Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Искристая [отказано]


Искристая [отказано]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Искристая

Цепь имён - Искорка-Искра-Искристая-Искристая Звезда

Пол - самка

Возраст - 43 лун, родилась в январе, период Голых Листьев

Внешность - Белая пушистая кошечка с красивыми ушками, белыми, длинными усами и огромными льдисто-голубыми глазами. Крепкие лапки с розовыми подушечками и  коготками цепко хватают добычу. А задние пружинистые лапки помогают бесшумно оттолкнуться от земли в прыжке. Её хвостик пропорционален телу, очень пушист. Ни единого пятнышка или полоски другого цвета. Её острые коготки внушают страх как и её острый язык. Но если приглядеться, то можно понять, что эту кошку с ангельской внешностью не обошли стороной и войны, можно увидеть как надкушено её левое ухо и разодран правый бок. Становится понятно, что в этой кошке живёт военный дух. Внешность этой кошечке досталась от отца. С которым Искристая никогда не сходилась во мнениях. Искристая была копия своего отца. За исключением глаз. Эти прекрасные глаза она унаследовала от матери, которую Искристая видела лишь один раз в жизни. Во время рождения. Но это уже другая история.

Характер - Эта острая на язык кошечка невероятно рассудительна, правда порою принимает спонтанные решения. Всегда старается сделать лучше для племени. Некоторые побаиваются этой кошки, но только лучшие её друзья не боятся смело говорить с ней на разные темы. Искристая очень мудрая не по годам. Её терпение понадобится на охоте, а ярость на войне. Может найти выход из самой конфликтной ситуации не растеряется при внезапном нападении. Не смотря на её сложный характер у Искристой много друзей. Готовых закрыть глаза на все перемены её настроения.  Искристая очень смелая кошечка. Хотя излишняя смелость никогда не доводила до хорошего. Ранняя смерть обоих родителей оставили свой след в психическом состоянии тогда ещё маленького котёнка. Искринка с детства привыкла полагаться только на себя. Отбросив веру в Звёздное племя, Искристая ныне выбрала для себя иной путь...

Биография - Искристая - чистокровная лесная кошка. Её мать - Вспышка*, а отец - Снежный Буран*. Мама Искристой не хотела оставлять свои воинские обязанности даже когда ждала котят. И в одном из патрулей она окотилась. Поскольку был месяц январь один котёнок замёрз. Но двое остались живы. Мать Искристой погибла при родах; двух оставшихся котят - Искринку и Листочек* выкормила другая королева - Камышница*. Она заботилась о них как о своих детях, но безутешный Снежный Буран* видел в Листочек* Вспышку*, а на Искринку, не обращал никакого внимания. Пёстрая жизнерадостная кошечка напоминала ему Вспышку*, а Искристая вся была в отца. Такая же белая-белая с голубыми прозрачными глазами. С детства Искристая училась полагаться только на себя. Ещё в яслях она собрала отряд из котят и повела их патрулировать границы.
  Тогда были не самые лучшие времена для племени Грозы Двуногие ставили капканы в лесу; много тогда погибло котов, пока они не научились их обезвреживать. Много дичи погибло в них, еды стало меньше... Другим племенам территория племени Грозы казалась привлекательной, по-этому нужно было лучше патрулировать границы.
Вот Искринка и хотела помочь. Хорошо, что её «отряд» успели вернуть. Со временем после этого её с сестрой посвятили в ученицы, а затем в воительницы.
  После посвящение не прошло и месяца. как погиб отец Искристой - Снежный Буран*. В следующем году пропала её сестра - Серебристая*(Листочек*). После этого кошечка совсем замкнулась в себе.
  Мирные и спокойные времена длились для Искристой не долго. В возрасте двадцати пяти лун она познакомилась с одиночкой во время того, как тот, умирающий пришёл на территорию племени в поисках поддержки. Искристая не смогла не влюбиться в красивого статного кота с большими красивыми зелёными глазами. Его звали Вилу Даскар*, с рождения он жил одиночкой.
  Но такие отношения не могли длиться вечно. Через год перед Искристой встал выбор - уйти с Вилу Даскаром* на новые территории или остаться в племени. Она выбрала второе, но передумав, бросилась к нему в амбар, туда, где он жил. Но не нашла его. Любивший до смерти кот не смог ей этого простить и бросился со скалы. Он умер и Искристая всегда будет винить себя в этом. После этого случая, она, отчаявшись и потеряв всех друзей, когда они узнали о их любви, попыталась свести счёты с жизнью, но у неё ничего не получилась. Она сильно покалечилась, но не вернулась в племя. Залечив все свои раны, через несколько лун, она всё же решила снова вернуться к воинской жизни. Но к тому времени её психическое состояние было нарушено. Друзей у неё очень мало, она всегда ругает себя за то, что может приносить больше пользы племени, чем приносит. Она до сих пор винит себя в смерти любимого и в предательстве племени. Ведь в итоге она не получила ничего и навсегда её сердце останется разбитым.
  С тех пор шло время, и Искристая стала старшей воительницей племени Грозы. Она осталась верна племени, но всё же иногда проявляла излишний фанатизм по отношению к своей должности. Она успела пробыть на этой должности около четырёх лун. После этого наступила пора голых деревьев и в лагерь пришла эпидемия зелёного кашля. Искристая заболела одной из первых и долго лежала при смерти. Ни кто не ожидал, что она поправится, но это случилось.

*- выдуманные персонажи.

Умения, навыки и т.п. - С помощью ее белоснежной шерсти зимой она может поймать даже самую быструю белку. Ведь она не заметит эту охотницу, а дальше будет поздно...

В какое племя хотите попасть? - Гроза

Кем хотите быть в племени? - воин

Личный статус - Гроооооооооооооооза:3, ибо у меня нет фантазии.

___________________________
Как нашли ролевую? - Ища новые ролевые по котам-воителям я нашла эту. Игра Судеб показалась мне привлекательной.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Есть, Веточка.

Связь с вами - plu-sha@ukr.net- мэйл

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Прошу удалить Веточку и сменить имя "Зубодавка" на "Искристая".

Отредактировано Зубодавка (18-09-2012 16:54:24)

0

2

Зубодавка
Вы, наверное, очень долго копировали анкету. И я скажу Вам, что я сама прекрасно знаю Искристую с ФРЗ, а эта анкета принадлежит ей и является плагиатом, также, как и имя Зубодавка. Даю бан, в принятии ОТКАЗАНО.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Искристая [отказано]