Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » `огненные тренеровочки


`огненные тренеровочки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время действия -
Сезон зеленых листьев. Относительно недавно.
Действующие персонажи -
Творог, Огонек
Местонахождение - Песчаный Овраг
События - Тренировки Огонька

Отредактировано Мороз (09-08-2012 15:36:40)

0

2

Жаркое лето плыло над лесом котов-воителей. Теплый воздух грел морду Творога, земля оставалась горячей и обжигала подушечки лап. Сейчас не самое лучшее время для тренировок, но воин выбрал именно его. Настоящий воитель должен быть готов к бою в любую погоду.
Жаль, что он не родился короткошерстным. Тогда бы ему было бы легче перенести эту пору.
Хотя, все не так уж и плохо. Дичи в это время полно, все племена наедаются на зиму.
Поэтому, сезон Зеленых Листьев и считается самым лучшим временем года.
Впереди показался овраг для тренировок. Свет белыми пятнами падал на песок, воздух в овраге стал прохладней.
- Что ж, мы пришли, -
Это место было тебе знакомо. Здесь ты занимался со своим наставником много лун назад, впрочем, как и остальные оруженосцы того времени.
Он внимательно посмотрел на Огонька.
- Начнем. Сегодня мы будем отрабатывать намеренную потерю равновесия. Тут важно сначала точно оценить расстояние между тобой и противником. Когда он атакует, внимательно следи за его глазами. По ним можно узнать, куда он атакует. Когда ты уже точно будешь знать, куда прыгнет твой соперник, быстро перекатись на бок и задними лапами лягни его в морду.
Творог решил показать этот прием на практике. Он немного постоял, перенеся вес на передние лапы, потом быстро перекатился на бок и ударил задними лапами воздух. Он почувствовал, что выглядит весьма нелепо – дерется с невидимкой. Но это чувство длилось не больше мгновения.
- Второй вариант – вариант атаки. Тут также важно оценить расстояние между тобой и противником, как и в первом варианте. Важна также и скорость. Будь быстрым, как молния, ведь противник может развернуться и ударить тебя в морду. Сосредоточься и быстро прыгни в лапы соперника, чтобы сбить его. Тогда ты сможешь использовать и другие приемы. Будь осторожен – враг все еще может лягнуть тебя.
Пепельный воин опять же перенес вес на передние лапы, и быстро прыгнул "в лапы противника".
- Теперь попробуй ты. Я – твой противник. Атакуй меня.

Отредактировано Творог (25-08-2012 18:02:37)

0

3

Огонек бежал за наставником. В ярких солнечных лучиках, его шерсть отдавала настоящим пламенем. Несмотря на довольно жаркую погоду, настроение оруженосца было приподнятым, если не сказать просто замечательным. Тренировки всегда поднимали ему настроение, и он всегда был готов тренироваться до потери пульса, изматывая и себя и своего наставника.
Песчаный овраг, был скрыт довольно густой зеленью, но каждый воитель или же оруженосец Грозового племени знал, где он находиться. Мягкий песок, устилал дно оврага. Падать здесь было совсем не больно, поэтому ученики и наставники тренировались без всякого риска. Что ж, мы пришли, - Огонек остановился. Здесь-в овраге, было куда прохладнее, чем снаружи. Казалось, что здесь ты попадаешь в совершенно другой, приятный мир. А там солнце палило совсем нещадно, грозя спалить всю окружающую природу, одним взмахом своего огненного шлейфа. Огонек перешел на другой конец оврага, и принялся внимательно слушать то, что говорит его наставник. - Начнем. Сегодня мы будем отрабатывать намеренную потерю равновесия. Тут важно сначала точно оценить расстояние между тобой и противником. Когда он атакует, внимательно следи за его глазами. По ним можно узнать, куда он атакует. Когда ты уже точно будешь знать, куда прыгнет твой соперник, быстро перекатись на бок и задними лапами лягни его в морду. Огонек кивнул. Он уже было хотел попробовать данный прием на практике, но Творог кажется еще не закончил.
Наставник показал данный прием на практике. Огонек чуть не улыбнулся, но в последний момент сдержался. Творог кажется сражался с невидимкой. Впрочем, как еще он продемонстрировать этот прием? - Второй вариант – вариант атаки. Тут также важно оценить расстояние между тобой и противником, как и в первом варианте. Важна также и скорость. Будь быстрым, как молния, ведь противник может развернуться и ударить тебя в морду. Сосредоточься и быстро прыгни в лапы соперника, чтобы сбить его. Тогда ты сможешь использовать и другие приемы. Будь осторожен – враг все еще может лягнуть тебя. Огонек снова кивнул.- Теперь попробуй ты. Я – твой противник. Атакуй меня. Огонек быстро посмотрел на расстояние. отделявшее его от наставника. Оно было довольно большим, что прыгать, поэтому сначала нужно было до него добежать. огонек подобрался и кинулся под лапы наставнику. Правда он слишком резко затормозил, а этого вообще делать не стоило. Нужно было просто прыгнуть, а не останавливаться. Поэтому прыжок получился заторможенный и не слишком сильный. такой прыжок не смог бы сбить с лап более взрослого кота, такого как Творог.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » `огненные тренеровочки