Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Теневая Сторона [приняты]


Теневая Сторона [приняты]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Теневая Сторона.
Пол -
Кошка.
Возраст -
24 луны.
Внешность -
В 13 лун была маленькой кошечкой. В теперешнем возрасте она немного выросла. Раньше она была маленького роста, Но это ей не мешало быть гибкой, как и сейчас.
Ушки стоят торчком, лапки чуть длиннее, чем должны быть, при её теперешнем размере. Телосложение у Тени худое. Любит ходить с поднятой головой и хвостом. Почему Теневую Сторону так назвали? Потому что она серая, цвета тени, шерсти. На носочках маленькие беленькие крапинки. А теперь к глазам. Никто не знает, даже сама мать, какие они были, разными или одинаковыми. Это из-за того, что какой-то кот пробрался в лагерь, где жило их племя, и хотел убить всех котят, но не успел и выцарапал глаз Теневой Стороне. Теперь все видят только один – цвета неба – глаз.
Чутьё у Тени замечательное. Правда, от рождения у нее был немного хуже зрение, чем у обычных котов, но охотиться она все равно могла.
Характер -
Не ангел-кошка, но и не Адский дьявол. Что-то между этим. Она бывает спокойная, не обращает ни на кого внимания, а бывает злобной. Всё зависит от того, «с какой лапы встала кошка». Ну, теперь серьёзно. После страшного случая с глазом, Теневая Сторона просто боялась выйти наружу. С этого мига, в ней поселился страх. Но страх не того, что над ней будут смеяться или показывать лапой. Нет. Не в этом дело! Она боится, что тот же кот, что выцарапал ей глаз, вернётся. Ну ладно, продолжим. Она добрая и с самого детства была послушной... Почти... Любила поиграть с братьями и сестрой. Если разыграется, то забудет про свою рану, выбежит на Главную поляну и будет резвиться, как самый обычный котёнок. Но стоило кому-либо посмотреть на неё, как Теневая Сторона тут же вспоминала про глаза, опускала голову и бежала в Детскую. Не любит, когда над нею подшучивает, она просто этого не выдерживает. Может кинуться ну шутника, и только клочья шерсти этого негодника в разные стороны полетят. Но над ней шутят, обычно, оруженосцы других племён. Ну, думаю, рассказала весь характер своего персонажа... Хотя, нет. Будем теперь рассказывать про то, какой стал и как изменился характер этой кошечки после посвящения в оруженосцы. Теневая Сторона, не знавшая ни единого приёма, была очень раздосадована. В ней открылись ещё многие стороны характера. Она любила становиться впереди патруля, идущего на охоту или вокруг территорий. Наставник ей всегда делал замечания. Она была заносчивым котёнком. Любила подложить колючки в подстилку старшим воителям и оруженосцам. За это она получала оплеуха либо вечером, после того, как обнаружат её пакость, либо утром, когда все воители или оруженосцы просыпаются с колючками в спине и на подстилке. В общем, с ней было проблем валом. Но после того, как она решила стать учеником целителя, сам целитель чуть не бросил свою должность. Ведь все знали, какая Теневая сторона пакостница. Но всё прошло нормально. Кошечка успокоилась и теперь вела себя нормально. Ведь Теневая Сторона испытывала большое удовольствие и уважение к целителю. Теперь, я думаю, можно и закончить.
Биография -
Родилась Теневая Сторона в сезон Голых деревьев. Плохое время, для рождения котят. Но что поделаешь? Родились в это время и обратно не возвратишься. Родилось тогда пятеро котят у одной кошки. Её можно величать Белогривая. Но что поделаешь, если их так много, плохое время, на пять голодных ртов стало больше. Хотя, нет. На восемь. Тогда ещё у одной кошки три котёнка родилось. Время шло. После рождения котят прошло три дня. Они уже ворочались и с закрытыми глазками находили друг друга. И вот, ночью четвёртого дня произошло не предсказуемое... На лагерь напали! Но это были не барсуки и не лисы, как вы подумали. Нет! Это совсем не то! Это был один одиночка, но и он смог полностью изменить жизнь Теневой Стороны. Ночью, пока все спали, этот кот прокрался в лагерь и остался незамеченным. Он, наверное, хотел убить всех котят, но ему это не удалось, но он смог погубить все мечты Теневой Стороны. Тихо прокравшись, котяра забрался в Детскую и собрался убить всех спящих котят, но королева успела услышать шорох. Этот шорох произошёл чисто случаянно. Но он спас восемь жизней. Смерть обошла стороной котят. Королева прыгнула на нарушителя и быстро побежала звать на помощь. Но одиночка успел сделать хотя бы часть своего дела: он убил двух котят Белогривой и одного той королевы, что побежала звать на помощь. Прибежали трое воителей с глашатаем. Они быстро прогнали кота, но жизни потерянные уже не вернуть. Королевы оплакивали своих котят вместе с Теневой Стороной и её братьями с сестрой. Королеву, которая побежала за помощью, звали Стрелою. Двух оставшихся братьев и сестру Теневой Стороны звали: Чёрик, Беляк и Птичка.
Я Вам рассказывала, кем были её бабушки, дедушки и мать с отцом? Из какого Теневая Сторона племени? Нет? Ну и замечательно! Сейчас и узнаете! Родилась она в Речном племени. Мать у неё была чистокровной кошкой этого племени. Отец же Теневой Стороны чистокровный Ветряной кот. И бабушки, и дедушки его были Ветряными. Правда, Теневая не знает их имён.
Мать и отец познакомились на одном из Советов племен.
Ну ладно, вернёмся к делу. После этого случая, Теневая Сторона долгое время боялась выйти из Детской. Но шло время. Минуты перерастали в часы, часы – в дни, дни – в месяца. И пришло время посвящения. Да, да, Тень просидела в детской почти половину своей короткой жизни. Вот она выходит на поляну, предводитель говорит, кем будет её наставник но... не дает ей нового имени... Теневая, правда, не расстроилась, ну ладно, «едем» дальше.
Училась Теневая Сторона нормально. Она пыталась повторять в точности все движения, которые ей показывал наставник, и у нее все хорошо получалось. Кошка выучилась на воительницу, но вскоре ей надоели эти советы. Там она ничего не узнавала нового.
Да это всё-таки она забросила. Почему, ни кто не знает. Нет, знает, но только сама Теневая Сторона. Она сбежала из племени. Теперь хочет жить одинокой, но хорошей жизнью. Не придется ходить на советы и будет охотиться сама для себя.
Умения, навыки и т.п. -
Без глаза, но, я думаю, это не делает ее уникальной, за то, она с плохим слухом.
Одиночка или домашний кот?
Одиночка.
Личный статус -
А вы смогли бы жить без тени летом?
___________________________
Как нашли ролевую? -
Рекламой.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Ноу.
Связь с вами -
ВК, мой мир, одноклассники.
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
А что именно?

Отредактировано Теневая Сторона (16-07-2012 13:29:28)

0

2

Теневая Сторона написал(а):

Телосложение уже установилось, оно нормальное.

что значит - нормальное?
телосложение бывает худощавое, мускулистое и т.д.

0

3

Грaч, исправила.

0

4

приняты.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Теневая Сторона [приняты]