Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Anubis [приняты]


Anubis [приняты]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя –
Anubis/ Анубис
Пол -
Самка
Возраст –
75 лун
Внешность -
Анубис довольно крупная кошка, больше напоминающая пантеру или другое хищное животное, нежели просто обычную кошку. У этой кошечки довольно грациозные и плавные движения, словно в замедленной съемке. Она изящна, словно прожила многое время в королевской семье. Ее шерсть это ее богатство и достоинство. Она совершенно черная и лосниться при попадании солнечного света, начиная отливать красивым цветом, напоминающее воронье перо. Совершенно гладкая и мягкая. Иногда, правда, при сильном порыве ветра, ее легкая шерсть дыбиться и становиться еще пушистее, ложась неровно и даже немножко небрежно. Но, как известно, Анубис может гордиться не только своей шерстью, но и глазами. А глаза у нее поистине красивы и притягивают к себе словно магнитом. Они ярко-зеленые и напоминают изумруд, который еще не пошел огранку. Хвост довольно длинный и гибкий. Напоминает лиану, которая вьется во все стороны. Лапы довольно сильные, если учитывать то, что кошечка далеко не маленькая, как было сказано раньше. Подушечки лап и нос черные. Может показаться, что в Анубисе совершенно нет другого цвета кроме черного. Это ошибочное заблуждение. Как и у всех кошек и котов, язык все так же остается розовым. Когти острые, ведь Анубис хорошо следит за ними и вовремя их затачивает. Конечно, все это выглядит довольно хорошо, но не так, как есть на самом деле. Не смотря на то, что кошечка довольно красива и ухаживает за собой, она имеет шрам на правом глазу и пару ушибов на теле, которые не видно из-за шерсти. Так же, у Анубис хромая правая лапа. В детстве она попала под машину, после чего, была вылечена хорошим человеком, но вот хромота все равно осталась.   
Характер -
С самого детства Анубис, как и все маленькие котята, верила в чудеса и сказки, что рассказывают старые коты и кошки, но, как говориться, время идет, и все мы постепенно меняемся или даже под кого-то подстраиваемся. Вот и эта кошка была именно из первых. Анубис никогда не под кого не подстраивалась и не кому не льстила, лишь прибегала к своей хитрости и изворотливости. Она считала, что быть так, сказать подлизой - это низко. Какая бы выгода потом из этого не выходила. Она верила и в доброту и в вежливость, но потом, поняла, что доброта просто так никогда не появляется, что проявляют ее не многие и что в этом мире больше зла и жестокости, чем чего-то хорошего. Однако, под этим давлением Анубис и стала все сильнее терять грань между хорошим и плохим, часто становясь жестокой и грубой, более мудрой и хитрой. Все приходит с опытом. Именно это и происходит с этой кошкой. Не смотря на то, что она уже довольно взрослая, она все еще продолжает меняться. Анубис стала более замкнутой, но если ее хорошим друзьям, к которым она проявляет уважение понадобиться помощь, она всегда поможет, не думая о последствиях. Никогда не покажет свой характер первому встречному.
Биография -
Ну что можно сказать о жизни этой кошки? Да она, скорее всего такая же обычная, как и у всех других котов и кошек. Ну что может быть интересно у того, кто родился в обычном доме у обычной кошки и рядом с обычными людьми? Может, только то, что судьба потрепала Анубис, как и всех других зверей? Может. Но, начну все по порядку. Как и было сказано раньше, кошечка у нас была домашней, жила с людьми и матерью, которая ее очень любила. Отец был самым обычным дворовым, но порядочным котом. Она частенько видела их с мамой на крыше или прогуливающихся по улице. Вроде бы самая обычная любящая семья, если бы не тот факт, что выжила только одна Анубис. При родах ее матери, котят некрасивых окрасов и страшной внешности топили и не жалели. Но, что поделать люди все-таки. Так вот, если бы она не была так красива и не понравилась бы дочке людей, Анубис отправилась бы уже не тот свет вместе со своими братьями и сестрами. Все шло хорошо, и кошечка росла, пока в один день, она не выбралась на подоконник и не вывалилась из окна. Слава Богу, что этаж был второй, и кошка удачно приземлилась на все четыре лапы. Но, на этом сюрпризы не закончились и в этот же день, кошка повстречалась с собакой, которая просто погнала ее далеко от дома и чуть не прокусила шею, но в этот - то момент, выскочив на дорогу, Анубис попала под машину, где собака ее и оставила. Точнее ее прогнал парень, который выскочил из машины на помощь бедной кошке. Взяв ее на руки, он отвез ее в больницу и вылечил, после чего, решил оставить у себя, но понимал, что может быть, у нее есть дом. Перед тем, как отпустить Анубис, он все-таки показал ей, где его дом. Такую доброту она не могла забыть, и частенько стало приходить к парню, ведь дороги домой она не знала, и очень часто бродила по городу, нередко убегая в лес, находившийся рядом.
Умения, навыки и т.п. -
[i]Довольно хорошо лазает по деревьям, плавает, и охотиться на мышей.

Одиночка или домашний кот?
Одиночка
Личный статус -
Изумрудный глаз
___________________________
Как нашли ролевую? -
RPG TOP

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет.

Связь с вами -
84601995@mail.ru

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Нет.

Отредактировано Anubis (10-07-2012 13:46:24)

0

2

приняты.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Anubis [приняты]