Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Туманолапка [приняты]


Туманолапка [приняты]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Туманолапка

Цепь имён -
Туманка - Туманолапка - Тыква - Тыквенная Звезда - Туманушка.

Пол -
ж.

Возраст -
8 лун.

внешность.
Туманолапка - крепкая, сильная кошечка. Но мышцы не вздымаются под её шерстью, а когти не царапают землю при каждом неловко сказанном слове. При всей своей "сильности" Туманолапка - обыкновенный ученик, коим бывают в восемь лун, с почти обыкновенными мечтами и обычными возможностями.
Рыже-оранжевая, цвета спелой тыквы, шерсть. Шерсть гладкая и мягкая, средней длины. За ней Туманолапка всегда хорошо ухаживала. Но не вся шерсть "тыквенного" цвета. На ушах она, к примеру, белая-белая, как только что выпавший снег. А на конце хвоста и на лапах - наоборот, чёрная.
Глаза разных цветов. Один - янтарный, другой - ярко-синий. Глаза средние, выразительные. Ну, то есть как - выразительные? Вокруг глаз - чернота, примерно с овал на каждом. Поэтому и кажутся яркими-яркими и выразительными. Но стоит заметить то, что практически никто не замечает, кроме целителей. Синий глаз на несколько миллиметров больше, чем янтарный. Совсем чуть-чуть, но, всё же, меньше.
О белых ушах, кстати. На них обоих есть раны. На правом - две дырки от укуса. На левом - треугольникообразная дыра. Возникло это всё в один и тот же день - на тренировке со спаррингом. Партнёр, видите ли, разбушевался. почему метил в уши - непонятно. По ходу шарики за ролики заехали.

Характер -
Улыбчивая, радостная. Такой она запоминается с первых минут знакомства и так, порой, продолжается ещё долгое время, а может продолжиться и навсегда. Однако то, что Туманолапка улыбчивая и радостная ещё не значит, что она - сюсюкающая размазня. Ещё будучи в детской научилась более-менее драться. По котячьи, естественно, а не по воински. Однако и это уже что-то, да значило.
Переступив самую детскую ступень и оказавшись в статусе "ученица" внештатных драк было одна-две, может чуть больше. Сама Туманолапка не может объяснить - из-за чего, и прибывает в действительном недоумении от сложившийся ситуации. Вроде как, сделает кто-то из любящих подраться тебе гадость, вроде уже дерётся, но в последний момент убегает и ржёт. Даже связываться не желает. Туманка не эгоистка, у неё даже первой ступени эгоизма нет. Только зачаточная. Поэтому и не может понять: то ли её бояться, то ли просто ржут. Правда, ржать так так уже две луны не очень то и в кайф.
Но бывает один день - когда снег уже вроде бы выпал, но сама зима ещё медлит, ещё не приходит. Где-то между сезоном Листопада и между сезоном Голых Деревьев. Этот день - и день, и ночь - наступают резко, без резких всплесков, без каких-либо преждевременных перемен в характере. Этот день всегда будет молчалив и как-то мрачно радостен для самой Туманки. Редко можно будет услышать тогда хоть какое-то слово от неё и большее время дня она будет пытаться проводить в одиночестве. Лагерь, обычно милый и до боли знакомый станет каким-то чужим и загаженным. Почему? Да потому что день молчания присущ всем, кто много улыбается и много говорит. И не в настроении дело. То есть, и в нём тоже, но не так, как в ощущении, что сегодня можно и отдохнуть ото всех, собственно говоря.
В этот день, кстати, может пробудиться некая "гомицидомания" - то бишь стремление к убийствам. Но пробудиться не надолго и не в самом психованном своём обличии. Просто, к примеру, будет Туманолапка смотреть на кого-нибудь, и в мечтах своих видеть, как у него отлетает, к примеру, голова. И всё будет красочно так, с криками и кровью. Мило же, неправда ли?
Так же хотелось бы рассказать о двух фобиях. И это, увы, не кровь и трупы - даже в обыкновенные дни с трупами у Туманушки отношения вполне нормальное. Она их не видит - они её. Ну так вот, первая гордо величает себя "аглиофобией". Боязнь получить. э. тумаков и "скончаться" не от физической, а от моральной боли. Не относится к тридцать первому октября, что является днём посыланиявсехкудаподальше. Вторая же фобия скромно зовётся "лиссофобия". Как где-то говорили, "лиссофобия - навязчивый страх съехать с катушек и поехать на них по скользкому полу однообразия окружающего мира. Шарики-ролики, да, это все пошло отсюда." К лисам это вообще не относится, как тонко это можно было заметить. Ну а Туманолапка что? Боязнь эта у неё повседневно-интуитивная, так сказать. То есть если она и думает об этой "лиссинской" фобии, то примерно по разу в год. Или чуть больше.

биография.
Стоит, наверное, сначала упомянуть: Туманолапка - ссохшаяся нечистокровка по отцовской линии. То есть прошло тысячи лун с того момента, как в племя пришла одиночка с именем "Джек" и на всю свою жизнь осталась в нём. Говоря проще, по крови Туманка чистокровка, ибо крови одиночки осталась капля. По родословной - нечистокровка. Ну да кому как, но о нечистокровности всё равно никто не знает. Даже сама Туманка.
Но хватит об этом. Родителей уже нет - слабая мать умерла при родах, отец - в патруле. Не удержался на одном из крутых склонов - и был таков, уходя в Звёздное племя. В звёзды, кстати, Туманолапка верит и почитает. Ну, кроме одного-единственного-дня, это да. Иногда разочаровывается, иногда наоборот - хвалит. Но верить никогда не перестаёт.
Туманолапку была первой и последней дочерью или же сыном Вопящего и Брусницы. И, как можно догадаться, растил её отец. Не баловал - разве что иногда. Зайца там принесёт и они вместе его съедят, или какую-нибудь мышку. В общем, вполне хорошие и обычные отношения дочери и отца, без напрягов. вопящий вообще держался принципе "пока не получит в глаз - не поймёт, что лезть туда нельзя", поэтому особо и не волновался. И, вправду, пока Туманка не получала в глаз или по непутёвой голове - объяснять было бесполезно. Увы.
Но вот прошла пятая луна, начало шестой. Посвящение в ученики. Радость, причём радость где-то даже безмерная. Ну а что ещё можно взять с котёнка? Котятам всегда хочется стать оруженосцами. Оруженосцам - воинами. Воинам - старейшинами. И только старейшинам хочется стать котятами. Но никто из первых трёх, естественно, не понимает, что им и на их месте хорошо.
Ну да ладно. Ничего такого больше не происходило - всё, вроде как, по закону. Переговоры, перекарки - да каждый воин с ними знаком, поэтому особого значения даже не предаст какому-нибудь спортивному лаю. Так что пока, в общем то, - затишье. Но ведь только "пока".

умения, навыки и т.п.
-заговорить до смерти/замолчать до смерти. в зависимости ото дня.
-быстро бегать. подобно всем котам племени Ветра.
-почти Речная ловкость.
-ржать в любой момент. даже если говорит предводитель. разница: в первом - ржать так ржать. во-втором - ржать втихую.
-отлично видит в темноте.
-практически превосходно дерётся.

В какое племя хотите попасть? -
Ветра.

Кем хотите быть в племени? -
ученицей.

Личный статус -
halloween masquerade.

___________________________
Как нашли ролевую? -
поддержка, голосование.

Есть ли ещё персонажи? -
вроде первый, ибо не помню - регистрировала ли тут других персонажей.

Связь с вами -
vk.com/tenata_fonfast

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
неа.

0

2

анкета неплохая, есть пара ошибок, но несерьезных.
приняты.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Туманолапка [приняты]