведь совершенство это мертвая точка, с которой невозможно сдвинуться. Совершенство это конец развития и достижения иных, возможно больших успехов.
Этот полевой кот умудрился завоевать твой интерес. Ты любишь его, как никого другого. Рядом с ним ты готова расстаться со своей бесценной свободой и стать нежной, хрупкой, немного испуганной и готовой любить до конца и без остатка.
Биография -
Когда лес окутала белая пелена, и морозный воздух приятно защекотал лёгкие, ты вместе со своими старшими братьями родилась в племен Теней. Твой отец Утренний один из самых старших и отважных воителей, погиб в схватке с Ветряными котами, так и не сумев увидеть своих долгожданных малышей.  Ваша матушка, Морозка, наверно именно от неё ты унаследовала свободолюбие и независимость, умерла при родах, оставив новорожденных котят своей близкой подруге, Зимней Вишне.  Именно эта прекрасная, болезненно хрупкая королева воспитала тебя и твоих братьев, именно она дала вам имена. Палевого котика с большими, ядовито-зелеными  глазками назвала Песчаником.  Полосатого кроху с уж очень спокойным характером, Журавушкой. И тебя егозу, Пташкой.
Вы родились чистокровными котятами. Вы никогда ни в чем не нуждались. Зимняя Вишня любила вас как своих малышей, с которыми вы очень хорошо поладили. Серенький Совенок и пестрая Крапинка искренни считали вас родными. Вы росли, учились чему-то новому, заводили новых друзей и играли в самые необыкновенные игры. Ты всегда была главной заводилой. Твоя светлая головка была переполнена массой идей.  Ваша шайка не раз пыталась улизнуть из лагеря, но по обыкновению вас тут, же ловили и возвращали в детскую.
Ранней весной вы приступили к обучению. Ты стала Птицей и тебе в наставники дали Зверобоя. Что тут сказать, учитель твой не так прост. Видать, он в серьез решил выбить из тебя всю дурь и сделать настоящим бойцом Теней. Изнурительные тренировки и содранные в кровь подушечки, были лишь малой частью из всех испытаний, придуманных Зверобоем. Сейчас ты благодарна ему за все преподанные уроки, но тогда двенадцать с лишнем лун назад, ты проклинала все, на чем свет стоит, в том числе своего наставника-мучителя. Пару раз ты даже сбегала с тренировок на границу где впервые встретилась с Цыганом и Тенью. Двое одиночек. Именно они дали тебе прозвище Левиафан. Вы иногда встречались. Ты слушала их рассказы о дальних краях, о городах в которых жили Двуногие. Эти истории туманили твой разум, заставляя мечтать о том, неизведанном мире.
Зима была близко. Уже ощущалось её ледяной дыхание. Тень и Цыган покинули территории племенных и отправились в очередное путешествие, а ты с братьями пополнила ряды воителей Сумрака с новым именем, Сойка. Но тайно, на подсознании ты продолжала называть себя Левиафан.

Умения, навыки и т.п. -
Обаяние и умение найти подходит к окружающим.
В какое племя хотите попасть? -
Сумрак
Кем хотите быть в племени? -
Воительница
Личный статус -
Winter is coming
___________________________
Как нашли ролевую? -
Давно знаю о ней
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Стебелёк
Связь с вами -
Админам в ЛС
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
-

+1

2

приняты.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Левиафан[приняты]