Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пятно [Принята]


Пятно [Принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Пятно
Цепь имён -
Пятнашечка - Пятнышко - Пятно - Звезда Пятен - Пятно Света
Пол -
Ж
Возраст -
19 лун
Внешность -
Пятно размером, как обычный воитель. Мордочка у неё кругленькая. Уши у неё немного большие и бурые. На них пятна и полоски. Глаза зелёные, как трава и большие. На щеке большой, но заросший шрам. Нос маленький и буровато - розовый. Идут полоски со лба и до хвоста, по спине. Грудка белая а на ней полоски. Сама Пятно серая кошка. Шерсть у неё гладкая и блестящая, потому что она ухаживает за ней. На лапах чёрные "Носочки" Хвост длинный и пушистый. Усы чёрные и длинные. Они опущены вниз. Над правом глазом есть маленькая полосочка. Сломана задняя левая лапа.
Характер -
Пятно застенчивая кошка. Не держит язык за зубами. Ей нравятся те коты, которые не врут, а не нравятся ей самолюбивых котов. Обожает любоваться природой. С друзьями всегда молчалива, только может сказать несколько слов и молчит. С семьёй отношения были ужасны. Всегда спорили и ругались по пустякам. С чужими по разному бывает. Пятно боится быть одной, темноты. Цель стать старшей воительницей, а мечты у неё детские. Любит она смотреть на котят, как те играют. Это Пятно смешит. Бывает ворчливой и не в себе, так что к ней не подходи.
Биография -
Родилась в Речном племени. В сезон Юных Листьев. Были сёстры и братья. Позже всех открыла глаза. Играла редко, поэтому с сёстрами и братьями редко общалась. Но всё таки играла. Один раз она пошла с другими котятами к палатке целителя. Те котята зашли в палату осматриваться, а Пятнышко сторожила в выход, чтобы она предупредила если целительница придёт. Но Пятнышко всё же не усмотрела и целительница их наказала. Котята на неё обиделись и не разговаривали с ней неделю. Потом Пятнышко стала оруженосцем и получила имя Пятнашечка. Тренировалась она упорно, но всё равно ленилась. Когда - то на тренировке её наставник отлучился, потому что его позвали, а Пятнашечка побежала к Гремящей тропе посмотреть на неё. Потом она подбежала на середину тропы и стала осматриваться и вдруг поехала прям на неё Чудовище и отдовила заднюю левую лапу. Пятнашечко лежала у целительницы и та сказала, что лапу можно вылечить, но она всё же будет помехой для оруженосца. Вылечив лапу Пят училась тренироваться. Её друзья раньше её стали воителями, но потом кошка стала тоже воительницей. Лапа была обузой, но Пятно научилась ходить, охотиться и бежать, как обычные коты.
Умения, навыки и т.п. -
Как у обычного кота о.о
В какое племя хотите попасть? -
Речное
Кем хотите быть в племени? -
Воительницей
Личный статус -
Плавучее яблоко по реке
___________________________
Как нашли ролевую? -
В топе - ролевых
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет
Связь с вами -
-
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
-

0

2

Пятно
Принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пятно [Принята]