Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Одуванчик [приняты]


Одуванчик [приняты]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Одувачик

Цепь имён - Пушинка-Одуванчик-Нежногривка-Нежная Звезда-Одуванчик

Пол - кошка

Возраст - 11 лун

Внешность - Начнём с того, что эта кошечка хрупкого телосложения и не отличается "горой мышц" и "элегантной внешностью". Может, конечно, всё это у неё появится, когда она станет взрослой, но сейчас-то ей это на что? Кошка и не расстраивается.
Окрас её шерсти - рыжий с белыми полосками. Неудивительно, что у неё такое имя - ученица очень пушистая, но шерсть у неё не длинная. Носочки лап белые, на одной лапке только "пальчики". Её хвост можно сравнить с хвостом лисы, а если только его увидеть - можно испугаться, так как хвост у неё не полосатый, просто на конце белый. Её ушки тёмно-рыжие с белыми кисточками на концах. Носик розовый. Ах да, я забыла про глаза. Глаза у неё голубые - словно небо над вересковой пустошью. Когда она злится -радужки глаз не видно и глаза становятся чёрными. Длинные усики и средней длины коготки.

Характер - Очень милая и добрая. Нет, внешность не обманчива. Она очень улыбчива, а иногда скромна. Вот именно, что иногда. Потому что никогда не пропускает повода посмеяться, повеселиться и провести время с друзьями. Нет, она не безответственная, вы же понимаете, что она ещё котёнок. Хотя к тренировкам она относится с полной серьёзностью. Иногда. Может, конечно, побесится с наставником, но это редко. Порой впадает в "припадки" уныния и скуки. Обычно это случается в холодные дни Голых Деревьев, так что это не удивительно.  Её можно назвать мечтательницей, так как Одуванчик часто любит полежать под тёплым солнышком и подумать. Любит облака, летящих птиц и плеск ручья. А ещё пустошь. Она обожает, когда ветер "перебирает" колосья трав. Ей нравится этот звук и сам вид. К битвам относится с опаской. Нет, она не боится за свою красивую шёрстку! Одуванчик переживает за соплеменников. Порой ей снятся кошмары об этом. Как дерутся племена. И её это очень пугает.

Биография - Королева встревоженно повернулась к целителю. 
-Почему она такая тихая?-Дрожащим тоном кошка кивнула в сторону полосатой малышки. Целитель лишь напрягся.
-Это странно...Со здоровьем у неё всё хорошо, но...-Целитель нахмурился.-Она здорова.-заверил королеву кот после долгой паузы.  Целитель коснулся лапой бока малышки, чтобы так запищала от прикосновения незнакомого ей кота, но Солнышко лишь сильней прижалась к маминому боку. Это действительно было странно. Возможно, конечно, Солнышко была глухой, но, почему она даже не пищала? Всех удивляла это спокойствие. Обычно котята себя так не вели и поэтому это всех так пугало. Ей было уже две луны.
Однажды утром, в тёплую пору Зелёных листьев, малышка выбралась из-под шерсти матери и подползла к выходу. Выходить она даже не планировала. Просто ей захотелось посмотреть, что там. Рыженькую обдувал приятный и свежий ветерок. Солнышко фыркнула и опустила головку. Тут она заметила маленький пушистый цветок, росший около детской. Полосатая нахмурилась.
-Маааааам, а что это за цветочек?-Звонким голоском "пропела" малышка и захлопала голубыми глазёнками.
***
Поэтому её так назвали, несмотря на внешность. А вообще эта ученица- чистокровная кошка племени Ветра. Но она росла  в неполноценной семье. Её папа умер при драке с собаками. Он видел свою дочь всего один раз, но увы - кошечка его не видела. Она выросла с мамой, и она любила и любит её. 
Одуванчик никогда не сбегала из лагеря. Никогда. Не то чтобы она паинька, просто...она боится больших размеров. А вы сами понимаете насколько, допустим дерево, больше маленького котёнка.

Умения, навыки и т.п. - прекрасно охотится

В какое племя хотите попасть? - Ветер

Кем хотите быть в племени? - ученицей

Личный статус - милый и пушистый одуванчик оо"

___________________________
Как нашли ролевую? - рейтинг

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - нету

Связь с вами - контакт, если нужно кину в ЛС

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - неа х)

0

2

неплохая анкета.
приняты.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Одуванчик [приняты]