Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Розина


Розина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя-
Розинка
Цепь имен-
Розинка-Розалина- Звезда Роз
Пол-
Кошка
Возраст-
6 лун
Внешность-
Так Розина вся белая, длинная. В черно-серые полоски. У подушечек лап коричневое. Кончик хвоста черный. Лобик светло-серый, а на нем маленькие черненькие полоски.Хвост средней длины. На щеках две  черные полоски. Ушки средней длины,черные. Не толстая,но и не худая. Шерсть длинная. Шея короткая, с белым пятнышком. Глаза серого цвета. Язычок светло розовый. Носик темно-коричневый. На левой лапе больше серого, полосок черных там мало. Спинка полностью черная,но с большим белым пятном. Усы у Серохвостики длинные и черные. Ротик белый с тремя черными полосками по бокам. Коготки длинные.
Характер-
Характер у нее вот такой: она вредничает, но редко, хитрая, добрая. Красивая, умная, не наивная, стеснительная. Готова помочь друзьям в сложную минуту. Очень сильно любит котят. Серохвостика сильная, храбрая. Очень быстрая. В спорах почти всегда выигрывает. Любит посмеяться, но не над другими и самой, а над каким нибудь анекдотом или шуткой, или интересной историей. Умеет слушать не только себя, но и других.
Биография-
Розина из Грозового племени.Когда Розина была еще совсем маленькой, родители оставляли её со старшей сестрой(придуманной). Один раз родители ушли работать к двуногим и не вернулись. Сестра Розины, Серолапка долго плакала. Услышав эту историю, коты из племени предлагали помощь. Серолапка конечно брала всё что ей предлагали. Шли годы, Серолапка выростила сестру. Сестра Розинки, решилась найти этих двуногих и устроиться работать, чтобы найти родителей. Розина долго ждала сестру в детской. Наконец сестра пришла, но с какими-то дядей и тетей. Розина долго сидела и поняла, что это её родители только тогда, когда мама подошла к ней, села рядом, обвела хвостом и сказала "привет моя милая Розина". Следом подошел отец
и обнял обеих. Все хором позвали Серолапку. Они обнялись и радовались до слез! Конечно, они ведь с сестрой не видели родителей целых 5 лет! Оказалось, что родители пришли как обычно работать, а их бац и поймали. Они возили их по странам. На конкурсы, к врачам. И это затянулось на 5 лет. Родители рассказали дочерям как всё проходило. Они специально проигрывали, чтобы скорей вернуться домой, но получалось только хуже. Вот так у Серохвостики и сестры с родителями стало хорошо.
Умения, навыки и т.п. -
Розина очень быстро бегает.
В какое племя хотите попасть? -
В Грозовое племя.
Кем хотите быть в племени? -
котенком(но потом стать оруженосцем)
Личный статус -
нет.
Как нашли ролевую? -
в интернете
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Серохвостика,Краснолапка.
Связь с вами -
Мыло,одноклассники,ЛС,Форум.
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Можно,(если можно)проверить мою анкету максимум за 30 мин? http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

Отредактировано Розина (08-09-2012 07:32:24)

0

2

Розина
1. Оформите анкету по шаблону.
2. У вас в анкете встречается имя Серохвостка. Кто это? Такое чувство, что вы скопировали другу анкету.
3. В характере очень много от Мэри Сью. Такяа идеальная. Некоторые качества характера противоречат друг другу.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Розина