Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Я - это просто я и не надо из меня делать не меня


Я - это просто я и не надо из меня делать не меня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Текущее имя: Фреара, Фера.  Настоящее Ледолапа, но его могут знать лишь некоторые коты племени Ветра.
Пол: Кошка
Возраст: 38 - 39 лун (3 года с небольшим)

Семья
Мама - [Нет]
Папа - [Нет]
Сестра - [Нет]
Братья - [Нет]
Муж - [Временно не нужно]
Дети - [Временно не нужно]

Положительное
Знакомые -
Приятели -
Друзья - [Подружиться с ней не так просто]
Лучший друг -
Друзья детства -  [Может быть, но только один или два]
Уважение -
Доверие - [Возможно только с некоторыми друзьями, и возлюбленным]
Понимание -
Я защищаю -
Меня защищают -

Личное
Симпатия (с моей стороны) -
Симпатия (с его стороны) -
Любовь - [Должен быть похож характером или просто её понимать]
Бывшая любовь -

Плохое
Недоверие -
Непонимание -
Неприязнь -
Разные интересы -
Обмен колкостями -
Соперничество -
Презрение -
Враги -
Враг №1 -

Другое
Страх (с моей стороны) - [Нужны серьёзные причины]
Страх (с его/её стороны) -

Внешность

Длина тела с учётом хвоста: 98 см. Вес: 4,5 кг.
Фера - почти полностью белая кошка, и лишь на внутренней стороне передней правой лапы есть небольшое чёрное пятнышко. Кошка средних размеров, но выглядит маленькой и слабой из-за своей чрезмерной худобы, однако это лишь физиологическая особенность и не говорит о том, что кошка недоедает. Силой не отличается, но постоять за себя может. Во время боя больше защищается и уворачивается от ударов противника, нанося при этом редкие, но точные удары, в 90% случаев достигающие цели; вынослива, что и помогает ей при охоте и в бою. Шерсть короткая, средней жёсткости. Хвост длинный, гибкий, лапы средней длины, выглядят очень тонкими. Глаза холодного голубого цвета. Подушечки лап грубые от частой ходьбы, розового цвета, как и нос. Когти немного длиннее среднего, прозрачные и острые. Клыки небольшие, но ей это не мешает. На теле есть множество малозаметных шрамов, заросших шерстью, о происхождении которых она уже и не помнит, один из самых заметных шрамов находится над левым глазом, о происхождении которого кошка не распространяется. В молодости была повреждена задняя лапа, сейчас об этой травме вспоминает редко, но при сильных физических нагрузках она всё же даёт о себе знать.

Характер

С детства была озлобленной на весь мир, мало играла с другими котятами, шумному обществу предпочитала одиночество, а друзьям - собственные мысли. Относительно доброй была лишь с матерью, отцом и сестрой. С сестрой всегда были доверительные отношения, только она знала, что на уме у Феры. Кошка всегда старается оставаться равнодушной ко всему. Голос почти всегда ровен и спокоен, взгляд холоден и уверен. Разозлить её довольно сложно, она не вспыльчива. Не болтлива, говорит только по делу. Не рассказывает первому встречному, что у неё на душе. Если она всё же привяжется к кому-то, то это будет серьёзно и надолго. Ненавидит, когда её называют её настоящим именем, может наброситься на того, кто это сделал, считает, что так её могли называть только самые близкие. Свою "маску" снимает только когда, она точно уверена, что она одна. По сути, она по-своему добра, однако увидеть эту доброту дано не каждому. Как ни странно, любит воду, она её успокаивает и расслабляет, плавать полюбила, когда уже стала одиночкой.

Биография

Родилась в племени Ветра, как уже говорилось ранее, была крайне необщительна и вообще «себе на уме». Отец был крупным лохматым чёрным котом, имени которого она не запомнила, а мать полной его противоположностью: маленькая, короткошёрстная белая кошечка, её имя Фера предпочитает не вспоминать, чтобы не тревожить недавно затянувшуюся рану. Она полностью пошла в мать, от отца ей достался только несгибаемый характер и то самое чёрное пятнышко. Сестра была внешне похоже на отца, а характером на мать.
Её отец погиб во время патруля границ, защищая соплеменников от разъярённого барсука. Защитил, однако сам погиб. На тот момент сёстрам было по 4 месяца. Мать очень скорбела о смерти мужа, но в присутствии дочерей старалась быть весёлой. Феру очень оскорбляло то, что мать считает, что та ничего не понимает, но знала, что это просто её забота о них с сестрой. Та всё так же продолжала радоваться жизни, играя с другими котятами и изучая каждый уголок лагеря, за что Фера её осуждала, хоть и потом поняла, что, может, такое поведение сестры было вполне нормальным и, может быть, даже правильным. Как бы то ни было, жизнь продолжалась. Вскоре сёстры стали ученицами. Фера старательно училась, особое внимание уделяла тренировке боевых навыков, так как охота давалась ей легче. Порой её можно было застать за тренировкой даже без наставника, тот лишь благодушно посмеивался, гордясь своей ученицей. Как и положено, в 12 лун Фера стала воительницей, но за луну до того произошла трагедия. Во время прогулки её сестра решила забраться на высокое дерево. Забралась она взаправду высоко, но вдруг оступилась, стала из последних сил цепляться за ветку, но долго продержаться не смогла и упала с огромной высоты. Фера, не медля ни минуты, побежала за помощью в лагерь, но, когда они вернулись на место происшествия, было поздно. После того случая Фера ещё больше замкнулась в себе и вообще перестала обращать внимание на окружающий мир, но вскоре «ожила», понимая что нужно продолжать жить дальше хотя бы ради матери. Но уже через полгода умерла от Белого кашля мать. Ещё в самом начале болезни Фера понимала, что мать скорее всего не выживет, и её потерю пережила легче. После её похорон она отправилась в пещеру предводителя.
- Я ухожу, - сказала она, даже не удосужившись поздороваться.
- Но как, куда? – удивлённо спросил предводитель. Хоть он и понимал как тяжело ей сейчас, но терять такую отличную охотницу не хотел.
Та не ответила, просто вышла из пещеры и направилась к территориям одиночек.
Она начала жить самостоятельно, не задерживалась подолгу на одном месте.
Однажды в сезон Голых Деревьев она отчаялась найти хоть какую-то дичь и решила отправиться к домам двуногих. Фера перелезла через забор на участок, надеясь найти что-то съестное, но на участке оказалась собака, уоторая была не привязана. Псина без промедления бросилась на кошку. Та мигом вскочила на забор, но собака успела схватить её за заднюю лапу, не сильно, но вполне ощутимо. Фера всё же вывернулась и, прихрамывая, убежала. Вскоре лапа зажила, и тот случай она предпочла забыть как страшный сон.

Отредактировано Фера (06-09-2012 20:34:17)

0

2

Фера
Фера похожа некоторым на Сапфиру. Давай я запишу тебя в очередь и, как освобожусь, поиграем?)

0

3

Фера написал(а):

Недоверие -
Непонимание -
Неприязнь -
Разные интересы -
Обмен колкостями -
Соперничество -
Презрение -

Мишель сюда хд

Фера написал(а):

Недоверие -
Непонимание -

Фера написал(а):

Страх (с моей стороны) - [Нужны серьёзные причины]

Коготь. невероятно огромный кот, можно сказать "жертва амбиций", но он готов убить любого, кто встанет у него на пути к власти. это может пугать твою героиню, но я не предлагаю то, что она будет шарахаться от одного его запаха, а скрытый страх. думаю, она будет бояться его только внутри себя, но внешне нечем не будет это показывать.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Я - это просто я и не надо из меня делать не меня