Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Загадка


Загадка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя - Загадка

Цепь имён - Загадка - Загадка - Загадка - Сокрытая Звезда

Пол - женский

Возраст - 24 лун (2 года)

Внешность - Загадка - красивая кошка с рыжим окрасом. Она на вид сильная кошка с очень крепкими лапами, что позволяет ей быстро бегать. Ну, начнем по порядку: как сказано вначале, что у Загадки вся шерсть рыжего окраса и это, как считали ее родители было не случайно, ведь она появилась на свет осенью и сливалась с листьями, что посчитали в дальнейшем хорошей маскировкой на охоте. У Загадки были серые глаза. Также у нее был очень большой и пушистый хвост, которым можно было спокойно укрыться и никто бы даже не заметил ее. Но у Загадки есть шрам: он проходил дугой от уха до носа, и было странно то, что не был задет глаз.
Характер - С самого детства Загадка хотела во всем походить на своего отца и быть такой же сильной и преданной своему племени, как и он. Это отразилось на ее характере, она была упрямой и всегда отстаивала свою точку зрения, но как только узнавала, что племени грозит опасность, то сразу забывала обо всем и стремилась в бой. Она всегда была нетерпелива во всем и в засаде сидеть долго не могла. Но, несмотря на это она хорошо охотилась и никогда не приходила в племя без добычи. Загадка всегда недолюбливала одиночек и считала, что они не могут также жить и дышать одним воздухом с ней, поэтому, если она чует запах «бродяг», то сломя голову бежит рвать ему глотку, даже если причин на это не будет.

Биография - Загадка родилась в племени Ветра в пору осенних листьев. Отец ее был воином племени, а мать умерла при родах, но по рассказам других Загадка знала, что ее мама была очень красивой и мудрой кошкой.  Но такое имя ей дали неспроста: она всегда держалась подле отца и никому ничего не говорила. В детстве и ученичестве кошки все было гладко: если она и начинала шалить, то коты просто говорили, что обязательно расскажут ее отцу о шалости, и Загадка сразу умолкала. Но и в этот период отразилась черта ее имени: она никому не говорила, что у нее на уме и могла спокойно сбежать из племени. Такой случай у нее однажды и произошел: однажды, в племени один из оруженосцев рассказал Загадке, что недалеко у них в лесу бродят одиночки и, что они настолько обнаглели, что и охотятся на нашей территории. Кошке было любопытно увидеть их, и она решила, что во что бы то ни стало, пойдет за отцом вслед, на охоту. Но она не учла то, что у отца был хороший нюх и он быстро ее узнал. Тогда, когда они решили пойти обратно в племя, он почувствовал рядом с ними кого-то еще, хотя никого и не видел. Он сказал, чтобы Загадка одна шла в племя, но она впервые не послушалась отца и осталась. Тут-то на них и набросился одиночка: он напал на Загадку и провел ей злополучный шрам, который идет от уха до носа. Но, отец набросился на кота, пока тот не навредил еще больше и они бились в схватке, но отец Загадки убил одиночку, хотя и получил смертельную рану. Через 2 дня он умер. За это Загадку наказали, и она обучалась дольше других, но она стала воином племени. До сих пор за эту ошибку она винит себя.

Умения, навыки и т.п. - Особо кошка не отличается от своих сородичей, она как и все коты своего племени хорошо бегает, чем и пользуется в охоте, так как не любит выжидать момента. Но она очень вынослива и может долго бежать без передышки.

В какое племя хотите попасть? - Ветра

Кем хотите быть в племени? - Воином

Личный статус -

___________________________
Как нашли ролевую? - В топе

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Нет, на этой ролевой у меня первый персонаж

Связь с вами - vovieg@mail.ru

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Зовут Вики, люблю печеньки

Отредактировано Загадка (26-07-2012 12:34:28)

0

2

Загадка
Уберите этот жирный шрифт, потом проверю анкету. Пожалуйста)

0

3

Загадка
Исправила многие ошибки. В целом анкета неплохая, однако меня крайне смущает тот факт, что кошка желает убить любого одиночку, которого видит.

Загадка написал(а):

У Загадки были серые глаза и в них никогда ничего не отражалось.

в глазах всегда что-нибудь отражается.

Загадка написал(а):

Но у Загадки был шрам

Шрам был, или он есть до сих пор?

Загадка написал(а):

и она была упрямой

союз "и" лучше убрать.

остальное допустимо.
исправь эти ошибки и тебя примут)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Загадка