Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Ваша любимая компьютерная игра


Ваша любимая компьютерная игра

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Transformice, The Endless Forest, Wild Cats Online, World of Warcraft, Order and Chaos, Arcane Legends, Minecraft, Survivalcraft.

0

42

Europe

Europe написал(а):

Transformice

*awww* я думала, тут таковых нет)

0

43

Меломур написал(а):

я думала, тут таковых нет)

Есть, еще как х) Каждый день играю почти.

0

44

Рысинка написал(а):

Есть, еще как х) Каждый день играю почти.

эуу, добавь меня там как-нибудь ахах Melomur

0

45

The Sims 3

0

46

Вот, малый список того, во что бы я не отказалась бы поиграть  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png
И да, я знаю, список очень маленький  :'(

Компьютерные:

От компании Valve:
Half-Life: Black Mesa; Half-Life 2; Team Fortres 2; Dota 2, Portal 1-2.

От компании Ubisoft:
Assassin's Creed II; Assassin's Creed: Brotherhood; Assassin's Creed: Revelations; Far Cry 3; Rayman;

От компании Bethesda:
The Elder Scrolls: Oblivion, Skyrim; Fallout 3, Fallout: New Vegas.

От компании Visceral Games:
Dead Space 1-3.

От компании 4A Games:
Метро 2033.

Инди-игры:
Slender man, Безумие, Vanis, Амнезия, Пенумбра.

Недоиграла:
Люциус, Фабле 1 и 2, и ... Барби! хд

Обычные:

Игры с картами: Покер, "дурак", мафия, снайпер;
Настольные: Монополия.
Уличные: Футбол, "догони меня кирпич", 21 и больше, вышибалы.

0

47

О, и здесь есть клуб задрота.D

Ну, я перечислю те, которые запомнились:
Ассасинс крид (да-а-а все части. Я в восторге от сюжета и с нетерпением жду фильма. Даже моя мама ждёт фильма!), Бэтмен (соответственно все части и знаю выход следующей, мне нравится эта вселенная), Амнезия 1 и 2 прохожу, Сибирь 1 и 2, Алиса 1 и 2 (по два раза каждую часть прошёл, вторая вообще шедевр, а сюжет просто обалдеть), F.E.A.R 1,2 и 3 (понравилось пострелять), Дед Айлэнд (только первая часть и то не до конца, потому что у меня сгорел блок питания), Иерихон от Клайва Баркера (живые персонажи, а не деревянные как во всех шутерах, писатель постарался), Девил Мэй Крэй (две части не помню какую и последнюю) ну и список можно дальше пррордолжать, но остановлюсь на этом.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Ваша любимая компьютерная игра