Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Белохвоста [Принята]


Белохвоста [Принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Белохвоста

Цепь имён – Снежинка – Белохвстик –Белохвоста – Белозвёздая - Белохвоста

Пол - кошка

Возраст –  19 лун

Внешность - Белохвоста миниатюрная красивая кошка. Лапы у неё длинные. Они хорошо  приспособлены, для того, чтобы лазать по деревьям и бегать. Подушечки на лапах розового цвета.  Острые, тонкие полупрозрачные коготки надёжно спрятаны. Белохвоста не любит их попусту выпускать. Хвост- это гордость Белохвосты. Он  у неё длинный и пушистый, особенно кончик.  Зачастую она выражает все свои эмоции за счёт него, что иногда очень ей мешает. Хорошая осанка. Плечи у   Белохвосты не широкие. Шея средней длины. Шерсть  у кошки   длинная, пушистая. Ярко -  белого  цвета. На грудке меховой воротничок. Голова треугольной формы, немного вытянута в длину. Нос у кошки маленький аккуратный, ярко-розового цвета. Шерсть на щеках спадает вниз. Усы у Белохвосты  длинные и так же, как и шерсть, свисают вниз. Глаза большие, широко раскрытые. Они жёлтого - зелёного цвета.  Обычно взгляд спокойный, независимо от ситуации. Лоб высокий, уплощенный. У Белохвосты маленькие, округлые ушки. На них шерсть более короткая и по оттенку чуть темнее.

Характер - Белохвоста достаточно спокойная кошка. Даже скорее не спокойная, а равнодушная. Она никого никогда не любила и не хочет любить. Этого нет в её планах. А живёт кошка строго по плану, который она продумала, будучи ученицей. Она слишком правильная, преступить для неё воинский закон-это самый тяжкий грех. Она всеми силами защищает воинский закон и призывает всех ему следовать. Правда, многие другие устают, от постоянных нотаций Белохвосты. Воительница хоть и очень молода, считает себя намного мудрее, умнее и старше, чем другие коты. Она очень самоуверенная и слегка напыщенная. Единственные, кого она ставит выше себя, так это целитель и предводитель. Белохвоста, совсем не уважает одиночек, она считает, что им не место в лесу. К дружбе относится так же спокойно, как и к любовным отношениям. Белая воительница считает, что не должно быть много друзей. Белоснежная воительница очень конфликтная. Любой разговор может превратить в скандал. Очень любит подмечать чужие недостатки и всегда говорит правду о том или ином коте или кошке. Благодаря этому многие её недолюбливают. Правда, она не любит скандалить на повышенных тонах. Обычно она говорит очень спокойно, флегматично, когда указывает на недостатки или просто ругается. Белохвоста почти никогда не повышает голос, меняется лишь интонация . Белохвоста совсем не умеет врать и подлизываться, ей это не дано. Она всегда скажет правду, даже если вам не хочется её слышать. Но вот жалости в кошке совсем нет. Она сама привыкла работать до потери сознания, поэтому она считает, что и другие должны соответствовать её стандартам. Безусловно, это тоже мешает ей в общении.  Белохвоста скорее замкнутая, чем общительная.  И её это вполне устраивает. [/b]

Биография - У Белохвосты  обычная биография. Она чистокровная  грозовая кошка. Есть сестра. Родители с ней никогда не сюсюкались.  Учили её, что всего в жизни надо добиваться самой.  Со своим наставником Белохвоста ладила. Во время обучения она звёзд с неба не хватала, но была очень старательной и прилежной ученицей. У неё плохо получались боевые приёмы. Она могла до изнеможения тренировать их, уж очень ей хотелось хорошо себя показать. Зато в смысле охоты всё было замечательно.  Училась она, несмотря на некоторые трудности, довольно неплохо. Очень радовалась своему посвящению в воители, правда на ночном бдении она чуть не провалилась. Она всё время пыталась уснуть, но сестра  вовремя успевала её растормошить. Вообще с сестрой у Белохвосты были хорошие отношения до того, как сестра влюбилась в одиночку и сбежала из племени. Белохвоста слишком уважает воинский закон, поэтому не смогла с этим смириться. С того момента сестры для неё фактически не существовало, к тому же, добавилась резкая неприязнь к одиночкам. В целом за её недолгую воинскую жизнь ничего примечательного не произошло, кроме смерти её родителей. Белохвоста сильно переживала, но эта потеря не выбила её из колеи. Даже наоборот, кошка целиком и полностью отдалась служению племени.
   

Умения, навыки и т.п. - Хорошо охотиться. Неплохой  нюх и слух. Зрение не очень. Неплохо лазает по деревьям. В бою заметно уступает многим соплеменникам.

В какое племя хотите попасть? - Грозовое

Кем хотите быть в племени? - Воительницей

Личный статус – Надежда – глупое чувство

___________________________
Как нашли ролевую? – давно тут

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? – Ясень, Совушка, Янтарна

Связь с вами - мейл

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - нет

Отредактировано Белохвоста (21-08-2012 21:54:20)

0

2

Белохвоста
исправь BB-код, у тебя всё жирное в тексте.

Белохвоста написал(а):

Лапы у неё средней длинные.

средней длины

Белохвоста написал(а):

хорошо  приспособлены, для того чтобы

хорошо приспособлены для того, чтобы

Белохвоста написал(а):

Расширяется (распушается)  к концу.

меня пугает слово "расширяется" оО
просто напиши, что пышный, особенно кончик

Белохвоста написал(а):

Спина у неё, а точнее позвоночник очень ровный.

Белохвоста написал(а):

Белохвоста всегда немного прогибается в спине,

мм, а как позвоночник может быть очень ровным? типа прямая линия?
и тут два взаимоисключающие фактора - ровная осанка, а она тут... прогибается

Белохвоста написал(а):

так же, как и шерсть

так же, как и шерсть,

Белохвоста написал(а):

. В глазах достаточно много различных прожило.

лол, што?

Белохвоста написал(а):

взгляд спокойный независимо от ситуации

взгляд спокойный, независимо от ситуации

Белохвоста написал(а):

устают, от постоянных

устаю от постоянных

Белохвоста написал(а):

старше чем

старше, чем

Белохвоста написал(а):

привести в скандал.

превратить в скандал
либо:
привести к конфликту

Белохвоста написал(а):

Правда она

правда, она

Белохвоста написал(а):

Белохвоста, почти

белохвоста почти

Белохвоста написал(а):

она несмотря на некоторые трудности довольно

она, несмотря на некоторые трудности,

Белохвоста написал(а):

Она всё время пыталась уснуть, но сестра  вовремя успевала её растормошить.

только хотел спросить, почему  тогда указано, что сестра ушла из племени, но потом прочёл следующее предложение... в общем, убери в начале биографии предложение о том, что сестра ушла в одиночки, иначе это сбивает столку.

Белохвоста написал(а):

Даже наоборот

даже наоборот,

Белохвоста написал(а):

Очень быстро бегает.

не слишком ли нагло для Грозовой кошки, привыкшей к зарослям и лесу, где толком не разгонишься, если, конечно, не хочешь врезаться в дерево? убрать.

0

3

вроде бы всё исправила)

0

4

ок, принимаю

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Белохвоста [Принята]