Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Веснушка [Принят]


Веснушка [Принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Веснушка

Цепь имён -
Веснушка - Блик

Пол -
мужской

Возраст -
0 лун

Внешность -
Практически полностью белый котенок. Но природа, похоже, решила создать что-то необычное и в меру оригинальное, не полосатое, не однотонное. Стоит сказать, что имя своей Веснушка получил из-за рыжего овального пятна на спине, чем-то похожее на седло, но не добирающееся до основания шеи и хвоста. На левом боку, поверх рыжего пятна находится маленькое, черное пятнышко. Голова правильной формы с округлым лбом и большими, выразительными глазами изумрудно-зеленого цвета. На голове, захватывая левое ухо так же есть рыжее пятно, линия этого пятна почти диагонально проходит через левый глаз котенка. Хвостик так же рыжий с белым кончиком, но что весьма любопытно - покрыт черными полосками по всей длине и довольно короткий, даже для его возраста. Шерстка мягкая, торчит, легко пачкается, имеется детский пушок, очень выразительный, который обещает остаться с ним надолго. Пропорции пока еще не слишком очевидны, хотя становится понятно, что ему не вырасти крупным и мускулистым, как и все коты племени Ветра он обещает стать ловким и проворным. Но сейчас это всего лишь котенок, немного округлый, с короткими лапками, что впрочем, уже сейчас не мешает ему быть достаточно юрким, круглая большая голова, пройдет не одна луна, прежде чем он вытянется.

Характер -
Когда они родились, все они четверо, то каждому досталось какое-то свое место в компании, так Стебелек был голосом разума, который мог удержать от больших проблем, Ветровей - идейный вдохновитель на все шалости на пару бесшабашной Птичкой, а Веснушка - судьба уготовала ему стать тем, на кого в конечном счете повалятся все шишки. От природы ему достался робкий характер и полное неумение сказать "нет", его легко можно подговорить на любую авантюру, свалить на него всю грязную работу - возражать он не станет, лишь молча и безропотно выполнит требуемое. А если попадется, то никогда не выдаст участников по проделке, лишь молча опустив голову, будет слушать чужие нотации. Рохля - такое определение идеально подходит ему. Бесконечно наивен, верит, что все коты поступают исключительно из лучших побуждений. У него в голове не укладывается сама мысль, что коты могут быть злы, жадны, властолюбивы. Не понимает этого.
Будучи младшим в семье, он еще и слабее обоих своих братьев, да что там, даже сестра может запросто прижать его к земле. Впрочем, Веснушка никогда не ропщет, тихо принимая поражение, если и обижен, то старается всегда проглотить обиду. Спрашивается, отчего он позволяет так к себе относиться? Ведь Веснушка далеко не глуп, он достаточно сообразителен, обладает хорошей фантазией, просто очень боится испортить с кем-либо отношения. Со своей семьей, с котами племени, даже с неизвестными ему чужаками. Вот что для этого котенка настоящая трагедия, а в итоге он попадает под чужое влияние целиком и полностью, вполне охотно выполняя чужие поручения, порой даже догадываясь об их истинном предназначении. Он искренне пытается добиться чужого расположения и внимания, и кажется, просто не понимает, когда его используют, ему это кажется невероятным. Вероятно, будь такой характер у взрослого кота, он бы не добился успеха в общении с противоположным полом, нет, конечно, его знаки внимания были бы благосклонно приняты, но любовь? Вряд ли. Хотя бы просто, потому, что мало кому нужна такая безропотная преданность. Но к счастью Веснушка еще очень молод и его характер может сильно изменится за сезон до посвящения в воины.
Впрочем, как и все котята, он любопытен, любит игры, хотя по своей природе не шумный, скорее тихий и замкнутый. Но в отличие от Стебелька, с его холодной отчужденностью, Веснушка просто невероятно робок. Лидерские качества в нем отсутствуют начисто, ему почти всегда и во всем нужна команда, что-то побуждающее его к действию. Сам он хоть и любопытен, но не слишком заинтересован в изучении мира самостоятельно, его больше увлекают рассказы старейшин, чем возможность узнать самому. Собственно поэтому не любит перемен в жизни, в частности посвящение в ученики его скорее пугает, нежели воодушевляет. Не слишком заинтересован также и в обучении любым навыкам, слишком пассивен и к тому же страшно не уверен в себе, а значит заранее верит в провал и успехи свои считает незначительными. Похвалу с детства привык принимать как снисхождение. Очень боится оказаться недостойным своих родителей. Не понимает еще, что его любят просто так, независимо от внешних обстоятельств. Хотя, казалось бы, что с таким чувством он должен из шкуры вон лезть, но позиция сильной личности, а Веснушка слаб, поэтому он, что называется сразу "складывает лапки".

Умения, навыки и т.п. -
пока никаких, придут с возрастом.

В какое племя хотите попасть или вовсе одиночка? -
Племя Ветра

Кем хотите быть в племени? -
котенком

Личный статус  -
Быть собой - это роскошь.

___________________________
Как нашли ролевую? -
Да есть уже персы

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Мальва,Горелый,Золотишко

Связь с вами -
Известна уже.

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Не-а х)

Отредактировано Веснушка (07-03-2013 14:46:40)

+3

2

Конечно принята:3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Веснушка [Принят]