Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Цепь [Принят]


Цепь [Принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[i]Имя - Цепь

Пол - мужской

Возраст - 33 луны

Внешность -

Цепь – высокий кот с короткой густой шерстью (такую называют плюшевой), изначально серой. У него сильные  лапы, длинный хвост и вытянутая морда с густыми усами. Кривые когти натачиваются по нескольку раз на дню, телосложение мощное, на морде и спине несколько глубоких шрамов, прихрамывает на заднюю левую лапу. На шее – позолоченная цепь, которую невозможно снять, сколько бы он не пытался. Но эта же цепь защищает его шею от ударов и смертельных укусов. Когти и зубы врагов ломаются об нее, так что сам Цепь не жалуется. Бывший хозяин покрасил шкуру кота в тёмно-зеленый, и хотя после первой же линьки цвет сойдет, и кот станет светло-серым, до тех пор шерсть кота хранит насыщенный травяной оттенок.   

Характер -
Цепь никогда не был особенно агрессивным и злым, но судьба распорядилась иначе. Ему постоянно приходилось драться, и он привык к жестокости. Цепь никогда не ставит собственные цели выше справедливости, если он поступает нечестно, то осведомлен об этом и постарается впоследствии исправить ситуацию. Едва попав в лес, он проникся уважением к племенам, чтущим свои законы. Он никогда не нападет без повода, не станет драться с королевой или котенком, но беспощаден к тем, кого считает врагами. Они просто перестают быть личностями для него и становятся жертвой. Если Цепь вступит в племя, он будет чтить предводителя так же, как если бы родился здесь, и защищать племя так же охотно, просто потому что ему близка идеология племенных котов.

Биография - Цепь родился в доме у двуногого и вырос в городе. Его хозяин занимался разведением бойцовых котов для подпольных увеселений охочей до жестокости публики. Он с младых когтей был приучен под крики и свисты выходить на стол, заменяющий ринг, и драться там с каким-нибудь таким же несчастным. Несмотря на постоянные ранения, Цепь вырос сильным и здоровым котом, отличным бойцом, и ставящие на него редко проигрывали. На самодельном ринге в подвале он встречался иногда и с собаками и с другими зверьми примерно одного с ним размера, иногда ему сильно доставалось, но дрался он всегда неплохо. Там же он научился охотиться на мелких крыс и мышей по подвалам и закоулкам, и однажды, загоняя мышь он выбрался через дыру у двери наверх, на улицу города. Мышь убежала, а цепь, оглянувшись на место, где он пережил столько страшных минут, тоже передумал возвращаться. К утру  он пересек городскую черту и добрел до лесной опушки. Там на него набросилась прогуливающаяся неподалеку стая собак и едва не загрызла до смерти, но Цепь каким-то чудом смог надавать некоторым особо рьяным по мордам и скрыться в лесу. Собаки убежали, а изрядно подранный кот побрел дальше, к землям племен.

Умения, навыки и т.п. -
Кот отлично дерется, ведь это – то, чем он занимался с детства. Он знает множество приемов, уловок, и конечно, само его телосложение способствует успеху в драке. Он привык к боли и не боится ее. Охотится Цепь плохо, если учитывать, что в лесу не был ни разу в жизни. Но мышь-другую поймать сможет, чтобы прокормить себя, к тому же с такой окраской ему очень просто прятаться в листве. Он умеет плавать (в подвале устраивались и драки в воде), но не может быстро бегать из-за хромой лапы, и по той же причине плохо лазает по деревьям.
Зоркие глаза и отличный слух и нюх, быстрая реакция.

Одиночка или домашний кот?
Одиночка, но хочет вступить в Грозовое племя.

Личный статус - .часть пейзажа

___________________________
Как нашли ролевую? -
Гугл – коты воители ролевая х)
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Nope.
Связь с вами - vk.com/tram.tararam

Отредактировано Цепь (16-09-2012 14:26:27)

0

2

Цепь
Мне нравится анкета. Надеюсь, что в скором времени шерсть приобретет нормальный вид)
Приняты, приятной игры.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Цепь [Принят]