Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Полынь [Принята]


Полынь [Принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Полынь

Цепь имён - Горюшко – Полынь – Горечь – Горькая Звезда

Пол - женский/самка/кошка

Возраст - 10 лун

Внешность - Полынь пока является нескладным подростком, постепенно превращающимся в небольшую стройную и гибкую кошечку. Лапы ещё длинные, по сравнению с остальным телом. На приятной, но не особо красивой и приковывающей взгляд мордочке извечно хитрое выражение шкодницы, как только бывшая Горюшко не пытается казаться взрослой.
Окрас у неё серебристо-зонарный, с четкой буквой «М» на лбу и темными крапинами на боках. На лапах крапины преобразовываются в полосы, так же как и на хвосте. По спине идет такая же темная полоса, начинающаяся с макушки и заканчиваясь кончиком хвоста. Кошка довольно худощавая, но мышцы на лапах всё же имеются, что позволяет ей быстро плавать и ловить рыбу. Шерсть короткая гладкая, хвост не пушистый. Глаза то ли оливкового цвета, то ли болотного, желто-зеленые.
Походка у неё довольно грациозна, не смотря на легкую хромоту из-за левой передней лапы. Разумеется, только тогда, когда она не срывается на прыжки за гонимым ветром листиком. Шерсть часто бывает запачканной землей и паутиной, не смотря на то, что Полынь каждый день её выливает. Просто очень уж ей нравится ходить по не слишком чистым местам, вроде заболоченных оврагов или густых зарослей кустов. Ведь там можно найти столько интересного! От большого медного жука до вкусной мышки.

Характер - Молодая кошечка уже практически стала взрослой, но всё ещё ведет себя как дурашливый котенок. Она любит играть и делать окружающим мелкие пакости, подкалывать друзей и язвить над врагами. Возможно, она вызывает скорее негативную реакцию у большинства котов, и кажется им неприятной и бесполезной. Но, тем не менее, это не совсем так. Часто Полынь старается разумно взвешивать все свои поступки, просчитывая их последствия, а команды и вовсе всегда выполняет в точности. Разумеется, сначала для вида поупрямившись. Но если она берется за дело, ты выполняет его безукоризненно, точно и полностью. Довольно упорна и никогда не жалеет саму себя. Всегда готова помочь любому коту своего племени, хоть другу, хоть врагу хоть и вовсе незнакомцу. Часто на её мордочке можно заметить горькую усмешку, а в глазах странные искорки. Вообще по её глазам можно узнать любое настроение, она не умеет скрывать свои эмоции,  о чем очень жалеет. Кошечка довольно храбра, никогда не станет жаловать на что-либо, но при этом иронична и язвительна, если её разозлить безжалостно «жалит» в самое больное место, а так же давит на психику. Полынь очень интересуется целебными травами, но боится, что не справится с обязанностями целителя. Но и отдает себе отчет в том, из-за частых болезней настоящая крепкая и сильная воительница из неё никогда получится. Самым страшным для неё является её ненужность и бесполезность, и обычно она старается подавить свой страх и казаться храброй и незаменимой. Что, впрочем, не слишком хорошо получается.

Биография - Родилась кошечка в Речном племени. Долго горевала её мать, что двое из троих котят оказались мертвыми, а третий слабым. Виной тому могло послужить несильное ранение живота, полученное в схватке с котом Грозы, в самом начале беременности. Мать долго горевала, но в итоге сосредоточила все свои силы на поддержании жизни в этом сереньком комочке. Отец не забывал навещать свое дитя, пусть большую часть времени и патрулировал границы территории. Мать назвала своего котенка Горюшко, в память о мертвых котятах. Имя оказалось соответствующим котенку. Сначала девочка много болела и плохо росла, но упорству, с которым она цеплялась за жизнь, мог позавидовать кто угодно. Она никогда не брезговала никакой пищей, поглощая всё что возможно и стараясь вести как можно более активный образ жизни. К трем месяцам кошечка пусть и была мелкой, но за то уверенной в себе и собственных скромных силах. Подрастая, она научилась прекрасно плавать и довольно хорошо ловить рыбу, так что излишняя худоба сменилась худобой не излишней. Жирок на её боках отказывается откладываться до сих пор. Каждый день, вместе с такими же котятами, она пыталась найти хоть какие-то приключения и, разумеется, находила. День, когда она стала оруженосцем, она помнит очень плохо. Помнит лишь то, что на мордочке, словно застыла как маска та самая усмешка. За свою горькую усмешку, извечную вредность, но готовность помочь Горюшко получила имя Полынь, в честь серебристого растения, горького на вкус, но использующегося в целительстве.
Своим именем она гордится и старается соответствовать, а так же не подводить своё племя. Самой большой её ошибкой была прогулка по лесу поздним вечером.
Точнее это была не прогулка, а упорная тренировка в попытках научится лазить по деревьям. Как она не старалась, постоянно падая и отбив себе лапы, высоко и быстро залезть не получалось, а спускаться было очень страшно. После очередной неудачной попытки, Полынь поднялась на уставшие лапы, тяжело дыша, но с уверенностью, что ни за что не сдастся.
-Ты слишком медлишь. Позволь мне показать тебе пример.
Оруженосец была слишком увлечена тренировкой, что бы заметить присутствие чужого кота. Он из племени Теней? Нервная дрожь пробежала по телу. От взрослого кота чужого племени не получится даже убежать, он легко убьет котенка. Оценивающий взгляд янтарных глаз словно гипнотизировал. Серая попятилась, пока не почувствовала хвостом ствол дерева. Дальше отступать было некуда. Янтароглазый приблизился, и с усмешкой пронаблюдал картину, как котенок, который не мог преодолеть расстояние даже в треть до нижней ветки, теперь сидит на ней, глубоко вонзив когти в кору и распушившись тоненько шипит. Впрочем, через секунду он отпрыгнул в сторону и сцепился в схватке с отцом Полыни, отправившимся на поиски дочери. Кошка в ужасе соскочила на землю и на трех лапах бросилась наутек к родной палатке. Левую переднюю она подвернула. Отец так и не вернулся, лишь на той полянке остались следы крови и меха. Полынь до сих пор до конца не оправилась и корит себя за этот глупый проступок, но отчаянно верит, что отец жив. Что, разумеется, маловероятно.

Умения, навыки и т.п. - Хорошо плавает и неплохо ловит рыбу. Не может быстро бегать из-за травмы лапы. При сильном страхе способна быстро взобраться на дерево, а вот со спуском у неё проблемы.

В какое племя хотите попасть? - Речное

Кем хотите быть в племени? - Ученик

Личный статус - Мыслю глобально, действую по идиотски

___________________________
Как нашли ролевую? - Топ

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Нет

Связь с вами - Мыло. Больше ничего увы нет.
oboroten-m.fedulova@yandex.ru

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Нет

Отредактировано Полынь (01-09-2012 12:17:15)

0

2

Полынь
Добрый день. Во-первых племя называется не Водное, а Речное. Это грубая ошибка и нужно исправить ее.
В целом все неплохо, только исправьте название племени и будете приняты.

0

3

Ну должна же я была сделать глупую ошибку. Отредактировала.

0

4

Полынь
Принимаю, приятной игры

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Полынь [Принята]