Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Радиация [Принята]


Радиация [Принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Радиация
Цепь имён -
Кремоушка - Змейка - Радиация
знаю, что имя менялось нереально, но это описано в биографии с:
Пол -
Женский
Возраст -
30 лун
Внешность -
Немного странный, неадекватный взгляд, короткая, взъерошенная шерсть, большие уши-локаторы – внешность не самая красивая, но запоминающаяся, да к тому же единственная в своем экземпляре – ведь наша бравая воительница самый настоящий мутант, просто мутации у нее выражены почти незаметно, но уже видно, что облучение для ее прабабушки не прошло даром.
Нашу героиню можно назвать убогой, можно выразиться, что в ней есть свои изюминки, можно сказать, что она вообще ни от кого ничем не отличается. Смотря, насколько крепкая психика у того, кто на нее смотрит. Нет, не волнуйтесь, ее кожа не вывернута наизнанку, а органы не располагаются на шкуре. Все гораздо проще.
Шерсть не просто короткая – ультра-короткая. У короткошерстных котов, на которых радиация никоим образом не влияла, шерсть в несколько раз длиннее, чем у Радиации. Иногда создается впечатление, что кошка относится к породе канадских сфинксов, но это не так. Цвет у шерсти кремово-белый с неравномерно расположенными пятнами темно-кремового цвета.
Изначально породой Радиация была обделена – родилась, несмотря на породистых прабабушек, под штампом «беспородная». И все же она никогда ничем не уступала своим соплеменникам – ее слух, зрение и нюх были острее, чем у ее соплеменников. На этом «польза» от мутаций заканчивалась, начинались минусы – во-первых, кожа у Радиации тоньше, чем у других котов, а шерсть очень короткая – ее легко ранить, например, расцарапать или покусать.
Средних размеров голова клиновидной формы. Большие, несколько непропорциональные уши, расширенные в основании и заостренные на концах, образующие равносторонний треугольник вкупе с кончиком носа. Сам нос треугольной формы, «серо-бурмалинового» цвета. Теперь морда. Не будем обзывать ее «лицом», ведь мы говорим о кошке. Так вот, моська у нашей героини вполне миловидная, но не такая уж и «идеальная» - на ушах есть несколько шрамов, которые создают впечатление, что у кошки «вырезали» по треугольнику в разных местах ушей, на морде также достаточно заживших и заросших шерсть царапин, которых почти не видно, есть небольшой шрам. Немного косо расположенные миндалевидные глаза средних размеров. Цвет глаз – золотисто-янтарный, впитавший в себя все краски летнего заката и осенней листвы, хранящий в себе все самое сокровенное, что вообще есть у Радиации. 
Ноги пропорциональны телу, передние на несколько жалких сантиметров короче задних, но кошке это не мешает, плюс такой дефект кошачьего рода нереально заметить без измерений. Теперь о лапах. Лапы небольшие, овальной формы, «увенчанные» когтями грязно-белого цвета, выражаясь поэтично – цвета слоновой кости.
Характер -
× Хладнокровность. Именно она, родимая, плюс крепкая психика – и Радиация может спокойно смотреть на кота, которому с мясом голову оторвало. Но это для примера. С таким же спокойствием она будет смотреть на новорожденных котят, не выдавая мордой ни эмоции, даже самой простой, например, радости. Она похожа на каймана, у которого, как известно «нет уязвимых мест». Она отрастила себе прочный панцирь, который не пускает в ее душу посторонних. Никого и никогда. Точка.
× Нелюдимость (некотимость?). Она не любит общение во всех его проявлениях, отвечает на банальные приветствия холодно и сухо, словно собеседник противен ей до невозможности. Если ее пригласят, например, на охоту, она, несомненно, откажется, причем отнюдь не вежливо. Радиация никогда не разговаривает по пустякам, болтуны для нее – отбросы кошачьего общества. Тем не менее, воительница дорожит своими близкими  - с ними она будет чуть приветливее.
× Радиация является фаталистом. В личное бессмертие не верит, мятой не злоупотребляет (наркотик, блин), не говорит «мы все умрем» ежеминутно, не блещет оптимизмом. Она спокойно и грамотно делает дело, понимая перспективы, но ими особо не заморачиваясь. Если ей скажут в одиночку пойти на вражеский патруль – она пойдет. Не то чтобы она подчиняется всем и вся, она подчиняется только тем, кто выше по положению. Если собеседник обычный воин, пусть даже старше, она пошлет, причем так, что он долго будет искать дорогу. Тем не менее, тявкать на глашатая или предводителя – ни-ни. Закон. Целитель не в счет, Радиация его особо не уважает, но возражать не посмеет.
× Никто не сможет сказать, что Радиация – дура; скорее наоборот – умная. Она может из вежливости поддержать беседу, но в тех случаях, если без этого никак не обойтись или если у нее великолепнейшее настроение. Она прекрасно запоминает информацию, пусть даже услышанную краем уха, не обделена логическим мышлением. Она любит молчать и слушать, о чем говорят другие, получать новые знания из «подслушанных» разговоров. Сама Радиация не считает это подслушиванием, скорее наоборот, сама для себя одобряет подобные методы – ведь если природа наделила ее такими полезными мутациями, то почему она не должна ими пользоваться?
× Радиация не лезет за словом в карман - в любой момент обоюдоострый язычок пригладит шерстку любому наглецу. То, что Радиация нелюдима, еще не значит, что она ранима, отнюдь нет. Обидеть ее почти невозможно – если настроение будет хорошее, она просто пройдет мимо, не обратив внимания; если плохое – держись, неудачливый собеседник!
× Скрытность, молчаливость. Именно эти два качества непростого характера сделали Радиацию еще более отдаленной от племени и самых свежих сплетен, о которых говорят все соплеменники. Она никогда не распространяла слухи и особо ими не интересовалась, лишь изредка, ради интереса, слушая, о чем говорят коты. Сплетников и болтунов не уважает. В душу кошка тоже лезть без приглашения не станет, да и в свою никого не пустит.
Биография -
С рождения у Радиации, которую назвали Кремоушкой, было все, о чем можно мечтать котенку – любящие родители, брат и сестра, с которыми у нее тоже все было гладко. Она все делала наравне с остальными котятами – играла в «войну», слушала истории старейшин, тайком забиралась в палатку целителя. Разве что из лагеря не убегала, ну так тогда и времена были спокойнее - непослушных котят не было.
О мутациях малышки племя узнало, когда Радиации было около пяти лун, накануне ее посвящения в оруженосцы. Уже тогда у нее проявился чрезвычайно острый слух, она видела лучше, чем другие коты, чувствовала больше запахов. Тогда мать, поначалу думавшая, что среди ее детей не будет мутантов, отказалась от Радиации – она была помешана на чистоте своей драгоценной крови, и поэтому любые отклонения от «нормы» вводили ее в ступор. Будущая ученица не особенно переживала – ведь у нее был отец и бабушка, которая рассказала всему племени о своей матери и о взрыве на АЭС, который та пережила (не используя особо «умных» слов, таких, как АЭС, например). Тем не менее, кошка знала слово «радиация» - слышала от людей, которые обсуждали эту катастрофу. И все же, несмотря на «полезные» мутации и поддержку бабушки и отца, Радиация замкнулась в себе, стала меньше общаться с другими котятами, да и вообще с соплеменниками, перестала быть любопытной болтушкой и превратилась в угрюмую хладнокровную рептилию. Именно за это предводитель назвал ее Змейкой.
Когда Радиации было примерно семь-восемь лун, соплеменники заметили, что шерсть на ее теле осталась такой же длины, как у «нормального» котенка двух-трех недель от роду, а кожа была такой же тонкой, как у двухмесячного котенка. Тогда предводителю пришло на ум назвать ее Радиацией. Точнее, пришла бабушка тогда еще Змейки, которая хотела, чтобы ее внучку звали именно так и никак иначе. Ей пришлось долго уговаривать предводителя, и все же она добилась своего. На своем посвящении в воины кошка получила имя Радиация.
Прошло несколько лун. Умерла бабушка Радиации, вскоре – ее отец. Тем не менее, у нее остались брат с сестрой и мать, которая признала дочь, но Радиация ее не простила. И не простит. Характер у нее не такой.
А потом она встретила Мороза. Не то чтобы встретила, они всегда были рядом –жили в одном племени, спали в одной палатке. А потом Радиация обратила на него внимание в самом романтическом смысле слова, и, к ее безмолвному и глубоко личному счастью, Мороз тоже положил на нее оба своих замечательнейших глаза.
Умения, навыки и т.п. -
Слух, нюх и зрение выше, чем у "обычных" котов, но ненамного.
В какое племя хотите попасть? -
Ветра
Кем хотите быть в племени? -
Воин
Личный статус -
.
___________________________
Как нашли ролевую? -
Арника я с:
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Арника, Травник
Связь с вами -
все у Арники с:
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

+1

2

Радиация написал(а):

Ноги

Лапы же.

Радиация написал(а):

Лапы небольшие, овальной формы

Это ввело меня в заблуждение. Я бы посоветовала убрать "овальную форму" из текста, потому что она все портит.

Радиация написал(а):

обоюдоострый язычок

как понять обоюдоострый?

анкета хорошая, но вот это исправь и будешь принята)

0

3

Иволга написал(а):

Лапы же.

Иволга написал(а):

Это ввело меня в заблуждение. Я бы посоветовала убрать "овальную форму" из текста, потому что она все портит.

http://s1.uploads.ru/t/W5nOg.png
как-то так С:

Иволга написал(а):

как понять обоюдоострый?

ну пишут жжэ в анкетах, что, мол, "язычок острый, как бритва". а тут - обоюдоострый. если о ножах говорить, то смысл - острый с двух сторон. тут то же самое - Радиация, как бэ, острая на язык стерва С: с двух сторон острая.
не умею я объяснять .-.

0

4

Радиация
И все-таки я останусь при своем мнении)
Ладно, принята

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Радиация [Принята]